Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать, а этот ваш титов вообще собирается выигрывать выборы?

нет, не собирается

 

почему он настолько нихуя не делает что эта программа не гуглится и даже нет линка на сайте его партии? почему музик мен упрекает штаб навального в отсутствии рвения и желания что-то изменить а сам топит за кандидата который не способен нормально даже преподнести себя людям блять, просто челик проебал уже с нулевой минуты настолько вдребезги насколько это вообще возможно :lol:

Ты хочешь чтобы россию на международной арене представлял умный мужик, но который при этом лузает до крипов в политической борьбе?

Что тут показывать людям? Нечего. 

Ну здорово конечно что где-то на каком-то левом сайте есть подробности экономической программы титова (если это вообще она), жаль только ее увидит 3.5 человека, а прочтет 0,25.

С таким же успехом могу отправить читать ЖЖ Миронова по вопросам программы Навального где тоже овермного расписано в подробностях.

я думаю, тебе следует перечитать переписку с джунисом. я не упрекаю Навального за перспективу проёба. на этих выборах выиграть есть шанс только у одного кандидата. но видишь какое дело, я за Алексея лозунги не придумывал (Титов их тоже не придумывал). сейчас настало время, по моему скромному мнению, отвечать за базар. ФБК здесь очевидно проебались. я говорю, что стратегия "лучше не допущенный Навальный, чем допущенный не Навальный", изначально не несёт все эффективности с точки зрени политических целей (а вот коммерческих это совсем другое дело). и если Титов допустится до выборов и выступит на фед каналах, это будет в бесконечное количество раз эффективнее, чем вся предвыборная кампания Навального. по моему, опять же, скромному мнению, лучше ставить себе небольшие локальные цели и пытаться воплотить их в жизнь, нежели орать о глобальных преобразованиях и обосраться, не имея доступа к широким массам

 

И что это вообще? Не похоже на предвыборную программу президента абслютно, это же конкретно написано для министерства экономики или чего там блять, по заказу путина, для его же правительства, и только по экономическим реформам, других вопросов не касается, т.е. это по определению не программа кандидата в президенты, людей интересует намного больший спектр вопросов, и где это все?

НАЙС БОРЕТЕСЬ С РЕЖИМОМ, НЕЛИБЕРАХИ :pisubudew:

я не борюсь с режимом и Титов не борется с режимом. если для тебя политическая борьба = борьба с режимом Путина, то я могу тебе только посочуствовать

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DTMQ5aWXkAA54aj.jpg

 

 

Путин увидел эту картинку и решил исправить положение, открыв вчера штаб.

 

 

Владимир Путин открыл свой предвыборный штаб в Москве
 
Его сопредседателями стали глава «Сириуса», руководитель Центра им. Рогачева и гендиректор КамАЗа. 
 
«Хотел бы попросить вас и всех, кто будет заниматься этой работой штабной, действовать исключительно в рамках закона, ничего не нарушая. И что касается сбора подписей, чтобы было все корректно, без нарушений», — заявил Путин на встрече с сопредседателями. 
 
 
Лёхины девули мне нравятся больше
1512388879.jpg
 
755155952954384.jpg
 
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за эти "грехи" убили Сталина ! ! ! 

1. Придя к власти, он изгнал вообще всех нахуй, кого лично не смог расстрелять. 
2. Закрыл вообще все нахуй, оставил только заводы, заводы по производству заводов, заводы для строительства заводов по производству заводов и расстрельные заводы.
3. ВВП на душу населения — 14 192 расстрелов. 
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 расстрелов дотаций. 
5. Пособие по безработице — 730 расстрелов. 
6. Зарплата медсестры — 1 000 расстрелов. 
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 расстрелов. 
8. Новобрачным дарятся пиздюли и пара расстрелов.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 расстрелов. 
10. Крупные налоги и поборы были невозможны, потому что всех расстреляли.
11. Образование и медицина были такие, что лучше был бы расстрел. 
12. Образование и стажировка за рубежом — потому что из СССР уже пидорнули.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на расстрелы.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — расстрелы. 
15. Часть аптек — с бесплатным расстрелом. 
16. За подделку расстрела— смертная казнь. 
17. Квартирная плата заменяется расстрелом
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. 
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». Алкогольные напитки расстреливают на месте или ссылают. Но чаще расстреливают.
20. Кредиты на расстрелы автомобиля и квартиры — беспроцентные. 
21. Риэлторские услуги расстреляны. 
22. Расстрел автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. 
23. Расстрел стоит дешевле воды. 1 литр расстрела — 0,14 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я в голос, когда соловьев в своем эфире зачитывал "за эти грехи убили каддафи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, буржуи пишут не только про лёху, но и уделили внимание марионетке Путина. 

