Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

плз нид хелп. понять не могу, в чём логика провального? он чет игнорить выборы призывает, но разве игнор - это не то, чем мы (50% населения) занимались последние восемнадцать лет?

 

зыж офк все эти "показания" полная дичь. им тупо насрать. у них другие цели. без лаптей и вил не обойтись.

 

@@Curse127

В связи с низкой посещаемостью выборов и был отменен минимальный порог явки (ещё в 2006 году).

 

Попробуй представить что будет если всё пойдёт по плану лёхи и если его планы НЕ сбудутся. Моё ИМХО :

Если лёха НЕ сможет убедить народ бойкотировать выборы.

Народ идёт на выборы, голосует не только за Путина. Путин набирает ~60%. Выглядит приемлимо, а не как у банановых диктаторов. После выборов на политической сцене появляется Грудинин (преемник в КПРФ), Собчак с новой партией. Более менее всё логично.

 

Если лёха убедит народ бойкотировать выборы : 

На выборы приходит ТОЛЬКО кавказ, пенсионеры и путриоты.  Путин получает рэйтинг под 95%. Итоги выборов вызывают неприязнь как в мире/интернете, так и у десятков миллионов человек в стране. Растут протестные настроения. Снова возникает ситуация как в 2011-12 годах, когда лёха за пару митингов превратился из ноу нэйма в политика с рэйтингом 33%, а журнал TIME включил его в список "сто самых влиятельных людей планеты".

Только теперь лёха стал опытней - имеет кучу штабов по всей стране, много волонтёров и наработанных инструментов. В этот раз всё будет серьёзней для власти. 

 

Но опытней стал не только лёха, но и власть, поэтому Кремль не даст лёхе беспрепятственно агитировать народ за бойкот выборов и будет ставить палки в колёса.

 

 

Одним нужна стабильность и чтобы не раскачивали лодку, другим - потрясения. Чёт Слепаков вспомнился. : 

...
В схватке схлестнулись две мощные силы - 
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна. 

Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый останется при своем мнении

 

 


Я даже за тебя порыл и отыскал какую-то более-менее адекватную статью

https://dzagigrow.ru...f-ili-realnost/

Из которой ясно, что дело просто в частоте звука.

в смысле?  вот ты же сам признал влияние музыки на живой организм.

 

 

Так, при волнах частотой в 6 кГц растения слушают музыку, развиваясь быстрее, при 7-9 кГц − медленнее, а свыше 10 кц и вовсе погибают.

 

ладно, я спать пошел)
 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в смысле?  вот ты же сам признал влияние музыки на живой организм.

Я признал, что на растения может влиять частота.

 

Но речь долбоебов церковных

а) далеко не такой частоты на порядок

б) по твоим словам влияет на воду, клоун ебаный



Пидорашки не хотят молча подыхать, уууу!

9DfpcYh.png

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле?  вот ты же сам признал влияние музыки на живой организм.

Я признал, что на растения может влиять частота.

 

Я конечно не спец по влиянию звука на растения, но твоя логика просто убийственна. Тебе нужно идти в адвокаты - будешь доказывать суду, что это кисть руки била людей, а человек тут ни при чём, ведь человек это совсем другое.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зыгарь боять подкачал

Я то думал чтоб стать илитарным либерастом хватит листовочек навального почитать

А этот кент 700 страниц нахуярил

Похуй на работе 10 дней тишины будит самое время почитать


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Почему лично я поддерживаю Путина? Например, потому, что сейчас регулярно выдаются зарплаты и я могу прогуляться с девушкой по городу, не опасаясь, что мне выстрелят в голову».© Никита Смирнов

 

Есть пдчане или двачеры в Саратове с низкой социальной ответственностью и стволом?

