Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этой стране никакие кандидаты не помогут, потому что народу устраивает быть в дерьме. 

vidurr и justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Троцкий так то тоже жопу ставил

Не только трайхард...

У Троцкого не было 5 фейков, которые он более-менее активно вёл 

 

 

Не знаю че там по фейкам

 

Но если че я тупо рофлил про их удаление - потому что знаю что админисрация не удаляет никого по желанию

 

Еще раз повторю - лично мне не нужно их удаление. Это был рофл


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин – идеальный кандидат.

 

tCS3Mf4.jpg

PbI6a понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ни единого не использую, это ты, подпендосская подстилка, англицизмы свои вшивые используешь, настоящий русский человек плюется от них 

Тут+, когда от интернета откажешься???

 

Если говорить серьезно, то могу тебе задать вопрос, скажи, а как ты для себя понимаешь разницу между патриотизмом и изоляционизмом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вован у тебя самомнение, если думаешь по твоим реквестам удалили трайхарда  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго ранку хлопци.

как спалось?

нормально

конгресс одобрил джавелины

Осталось Трампу подмахнуть

Спрашиваю у путинских хуесосов готовы своих гребней заблудившихся на копья сажать - морозятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

доброго ранку хлопци.

как спалось?

нормально

конгресс одобрил джавелины

Осталось Трампу подмахнуть

Спрашиваю у путинских хуесосов готовы своих гребней заблудившихся на копья сажать - морозятся)

 

буду рофлить когда эти джавелины у впополченцев окажутся с рук кокло-генералов , как уже было неоднократно  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доброго ранку хлопци.

как спалось?

нормально

конгресс одобрил джавелины

Осталось Трампу подмахнуть

Спрашиваю у путинских хуесосов готовы своих гребней заблудившихся на копья сажать - морозятся)

 

буду рофлить когда эти джавелины у впополченцев окажутся с рук кокло-генералов , как уже было неоднократно  :lol:

 

неоднократно это когда так ? давай-ка запруфай, маня, свой гнилой базар

или полезай под шконарь


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вован у тебя самомнение, если думаешь по твоим реквестам удалили трайхарда  :lol:

 

Мы спорили на удаление с ними про регистрацию Лехи

 

Потом один из них отвалился резко

 

Самомнение ммм?

Я уже понял что у Трайхарда были фейки - но про самомнение что ты несешь тут по моему лишнее


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь троцкий выживет


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если говорить серьезно, то могу тебе задать вопрос, скажи, а как ты для себя понимаешь разницу между патриотизмом и изоляционизмом? 

 

Так а в чём проблема? Зачем ты подпитываешь машину капитализма своими кликами в браузере? Откажись от этих мерзких смартфонов и интернетов с прочими компьютерами - продуктами мерзкого запада, в чём проблема?

 

Но нет, будут срать про запад с помощью благ, которые привнёс в их жизнь этот запад))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доброго ранку хлопци.

как спалось?

 

нормально

конгресс одобрил джавелины

Осталось Трампу подмахнуть

Спрашиваю у путинских хуесосов готовы своих гребней заблудившихся на копья сажать - морозятся)

буду рофлить когда эти джавелины у впополченцев окажутся с рук кокло-генералов , как уже было неоднократно  :lol:
Так же как и бмп-2 летом 14го, которые только у армии рф на вооружении и прочая российская техника с затертыми опознавательными знаками и номерами

отбиралы))

Всегооо хорошегоооо

Русские идут домооой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы спорили на удаление с ними про регистрацию Лехи
кстати это отличительная черта обоссаных навальнят-либерах

на предложение спора - они сразу сливаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если говорить серьезно, то могу тебе задать вопрос, скажи, а как ты для себя понимаешь разницу между патриотизмом и изоляционизмом? 

 

Так а в чём проблема? Зачем ты подпитываешь машину капитализма своими кликами в браузере? Откажись от этих мерзких смартфонов и интернетов с прочими компьютерами - продуктами мерзкого запада, в чём проблема?

 

Но нет, будут срать про запад с помощью благ, которые привнёс в их жизнь этот запад))00

 

Ну по-моему проблема в том, что у тебя в голове каша и ты все в одну кучу смешал, и патриотизм, и социализм, и изоляционизм, и обскурантизм и луддизм, а потом спрашиваешь меня, а почему это у меня в башке нет этой каши, и я могу совмещать патриотизм и использование иностранных технологий, хотя вот в твоей голове это противоречивые вещи. Ну потому что, что могу сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а распиши свою позицию по чему-нибудь кроме шария, чтобы с тобой можно было поспорить на удаление :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это же насколько малую долю "неокортикальную структуру" нужно иметь, чтобы верить Савельеву. Пиздец.

Ну Савельев - это топ ученый по мозгу в мире, че ему не верить-то, ну возьмите оспорьте 

 

Настолько топовый, что его никто не знает в научных кругах, кроме России.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь троцкий выживет

С чего вы решили, что я вообще что-то буду делать с ним? Потому что вова так сказал? Вам не смешно?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а распиши свою позицию по чему-нибудь кроме шария, чтобы с тобой можно было поспорить на удаление :^^:

саммонь плиз, а то чуть не пропустил

например про что расписать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак в своих интервью заявляет что навальный популист и вообще пиздабол сказки школьникам расказывает. Но при этом постоянно навязывается в союзники к этому популисту

 

Многомиллионная армия доверчивых и агрессивных хомяков - завидное приданное. Мало бы кто отказался от такой поддержки. Но лёха не дурак, уже давно раскусил Собчак.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...