Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

щас бы с адептом спорить в 20!8 

дауны невер ченж  :sad:

Greaver понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать, адепт превзошел себя

даже не знаю что и сказать

моего уровня развития не хватает чтобы аборты определить как "нацистские практики прогрессивных либералов по признанию определенной категории людей - "нелюдьми" и уничтожению их"

как и того как самый поехавший нацик топана и вообще именно так об этом высказывается, занимает самую популярную моралфажескую позицию, при этом обвиняя в моралфажестве именно сторонников аборта

 

слишком много взаимоисключающих, тут интеллект для понимания нужен не ниже чем у аас, а может даже и музик-меновский

Да, вот уж тупые эти моралфаги, говорят, что расчленять маленьких детей - плохо, фууу, нахуй мораль, выдумали какую-то хуйню

 

 

не ты ли писал, что права на жизнь не существует, а мораль - это хуйня навязанная религией? маневрируй

 

Я говорил про международные права, якобы присущие всем людям на планете - ну таких прав не существует, если тебе на голову упадет американская бомба и скажут, что так реализуется твое право на демократию - ну и все как бы, где там право на жизнь-то. В Ираке там за американскую компанию 100+ тысяч мирняка захуярили, ну кого-то посадили уже, где там гаагский трибунал, нюрнбергский процесс, вот нет почему-то. 

Ну на внутригосударственном уровне вполне себе право такое существует, если оно гарантируется государством, если ты кого-то убьешь - то тебя посадят, да. Если, правда, ты в стране с шариатским правом и убьешь какого-нибудь кяфира - то не посадят, все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя на адепта напала банда  :avtorklif:

Норм адепт разъебывает  :buba:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право

ГАРАНТИРУЕТСЯ

ГОСУДАРСТВОМ

 

:shok:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно понять, что тебя смутило, видимо с позиций либертарианской анкапистанской доктрины я сказал что-то возмутительное, я не в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стали известны размеры фондов кандидатов в президенты

https://lenta.ru/news/2018/01/08/fondi/

 

А вот Григорий Явлинский смог к настоящему моменту аккумулировать 100 тысяч рублей

 

чет проиграл с этого

надо было стримить ПУБГ


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счету кандидата от КПРФ Павла Грудинина пока только 1066 рублей.

ну на коробку фунфыриков хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что огурец.

 

А на тарелке тушеная капуста с какой-то рыбиной видимо, не так ух и хуево. Ну и на хлебе наверно кабачковая икра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тушеная капуста + рыба + кабачковая икра + сладкий чай

ммммммм ужин чемпиона


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

умммм

заморскыая

тушеная  :vau:

(20!8)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тушеная капуста + рыба
чето такое себе комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще представляете, чем хохил в среднем питается, он с обоев сало жрет, на которое их клеил, и капусту сырую если только, потому что газ не по карману. Это королевский обед, как для хихла какого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще представляете, чем хохил в среднем питается, он с обоев сало жрет, на которое их клеил, и капусту сырую если только, потому что газ не по карману. Это королевский обед, как для хихла какого 

 

че в башке у человека интересно


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тушеная капуста + рыба + кабачковая икра + сладкий чай

ммммммм ужин чемпиона

Потом в казарме ночью такой пердеж стоит   :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы просто не вдупляете как хихлы живут просто-напросто, натурально от холода и голода мрут, и никто понятия не имеет в каких масштабах, потому что всем до пизды абсолютно

https://news-front.info/2017/02/11/schet-umershix-ot-goloda-i-xoloda-na-ukraine-poshyol-na-tysyachi-andrej-knyazev/

 

Это вы питание русского человека обсуждаете, потому что то, что ему подали недостаточно эстетичную рыбу с капустой уже само по себе воспринимается как нечто безобразное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что-то захотелось тушеной капусточки навернуть, да со стейком из хека.

 

Да ещё чтобы в палатке после марш-броска.  :spydance:

 

Или на площади во время майдана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с проттивника обортов

Во 1. эмбрион чтобы стать человеком должен появится на свет причем живым. Гавно же не ребенок правильно.

Во 2. Много случаев зачатия детишек по пьяне,вписке,под наркотой и тд. Рожают потомбольных всяких. Что хорошего то?

В 3. Запретить вообще оборты? Тоесть если бабу изнасиловали она должна рожать?

В 4. Ты не запретишь делать оборты во всем мире. Даде средний класс может позволить себе сесть на самолет на 2 часа и за 500 баксов сделать оборт в ближайшей другой стране. А вот нищуки ебаные( коих в рашке половина) пойдут или нелегально делать оборты или будут рожать покемонов.

Итого еще больше быдла, дегенератов, наркоманов, больных, сирот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно почему казахи, кыргызы и прочие кизяки ненавидят русских? За то что их из дерьма в цивилизацию какую-никакую вытащили? Я могу понять почему прибалты хейтят русню, а вот почему эти хз. Яркий пример кизяков которых не вытащила русня в цивилизацию это монголы - 1 большой кизяк за исключением разве что столицы.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшие колонии всегда хейтят метрополии, завезшие им цивилизацию. Ниггеры тоже не любят англичан и лягушатников.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...