Donnibrasco, ikmor, Rintz и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этому челу лет 20, он не при Путине и не жил


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Stiletto

 

 

Ого


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники то уже прохавали жизнь и смело могут решать чёт там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че по телевизору расказывали про теракт что то?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выборами и митингами Навального Путин снова устраивает теракты по всей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремль душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я конечно не спец по влиянию звука на растения, но твоя логика просто убийственна. Тебе нужно идти в адвокаты - будешь доказывать суду, что это кисть руки била людей, а человек тут ни при чём, ведь человек это совсем другое.

 

Аналогии у тебя конечно ебанутые.

 

Если музыка с частотой 5кГц положительно влияет на скорость течения протоплазмы у растений, то это сразу делает истинным магическую силу бубнежа попов на воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Curse127

В связи с низкой посещаемостью выборов и был отменен минимальный порог явки (ещё в 2006 году).

 

Попробуй представить что будет если всё пойдёт по плану лёхи и если его планы НЕ сбудутся. Моё ИМХО :

Если лёха НЕ сможет убедить народ бойкотировать выборы.

Народ идёт на выборы, голосует не только за Путина. Путин набирает ~60%. Выглядит приемлимо, а не как у банановых диктаторов. После выборов на политической сцене появляется Грудинин (преемник в КПРФ), Собчак с новой партией. Более менее всё логично.

 

Если лёха убедит народ бойкотировать выборы : 

На выборы приходит ТОЛЬКО кавказ, пенсионеры и путриоты.  Путин получает рэйтинг под 95%. Итоги выборов вызывают неприязнь как в мире/интернете, так и у десятков миллионов человек в стране. Растут протестные настроения. Снова возникает ситуация как в 2011-12 годах, когда лёха за пару митингов превратился из ноу нэйма в политика с рэйтингом 33%, а журнал TIME включил его в список "сто самых влиятельных людей планеты".

Только теперь лёха стал опытней - имеет кучу штабов по всей стране, много волонтёров и наработанных инструментов. В этот раз всё будет серьёзней для власти. 

 

Но опытней стал не только лёха, но и власть, поэтому Кремль не даст лёхе беспрепятственно агитировать народ за бойкот выборов и будет ставить палки в колёса.

 

 

Одним нужна стабильность и чтобы не раскачивали лодку, другим - потрясения. Чёт Слепаков вспомнился. : 

...
В схватке схлестнулись две мощные силы - 
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна. 

 

да путену насрать на все эти рейтинги и гон. максимум что он может сделать - залечь на дно на пару месяцев.... вон компот после зашквара пропал с радаров тв, а через месяц вылез с загорелой рожей(из сочи мб) и как ни в чём не бывало.. или америкосы его там санкциями обложат? ему то похуй. а нам терпеть.

 

а как быть с фальсификацией бюллетеней? сколько было случаев, когда челик приехал поздно вечером, а его бюллетень кто то заполнил в пользу путена.... так что процент он себе накрутит.

 

а если всем прийти на выборы и вотнуть не за путена? похуй за кого, главное не за путена? один хуй ничего не изменится. одного клоуна сменить другой.

 

Офк и как можно раскачивать лодку, если её уже сука переворачивают охуевшие чиновники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом бойкот помешает расцвести после выборов Грудинину и Собчак? 

 

@@TAHK-TM хуйню какую-то несешь. На что влияют циферки явки и процент, который получит Путин? Типа получив 60% он перестанет быть диктатором? А если получит 90%, то станет Сауроном и над Кремлем загорится огненное око?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, даже медуза считает что лучше испортить бюллетень, чем не ходить на выборы.

Навальный - проект Кремля, сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в недопуске Навального виновата не сомнительная судимость, а ЦИК?

Смысл гнать на выборы если тебя сделали под них непригодным.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судимость выдали те же, кто собрал этот ЦЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, даже медуза считает что лучше испортить бюллетень, чем не ходить на выборы.

Навальный - проект Кремля, сука.

Ты как читал? Они наоборот поддерживают идею Навального об установлении тотального наблюдения на участках. Поэтому иди в штаб и регистрируйся наблюдателем

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...