Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Conkraddo прокомментируй пожалуйста, как вы в вашем НИИ проводите эксперименты по переселению крысиных душ и почему в вашем НИИ уже в 3 поколении сохраняется наследственная преемственность должности заведующего НИИ? 

 Научно-исследовательский институт нормальной физиологии имени П.К. Анохина РАМН и отдел нейронаук Курчатовского НИЦ, лаборатория К.В. Анохина, это разные вещи. В первом случае соглашусь, там полные мракобесы сидят. А вот К.В. Анохин, это топовый нейробиолог мирового уровня, можете ггулануть его работы в области памяти.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какими изобретениями пендосы пользовались интересно ?))))

Или может до сих пор пользуются ? Может Вконтакте юзают ?

 

Ну заходишь в американский класс по химии, смотришь на периодическую таблицу элементов, и начинаешь им с серьезным ебалом объяснять, что они ее должны снять и пусть не пользуются ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблицу Менделеева придумал Менделеев не из пидорашки настоящего

Причем тут феодальное гос-во пыни? Пыня спонсировал его шоле? И причем тут вся Россия в целом? Не уж то всей страной спать ложились и майнили таблицу во сне? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не желаю разъебать прост говорю что в определённом случаи у них 0 шансов 

 

@@Vova я тыкнул тебя в дерьмо ответь плс на свой фейк

я хоть и не Вова, но даже в нашем интернетике все есть

 https://www.rbc.ru/economics/19/08/2016/57b71c7c9a79476b75c52632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас мы имеем группу стран недовольных гегемонией одной страны в конкретных областях

 

так ты продолжи. кто с кем будет воевать на территории Украины

(блэт разговор с копипастой)

 

это не паста

я понимаю, что стремление познать историю здесь не в фаворе. но ежели бы ты страдал такой забавой, то понимал бы, что на твой вопрос невозможно ответить, так как он затрагивает решения которые зависят воли конкретных людей, их интересов и конъюнктуры в определённый момент. если бы ты в начале 20 века задавал бы аналогичный вопрос относительно того "кто, где, когда и с кем?", то тебе бы тоже мало вразумительного сказали (ну это если не учитывать того, что большинство покрутило бы пальцем у веска и сказало "что упоролся, какая война?")

 

чета ару как пидорахен фантазирует про ядерный апокалипсис из-за того что пиндосы возьмут за сраку пидораший эстеблишмент

 

тут делов то, с плешивым карланом разобраться, да развалить спидлозную клоаку пидорашку, а визгу....

найс самомнения заблеваной макаки  :lol:

в 1812 некто Наполеон Бонапарт тоже кричал, что глупый Александр выбрал себе дерьмовых советников, сейчас я как пойду и на изичах заставлю его присоединиться к Континентальной блокаде. надеюсь ты помнишь из школьных уроков истории, сколько стран по итогам приняло участие в этом мероприятии и его последствиях

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Манямирок постепенно рушится

 

 

 

1997 | S V Saveliev, V V Lebedev, M B Evgeniev and L I Korochkin

ABSTRACT Using xeno-transplantation, interactions of neural tissues of vertebrates and insects were studied. Ventral neurogenic primordium of Notch Drosophila melanogaster embryos was transplanted into neural tube of amphibian and mammalian embryos with the aid of microhydrofeeding. Embryos of four different amphibian species, random bred mice and rats were used as graft recipients. It was concluded that there is a possibility to incorporate nerve cells of insects into the brain of vertebrates. Morphological and functional contacts can be established between the transplanted cells and host brain tissues. Transplanted Drosophila cells preserve their viability for a long time, so that a prolonged influence of the transplant upon the recipient can be predicted, which may be used in medical practice. A mixture of human fetal brain and Notch Drosophila melanogaster neural embryonic tissues were transplanted into the ventro-lateral nucleus of the thalamus of the patients of Parkinson' disease. As a result, tremor and constrained movements disappeared. Post-operation patients have been observed within 13-38 months. No side effects were noted during this time.

