Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Так если ты действительно занимаешься созданием техлогического процесса, то где твоя степень кандидата технических наук? Но скорее всего ты следишь за состоянием какой-то поеботы, следовательно являешься бесполезной тратой денег.

Меня вообще поражает как фрик может быть против Путина, если Владимир Владимирович является гарантией его благосостояния

ты долго будешь гадать и придумывать, пидораха? мне на все твои версии диванные отвечать?

 

я просто хотел посмотреть насколько ты хуёвая пидораха, которая постоянно чото пишет про адекватные споры, и решил проверить тебя на деле. А на деле ты обычный хуёвый, который пишет абсолютно левую лабуду без знания того, о чём говорит. Ты даже пытаешься МНЕ объяснить чем Я занимаюсь, просто на основании ... ДА ВООБЩЕ без основния, просто на чистой маняфантазии.

 

Я надеюсь что все, у кого были сомнения в хуёвости этой пидорахи, они отпали. Это пидораха хуёвая, чистый эталон. Скидывайте её в одну парашу к адепту и мегаспрееду.

 

так какие проблемы, напиши чем ты там занимаешься и какой вклад это даёт в создание технологии. очень интересно посмотреть на твои статьи в технические журналы. вы же там делаете задел в будущее энергетики, следовательно, это должно где-то быть отражено

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно давайте глянем на полицейский беспредел в США

 

Ведь в РФ беспредела нет да и камер тоже))))

 

https://twitter.com/SERG__ROTENBERG/status/949914051114684418


Хуя Игил

 


Аахаххах смешно)))) Шарий разъебывает по фактак как и всегда

 


А хуя оказывается надо было мерить наличием сгущенки (и гомеопатии видимо еще)

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так если ты действительно занимаешься созданием техлогического процесса, то где твоя степень кандидата технических наук? Но скорее всего ты следишь за состоянием какой-то поеботы, следовательно являешься бесполезной тратой денег.

Меня вообще поражает как фрик может быть против Путина, если Владимир Владимирович является гарантией его благосостояния

ты долго будешь гадать и придумывать, пидораха? мне на все твои версии диванные отвечать?

 

я просто хотел посмотреть насколько ты хуёвая пидораха, которая постоянно чото пишет про адекватные споры, и решил проверить тебя на деле. А на деле ты обычный хуёвый, который пишет абсолютно левую лабуду без знания того, о чём говорит. Ты даже пытаешься МНЕ объяснить чем Я занимаюсь, просто на основании ... ДА ВООБЩЕ без основния, просто на чистой маняфантазии.

 

Я надеюсь что все, у кого были сомнения в хуёвости этой пидорахи, они отпали. Это пидораха хуёвая, чистый эталон. Скидывайте её в одну парашу к адепту и мегаспрееду.

 

так какие проблемы, напиши чем ты там занимаешься и какой вклад это даёт в создание технологии. очень интересно посмотреть на твои статьи в технические журналы. вы же там делаете задел в будущее энергетики, следовательно, это должно где-то быть отражено

 

Д - Дегенерат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1515326200166546559.jpg
 

Потому что в СССР в мусорках не было еды?  :hmm:

 

да и еще если поспишь на теплотрассе - сразу в тюрячку за тунеядство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя оказывается наши родители не знали такого понятия как "гражданская война" а мы знаем

 

Интересно как в совке называли события около 1917ого

 


Ну прошли ребята через тюрьмы - дык только лучше стали

 

Вот бы всех современных подростков через тюрьмы прогнать - небось научились бы жизни то

 


Пиздеж - вы в 90х не жили

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сложная логическая конструкция для пидарашьего мозга =(

 

https://twitter.com/Mayskolpino/status/949682145257287682 


Фух наконец то Путин за ум возьметься 

 

Поддержим его пидараны?

 

https://twitter.com/Maks_Chepay_4/status/949661692564303872


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как в wire офисного дауна выпустили в поле и он застрелил негра. А есть более подробная инфа про этого полицая?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Встречали с семьёй новый год, родители вспоминали что в сшашные время невозможно было представить себе на новогоднем столе свежие помидоры. Не купить их было зимой никаким образом.