 

 

У этого кандидата в президенты России нет шансов на победу – но людям свойственно мечтать

 

 

 

Один из кандидатов в президенты России пользуется невероятной популярностью на YouTube, где он решительно критикует политику президента Владимира Путина. В его распоряжении есть гигантская политическая машина и миллионы сторонников, которые устали от нынешнего главы Кремля и его друзей-олигархов. Хотя подавляющее большинство аналитиков признают, что 18 марта Путин будет переизбран на новый шестилетний срок, у этого кандидата есть все шансы прийти на выборах вторым.

 

И, нет, его зовут не Алексей Навальный.
 
 
Его зовут Павел Грудинин. 
 
57-летний Грудинин сумел превратить прежде принадлежавший государству совхоз в Подмосковье в процветающий бизнес, являющийся, по его словам, показательным примером успехов социализма, который он намеревается вернуть в Россию.
 
Подобно Навальному — 41-летнему борцу с коррупцией, которому в декабре запретили принимать участие в президентских выборах — Грудинин обращается к россиянам, которые устали от Путина за 18 лет его правления. В популярных видеороликах, таких как видео под названием «Грудинин вывалил правду! В Госдуме мертвая тишина», Грудинин открыто высмеивает зависимость Путина от людей, которые «должны уже давно сидеть в тюрьме», и обещает вернуть миллиарды долларов с офшорных счетов, которые туда переправили представители российской элиты.
 
 
Как и Навальный, Грудинин обращается к российским националистам, выступая против экономических мигрантов из Средней Азии. Они оба открыто выражают недовольство тем, что россияне живут хуже, чем люди на Западе.
 
 
«Я считаю, что русский народ должен жить лучше тех народов, которых мы победили в войне», — сказал Грудинин, выступая на популярной программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».
 
Грудинин также обращается к россиянам, которые сожалеют о распаде Советского Союза в 1991 году — согласно результатам недавно проведенного опроса, так ответили 58% респондентов. Грудинин может показать этим людям то, чего не могут показать ни Навальный, ни Путин, а именно «Совхоз имени Ленина» — бывший советский совхоз, который он сумел превратить в «социалистический оазис в джунглях подмосковного капитализма», как он сам его охарактеризовал.
 
«Совхоз имени Ленина» обеспечивает овощами и фруктами лучшие супермаркеты Москвы, где их можно купить в любое время суток в том случае, если вы готовы заплатить высокую цену за качественный товар. Грудинин, который признался Соловьеву, что в этом году его доход составил 20 миллионов рублей, утверждает, что его работники получают примерно 1370 долларов в месяц — это в два раза выше средней заработной платы по стране — и им гарантированы медицинская помощь, образование для их детей и жилье.
...
 
полный текст по ссылке

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я отношу окончание протестов к дате заявления властей Ирана. Но не потому что они так сказали, а исходя из того что после их заявления за неделю ни 1 человек не погиб ( а до этого, за 6 дней волнений погиб 21 житель Ирана), начались проправительственные митинги по всей стране, а также весь революционный контент иссяк.

ну вот нашел за 5 минут твиттеринки

 

 

вроде как ночь на 9е, аж сам Тегеран. Дальше там твиты, что их местные титушки окружают, значит это не первые дни

Ладно, всем пофиг энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груднин критикует кого угодно кроме Путина. Путин в его мирке молодец, просто ему информацию неверно доносят. "В 99% случаев руководитель принимает неверное решение из-за недостоверной информации снизу"

Короче царь хороший, бояре плохие.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос: нахуй критиковать Путина и его политику, если это фактические политическое самоубийство? Критикуешь политику путина - получаешь минус пару процентов реальных голосов и беседу с определенными людьми из органов. Пусть этим занимаются стримеры и диванные революционеры, стригущие донаты со школьников. Нормальный человек, занимающейся политикой, должен правильно решать загадку про два стула, а не орать про то, какой Солнцеликий плохой.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если Грудинин прав, то ему давно была бы пизда т.к. хаять тех кто якобы управляет Путиным - ещё бОльшее самоубийство чем критика царя.

Но кто-то хочет иметь не совсем уж идиотскую оппозицию, а оппозиционера который всем своим видом вселяет уверенность в себя и при этом надо сделать вид что он смелый но не безрассудный. При этом он собирает всех кто любит/любил Путина, но заебался от последних приключений рашки.

Сталинские усы вообще вишенка на торте промытости.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крупнейший город США подал в суд на нефтекомпании BP, Chevron, ConocoPhillips, Exxon Mobil и Royal Dutch Shell, обвинив их в том, что они являются крупнейшими корпорациями, влияющими на изменение климата.

 

Город требует от нефтекомпаний возмещения ущерба за те «миллиарды долларов, которые придется потратить на защиту ньюйоркцев от последствий изменения климата», заявил мэр Билл Де Блазио, говорится в сообщении на официальном сайте города.