 

я не понимаю как это относится к теме разговора, друк, ты, как компетентный нейрофизиолог, все эти истории именно по его специализации может как-то прокомментируешь, все же 

 

 

 

Савельев начал как адекватный ученый, исследуя эмбриональный нейрогенез, а потом оказался на тв. Сначала он делал осторожные заявления, в целом адекватные, и его ОБЩИЕ представления об отборе головного мозга, согласуются с данными эволюционистов. Однако потом он поехал крышей на фоне постоянных тупых вопросов мол "надо ли есть сало, чтобы стать умнее?" и на этой волне переобулся во всезнающего профессора. его слова про связь размеров мозга и умственные способности, особенно между мужчинами женщинами, по сути, не имеют объективных доказательств, так как трудно дать определение самому понятию "интеллект". Кроме того, он яро взъелся на генетиков и биохимиков, без которых понять индивидуальные отличия в работе мозга просто невозможно. кульминация это его идея СВЕРХКРУТОГО томографа, который сможет по количеству нейронов определять способности человека, что очевидно полная бредятина на уровне диванных экспертов из 4б класса. Что касается мужчин и женщин, то мне больше импонирует гипотеза эволюционистов, занимающихся половым отбором. По их версии, мужчины обладают большей изменчивостью всех признаков, включая интеллект. Эта гипотеза подтверждается множеством экспериментов: среди студентов, самыми умными были парни, затем была прослойка девушек (отклонение от среднего было минимальным) и затем прослойка супер тупиц, которую также составляли в основном парни, при этом не было корреляции с размером мозга. 


Изменено пользователем Conkraddo
EshafotIsDead понравилось это

Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблицу Менделеева придумал Менделеев не из пидорашки настоящего

Причем тут феодальное гос-во пыни? Пыня спонсировал его шоле? И причем тут вся Россия в целом? Не уж то всей страной спать ложились и майнили таблицу во сне? 

У либерах мозги реально в массовом порядке разжижились, вызывайте профессора Анохина, но только не П.К. Анохина. 

Ты понимаешь, что ни одно изобретение не придумывалось всей страной и всеми пендосами в целом?  Из этого ты понимаешь, что твой аргумент мудацкий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О многом говорит на самом деле


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о страхе пыни перед овальным очевидно

или какой там ебнутый вывод либерахи обычно делают из ебнутых предпосылок 


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У либерах мозги реально в массовом порядке разжижились, вызывайте профессора Анохина, но только не П.К. Анохина. 

Ты понимаешь, что ни одно изобретение не придумывалось всей страной и всеми пендосами в целом?  Из этого ты понимаешь, что твой аргумент мудацкий?

Дебилойд забайчен

Я специально описал конкретный пример. 

Вот покорение космоса - было... всем союзом блять. Сечешь? Да, я специально умолчал, что изобретение принадлежит одному человеку в основном. Но! Тут важно учитывать поддержку и зеленый свет от гос-ва + реализация, которая происходит при протекции и помощи гос-ва. Так что идея может быть и 1 человека, но вот на рельсы производство было поставлено всей страной.  


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не паста
я понимаю, что стремление познать историю здесь не в фаворе. но ежели бы ты страдал такой забавой, то понимал бы, что на твой вопрос невозможно ответить, так как он затрагивает решения которые зависят воли конкретных людей, их интересов и конъюнктуры в определённый момент. если бы ты в начале 20 века задавал бы аналогичный вопрос относительно того "кто, где, когда и с кем?", то тебе бы тоже мало вразумительного сказали (ну это если не учитывать того, что большинство покрутило бы пальцем у веска и сказало "что упоролся, какая война?")

отнюдь, война  "на территории Украины" возможна только между двумя субъектами, раз уж ты ее (украину) упомянул, то забавно что не сказал о возможных участниках

если пынька обосрется в Ливии и Судане и куда там он еще гибридно захотел влезть, то ласт шанс и будет Украина)

Разумеется, если окружение пыни его раньше не пидорнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знал что либерахи настолько шизанутые

сидят на западных сайтах пользуются буржуйскими гаджетам и из-за этого считают себя гейропейцами

пятая колонна как слой идиотократии, в вас нет духа

А мы думали, что мы смысл в таких даунах как ты, который каждый день используют интернет и браузеры, как и прочие прелести запада, но при этом срут не него
Ну давай:

Менделеев - химия

Розинг - телевидение

Пажинтов - тетрис

Королев - тут слишком дохуя

Это то что я вспомнил, и не касается военных изобретений

Нахуй они этим пользуются ?

