Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

А.Невзоров

"Конечно, как выяснилось, у целой Персии есть яйца. И персидские мужчины сейчас на сколько я это понимаю демонстрируют. ."

 

На 5 дней хватило Иранцев. Отключили телеграм-фэйсбук и пошло на убыль. 3 января всё утихло.

Сейчас заявляют о 3700 задержанных и аресты продолжаются. Большинство было задержано после окончания протестов. То есть пришли домой и забрали человека.

 

 

Iran protests end but regime now faces ‘race against time,’ experts say

 

https://www.nbcnews.com/news/world/iran-protests-end-regime-now-faces-race-against-time-experts-n836026

 

То есть это норм расстрелять 20 человек (официально, по факту умножай) и посадить 4000 человек (официально, по факту умножай).

Деспотичный режим во всей красе. Не нравится? Садись в тюрьму. Активист? Лоаи пулю.

 

А всякая проплаченная хуета типа танка пытается втюхивать это за "слабые попытки, хуевых оппозиционеров, смотрите, лохов на 5 дней хватило".

 

 

Танк, почем нынче родина? Курс за пост 10 рублей?

 

Я вообще не понимаю к чему ты это ? Что за домыслы ? ТМП написал цитату Невзорова от 3 января. Я кинул инфу на данный момент ( и ошибся - не 5, а 6 дней), чтобы какой нибудь человек с мозгами мог сопоставить утверждения "эксперта" (Невзоров) и текущей реальности. 

 

Где у меня хоть одно слово или намёк на то что произошедшее воспринимается мною в позитивном ключе ? Это какое то самодурство, когда в плохих вестях винят гонцов.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может не быть накруток, когда есть общедоступные платные сервисы для накрутки, лолс

 

Получается если бы кремлеботы закидывали провального лайками и держали в трендах его канал бы удалили? Бля не угадали с тактикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мужик чисто всю автоиндустрии повернул в правильное русло

Маск скотина ,никогда ему не прощу убийство атмосферников :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8(

GO07cxD.png?1

zilo и Rintz понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ждём 2057 года, когда в Северной вообще людей не останется.

вымрут все.

 

Интересно, где люди кончатся раньше, в Северной Корее или в так называемой украине

 

:lol: нет ну правда человек пишет, как какой нибудь бот ебаный.

ему про СК он про Украину.

Пыня разлогинься

 

Ну так мне интересно сравнить 

Пока украина выигрывает, т.е. из нее съебываются и вымирают быстрее, на длинной дистанции как будет, любопытно 

Ну может тебе не интересно, не знаю 

 

9kvu4ag8n3901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8(

GO07cxD.png?1

Демократический режим в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигархия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По резкой активизации ТАНКа можно судить о резком сужении заднепроходного отверстия работодателя))

 

Ни че танкусик, если даже с такой миролюбивой европомоечки как Украина президент, премьер и министр мвд канали вертолетами с батонами, то с России есть шанс не выбраться вообще)

 

Можно в студию список дружественных крабообразному стран (кому лярды уе прощал) как потенциальные плацдармы для канания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у януковича была страна севернее в которую можно сбежать

а куда путину севернее бежать?  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у януковича была страна севернее в которую можно сбежать

а куда путину севернее бежать?  :hmm:

так чисто если строить предположения/версии.

то Пыня бы вещал из Китая, что он легетимный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у януковича была страна севернее в которую можно сбежать

а куда путину севернее бежать?  :hmm:

СЕВЕРНАЯ Корея

Куда севернее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ НАКРУТОК

НАКРУТО НЕТ

ПОДПИСЧИКИ ПРОСТО СМОТРЯТ

https://tjournal.ru/64794-massovye-blokirovki-v-rossiyskom-segmente-youtube

Бля, а че, у гидры канал был?

Ну да похуй, я все равно drugslab смотрел

phosphorique понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето мне даже стьідно стало, что у варда статус как у меня biblethump

 

DTMA_FBWsAEHhTJ.jpg

 

DTLynDmXkAAWfNj.jpg

 

Новости вставания с колен. В российском Резервном фонде закончились деньги. 1 февраля он официально прекратит своё существование.

грац

phosphorique и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Новости вставания с колен. В российском Резервном фонде закончились деньги. 1 февраля он официально прекратит своё существование.

есть еще дохуя заначек, лет на 40 хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


есть еще дохуя заначек, лет на 40 хватит 

 

в каких масштабах эти люди набивают карманы, думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Саакашвили пообещал найти на Украине «300 спартанцев»

:trollface: 

Бывший президент Грузии лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили пообещал найти на Украине «300 спартанцев» для управления страной. Об этом он заявил во время брифинга после допроса в СБУ. Видео выступления опубликовано в Facebook политика.

«Я начинаю с завтрашнего дня ездить по стране, начинаем набор людей для новой власти. Я собираюсь найти этих «300 спартанцев». Я считаю, что мы должны найти новых людей, которые будут управлять страной другими методами, которые не будут красть наши деньги, не будут уничтожать Украину, а будут строить ее», — заявил он.

Он пояснил, что эти люди нужны для мирной смены власти на Украине. «Я решил для себя, что больше не буду обращать внимания на эти судебные и уголовные вещи, которые они мне хотят ежедневно сейчас делать, чтобы у меня не было времени другими делами заниматься», — добавил Саакашвили.

В ноябре Саакашвили анонсировал создание учебного лагеря «Полит-Спартанцы» для подготовки «300 спартанцев», которые займутся обновлением правительства и парламента.

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут ето, украина уже часть пынестана? 

GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А.Невзоров

"Конечно, как выяснилось, у целой Персии есть яйца. И персидские мужчины сейчас на сколько я это понимаю демонстрируют. ."

 

На 5 дней хватило Иранцев. Отключили телеграм-фэйсбук и пошло на убыль. 3 января всё утихло.

Сейчас заявляют о 3700 задержанных и аресты продолжаются. Большинство было задержано после окончания протестов. То есть пришли домой и забрали человека.

 

 

Iran protests end but regime now faces ‘race against time,’ experts say

 

https://www.nbcnews.com/news/world/iran-protests-end-regime-now-faces-race-against-time-experts-n836026

ты уже раз 5 наврал, что закончилось все 3го. Не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...