 

«Речь идет о возмещении ущерба, который мы уже получили, и выплате компенсации, необходимой для устранения ущерба, которые, как ожидается, мы понесем в течение века», — говорится в сообщении.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже начнет работать пакет Яровой? Сколько можно жить без того, чтобы провайдер хранил у себя весь мой траффик? Каждый день рискуем.

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, буржуи пишут не только про лёху, но и уделили внимание марионетке Путина. 

 

 

У этого кандидата в президенты России нет шансов на победу – но людям свойственно мечтать

 

 

 

Один из кандидатов в президенты России пользуется невероятной популярностью на YouTube, где он решительно критикует политику президента Владимира Путина. В его распоряжении есть гигантская политическая машина и миллионы сторонников, которые устали от нынешнего главы Кремля и его друзей-олигархов. Хотя подавляющее большинство аналитиков признают, что 18 марта Путин будет переизбран на новый шестилетний срок, у этого кандидата есть все шансы прийти на выборах вторым.

 

И, нет, его зовут не Алексей Навальный.
 
 
Его зовут Павел Грудинин. 
 
57-летний Грудинин сумел превратить прежде принадлежавший государству совхоз в Подмосковье в процветающий бизнес, являющийся, по его словам, показательным примером успехов социализма, который он намеревается вернуть в Россию.
 
Подобно Навальному — 41-летнему борцу с коррупцией, которому в декабре запретили принимать участие в президентских выборах — Грудинин обращается к россиянам, которые устали от Путина за 18 лет его правления. В популярных видеороликах, таких как видео под названием «Грудинин вывалил правду! В Госдуме мертвая тишина», Грудинин открыто высмеивает зависимость Путина от людей, которые «должны уже давно сидеть в тюрьме», и обещает вернуть миллиарды долларов с офшорных счетов, которые туда переправили представители российской элиты.
 
 
Как и Навальный, Грудинин обращается к российским националистам, выступая против экономических мигрантов из Средней Азии. Они оба открыто выражают недовольство тем, что россияне живут хуже, чем люди на Западе.
 
 
«Я считаю, что русский народ должен жить лучше тех народов, которых мы победили в войне», — сказал Грудинин, выступая на популярной программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».
 
Грудинин также обращается к россиянам, которые сожалеют о распаде Советского Союза в 1991 году — согласно результатам недавно проведенного опроса, так ответили 58% респондентов. Грудинин может показать этим людям то, чего не могут показать ни Навальный, ни Путин, а именно «Совхоз имени Ленина» — бывший советский совхоз, который он сумел превратить в «социалистический оазис в джунглях подмосковного капитализма», как он сам его охарактеризовал.
 
«Совхоз имени Ленина» обеспечивает овощами и фруктами лучшие супермаркеты Москвы, где их можно купить в любое время суток в том случае, если вы готовы заплатить высокую цену за качественный товар. Грудинин, который признался Соловьеву, что в этом году его доход составил 20 миллионов рублей, утверждает, что его работники получают примерно 1370 долларов в месяц — это в два раза выше средней заработной платы по стране — и им гарантированы медицинская помощь, образование для их детей и жилье.
...
 
полный текст по ссылке

 

 

КРИТИКУЕТ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нормальной стране может привыкли, что если критикуешь власть - то и самого главного автоматом тоже

У нас же бояре отдельно, царь отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайти плиз хоть один таймкод где Грудинин критикует Путина. 


На самом деле если серьёзно, я бы на месте Грудинина и не критиковал бы Путина, если бы хотел всерьёз чото там пытаться победить, но максимально бы ебал едро.

В стране пидорах невозможно победить критикуя БОГОПИДОРАХУ, это сразу крест. 

 

С другой стороны Грудинин я ни разу не слышал чтобы называл ФАМИЛИИ, поэтому по мне это такая же пидораха, прикормленная властью и из которого делают якобы претендента ради явки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики продолжают гордиться СССР в интернете, но в СССР им бы никто не дал интернет  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давали бы, но дозированнл.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По талонам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Кроме ограничения времени продаж алкоголя - Новый год в Литве принес и полный запрет рекламы алкоголя.

И если с литовскими СМИ все понятно. То с иностранными все сложно. Люди ведь покупают иностранные журналы. Даже виписывают ихх по почте...

Как тут быть?

А выход нашли гениальный. И теперь в Литве есть потрясающая профессия. ХХI век. Все дела...

А на почте сидят тетеньки и ВЫРЫВАЮТ страницы из иностранных журналов с изображением алкоголя:

1363380_original.jpg


Маленькие изображения конечно можно и заклеить специальными наклейками...

1363460_original.jpg

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зачем здесь это пишешь?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично дизайки работают

захоже 86 дизов.

зашёл через минуту 1000.

нормально крутят падлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...