 

Любителям США привет

 

 

160122133858_usa_snow_storm_supermarket_

 

А че там сзади весь холодильник полный

 

Иди ищи другую

Кстате в СССР тоже было 8 сортов хлеба  на одном прилавке ?

 

да, считай

1.свежий

2.вчерашний

3.позавчерашний

4.позапозавчерашний

5.позапозапозавчерашний

6.позапозапозапозавчерашний

7.на сухари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Встречали с семьёй новый год, родители вспоминали что в сшашные время невозможно было представить себе на новогоднем столе свежие помидоры. Не купить их было зимой никаким образом.

 

Любителям США привет

 

 

160122133858_usa_snow_storm_supermarket_

 

А че там сзади весь холодильник полный

 

Иди ищи другую

Кстате в СССР тоже было 8 сортов хлеба  на одном прилавке ?

 

да, считай

1.свежий

2.вчерашний

3.позавчерашний

4.позапозавчерашний

5.позапозапозавчерашний

6.позапозапозапозавчерашний

7.на сухари

 

 

Можно вечно наблюдать как ты сливаешься


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В послереволюционной реформе законодательства преследование гомосексуального поведения, присутствовавшее в Уголовном Уложении царской России, было отменено: в УК РСФСР 1922 г. соответствующая статья отсутствовала, в 1920-х статьи об ответственности за мужеложество удалялись из УК кавказских и среднеазиатских республик.


В 1926 г. по приглашению советского правительства СССР посетил Магнус Хиршфельд, гей-эмансипатор и основатель Всемирной лиги сексуальных реформ[2] — и в результате в 1928 на копенгагенском конгрессе Institut für Sexualwissenschaft, на котором и было объявлено об основании Лиги, СССР приводился в качестве образца секс-терпимости[3].


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм интересно откуда у нее таки странные мысли

 


 

В послереволюционной реформе законодательства преследование гомосексуального поведения, присутствовавшее в Уголовном Уложении царской России, было отменено: в УК РСФСР 1922 г. соответствующая статья отсутствовала, в 1920-х статьи об ответственности за мужеложество удалялись из УК кавказских и среднеазиатских республик.

В 1926 г. по приглашению советского правительства СССР посетил Магнус Хиршфельд, гей-эмансипатор и основатель Всемирной лиги сексуальных реформ[2] — и в результате в 1928 на копенгагенском конгрессе Institut für Sexualwissenschaft, на котором и было объявлено об основании Лиги, СССР приводился в качестве образца секс-терпимости[3].

 

 

Кстате революцию в СССР делали в большнистве всякие маргиналы типо лесбиянок и геев Они еще ратовали за однополовую еблю в коммунах)))

 

Только никому не говорите - тссссс в СССР не было секаса


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че получаеца, в раннем совочке толерантность, феменизм, мультикультурализм и интернационализм процветали, когда это еще не было мейнстримом, плюс социалочка, которую спиздили европейцы, че там с правами женщин и негров было в тоже время на западе?

Хуле вы пиздите на совочек тогда, либерахи? Вы гомофобы или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Чечне и по сей день геев нету - не рождаются


 

 

Вы гомофобы или че?

 

Слава Аллаху! 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно вечно наблюдать как ты сливаешься

наблюдай, только такое ощущение, что это не я в северокорейской манямерке с заблоченным интернетом живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно вечно наблюдать как ты сливаешься

наблюдай, только такое ощущение, что это не я в северокорейской манямерке с заблоченным интернетом живу

 

 

Мы тебя с этим конечно поздравляем


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из воспоминаний современников известно ,что в совочке не было достаточного довольствия.По моему мнению для того ,чтобы люди не успевали жить ,чтобы у людей как можно больше отнять личного времени. Для этого же существовали всевозможные комсомол ,пионеры ,полит. информация на работе.Наверняка было что-то ещё ,я же всего не знаю лично.

 

Хотя по сути ,купить вкусной колбасы ,рыбы ,хлеб ,молочку ,мёд сейчас также сложно. В типикал супермаркетах продукты полный шлак. А чтобы собрать всё это и было вкусно потратишь дохуя времени и денег


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...