Как же я мог забыть Курчатов - аэс, первая в мире

 

Ща бы в 2017 гордиться достижениями совка или императорской Руси. Это кстати одна из интересных черт пидорах, они там еще любят "Можем повторить". Ты лучше закешь, че мы при пыньке полезного научились делать?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина нужно выбрать хотябы ради того чтобы он закончил то что начал, заставил хохлов окончательно отказаться от донбаса и крыма, а там пускай хоть навальный хоть собчак будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Савельев начал как адекватный ученый, исследуя эмбриональный нейрогенез, а потом оказался на тв. Сначала он делал осторожные заявления, в целом адекватные, и его ОБЩИЕ представления об отборе головного мозга, согласуются с данными эволюционистов. Однако потом он поехал крышей на фоне постоянных тупых вопросов мол "надо ли есть сало, чтобы стать умнее?" и на этой волне переобулся во всезнающего профессора. его слова про связь размеров мозга и умственные способности, особенно между мужчинами женщинами, по сути, не имеют объективных доказательств, так как трудно дать определение самому понятию "интеллект".

Ну т.е. это все к спору о терминах сводится, тебе не нравится, как Савельев определяет интеллект, и ты вот не согласен с ним поэтому.

Он много раз говорил, что дело не в связи размеров мозга, а в размере неокортикальных структур и количестве пирамидальных нейронов в них, которых у женщин в несколько раз меньше, ну поэтому не о размере мозга речь

Кроме того, он яро взъелся на генетиков и биохимиков, без которых понять индивидуальные отличия в работе мозга просто невозможно. кульминация это его идея СВЕРХКРУТОГО томографа, который сможет по количеству нейронов определять способности человека, что очевидно полная бредятина на уровне диванных экспертов из 4б класса.

Что значит очевидно, кому это очевидно, мне это не очевидно.

Т.е. ты утверждаешь, что если у одного человека в зрительных центрах имеется 1 миллиард нейронов, а у другого человека - 40 миллиардов нейронов, то разницы в том, как они видят окружающий мир не будет? Ну тебе не кажется, что это утверждение требует доказательства, а не отсылки к очевидности.

Что касается мужчин и женщин, то мне больше импонирует гипотеза эволюционистов, занимающихся половым отбором. По их версии, мужчины обладают большей изменчивостью всех признаков, включая интеллект. Эта гипотеза подтверждается множеством экспериментов: среди студентов, самыми умными были парни, затем была прослойка девушек (отклонение от среднего было минимальным) и затем прослойка супер тупиц, которую также составляли в основном парни, при этом не было корреляции с размером мозга.

Да, ну т.е. ровно то, что и утверждает Савельев, что среди людей присутствует огромная индивидуальная изменчивость по мозгу, при том изменчивость среди мужчин выше, чем среди женщин.

Ну получается фаната Савельева нашли, а сначала отрицал, ну поздравляю.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина нужно выбрать хотябы ради того чтобы он закончил то что начал, заставил хохлов окончательно отказаться от донбаса и крыма, а там пускай хоть навальный хоть собчак будет!

:lol:  и как он это сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилойд забайчен

Я специально описал конкретный пример. 

Вот покорение космоса - было... всем союзом блять. Сечешь? Да, я специально умолчал, что изобретение принадлежит одному человеку в основном. Но! Тут важно учитывать поддержку и зеленый свет от гос-ва + реализация, которая происходит при протекции и помощи гос-ва. Так что идея может быть и 1 человека, но вот на рельсы производство было поставлено всей страной.  

 

Изобретение - это ракета или спутник, покорение космоса - это не изобретение. 

То, что на западе в наши дни наука более развита, чем в России - это и ежу понятно, для этого не нужно ваши мудацкие аргументы пытаться к хуй знает еще чему подводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после нас хоть потоп

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4231b19a7947f1549a1ecd

дефайте, ватаны, дефайте :lol:

потом будем наблюдать весь пидораший скарб на частных аукционах в гейропке

не факт офк что власти нормальных стран его потом экспроприируют и вернут обратно пидорашкам


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...