Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я смотрю тут некоторые "либерахи" очень любят кидаться в оппонента эффектом Даннинга — Крюгера. но ведь если вы, не имея соответсвующей квалификации, типируете подобный феномен в психотипе, то фактически сами расписываетесь в его наличии у себя

хуёвый, привет! Как дела? Открой блог в интернете и начни его словами "А с вами случалась такая херня: вы - имбецил на дауне!? Если нет - то я расскажу вам каково это!"

давно так не вголосировал  :lol: 

спасибо за заряд бодрости на весь день  :smile:  


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я бтв могу объяснить тебе разжёваней, чтобы было понятно что я имею ввиду. Вот есть Я, наблюдатель обладающий сознанием +самосознанием +дополнительными фишками, характерными человеку(воображение, интеллект, самоанализ, воля и т.д.). Но всё что я познаю, я познаю внутри себя. Объясняю: я могу сказать что вот, например, фонарный столб, он находится в 5ти метрах от меня, металлический, такого-то цвета. Казалось бы вот я, а вот столб, столб - нечто внешнее, но ты же знаешь как это работает - грубо говоря: свет отражается, от столба, падает мне на сетчатку в перевентутом виде, мозг формирует изображение и посылает мне его в созанание, я вижу этот столб как бы внутри себя, и это касается вообще всего.

У тебя не может быть внешнего опыта в принципе по определению, все происходит онли у тебя в сознании. Если же опыт повторяются у многих людей с одинаковым результатом, то это считается например физическим законом, например, любой может проверить величину ускорения свободного падения при наличии измерительных приборов, окей. Но если дела касаются более тонких вещей, связанных с психологией, моралью, волью и т.д., то вывести какие-то законы взаимодействия сложно, по-скольку субъективный опыт будет зависеть от большего количества факторов. Например чтобы выяснить что цвет неба нужны только глаза, они есть у всех. Но чтобы вывести законы по которым работает твой разум и его взаимодействие с окружающим миром, понять как работает сознание в медитации, почему порой ты злишься, и т.д. - для этого нужен спокойный ум, умение наблюдать, осознанность, отсуствие предвзятости и тому подобное, офк эти параметры разнятся от человека к человеку, и поэтому на выходе мы имеем довольно цельную физическую картину мира, и столько разных теорий об устройстве человека и мира, таких как теория чакр, кармы, просветления и т.д. Все эти вещи весьма субъективны и сложно разработать рациональные принципы, позволяющие выявить объективную картину происходящего. Но время идет, человечество мало-по малу развивается. Но я лично вижу так: для начала нужно решить проблемы голода, войн и распределения ресурсов на планете, когда из коллективного человеческого сознания уйдут эти проблемы "животного" уровня, и человечество вступил в сознательно-"просветленную" эпоху, тогда мы объективно приоткроем эти вещи. А пока, глупо пытаться решить проблемы бытия и места человека в мире вцелом, пока добрая половина человечества бегает голыми с автоматами на перевес, а другая бесится с жира, наёбывая друг-друга. Как-то так, мб сумбурно, но в целом это то, что я пытался донести :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я смотрю тут некоторые "либерахи" очень любят кидаться в оппонента эффектом Даннинга — Крюгера. но ведь если вы, не имея соответсвующей квалификации, типируете подобный феномен в психотипе, то фактически сами расписываетесь в его наличии у себя

хуёвый, привет! Как дела? Открой блог в интернете и начни его словами "А с вами случалась такая херня: вы - имбецил на дауне!? Если нет - то я расскажу вам каково это!"

давно так не вголосировал  :lol:

спасибо за заряд бодрости на весь день  :smile:  

 

обращайся, хуёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

 

 

 

пруфы в контексте тонких энергий

 

сходил к целительнице и прошла болезнь

 

что всё это не просто так, и имеет под собой основу.

Это чтобы не забыли о чем изначально речь шла. 

 

 

 

сравните нравы средневековья и теперешние

Интересно, что и откуда ты знаешь про нравы в средневековье? Посмотрел комедию Пришельцы?

 

 

 

ну да это может иметь под собой основу на уровне "аурических" энергий, волн излучаемыми челом, мозгом, органами человека, частотой вибрации клеток, которые определенные люди своими энергиями, работая с ними на интуитивном уровне, могут привести в нормальное состояние, ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР, МБ ЭТО НЕ ТАК, Я НЕ ЗНАЮ, Я ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ, Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ДОКАЗАНО, ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР ДЛЯ ПРИМЕРА. Но это же не эзотерическая хуйня, а вполне логический ход мысли, и в принципе он может быть в чем-то верным.

 

но чтобы подвести это под конкретную научную теорию нужны технологии более высокого уровня нежели человечество имеет на данный момент.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи, от этого треда так говном ещё никогда не смердило, особенно забавляет термин "тонкие вещи", блять))0

 

сейчас к тебе ещё подключится такой же биомусор как и ты с ником dlfrs, который сюда так же после каждого прочтенного философского трактата врывается, сначала помню было ницшеанство, потом ещё какая-то хуйня, вчера он в статусах логику гегеля пытался за свои рассуждения выдать

ещё и мюзикмена подключить можно с его сложностью семантики и поток схоластичного, сентенциозно маразматичного дерьма рванёт с невообразимой силой 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

я просто стараюсь быть непредвзятым и openminded, многие вещи, которые сейчас считаются привычными, раньше также казались дичью.

Я бтв не придерживаюсь ни какой философии и ни каких теорий, учений или религий, конечно я знаком с многими из них, но в первую очередь я опираюсь на собственный опыт и объективное восприятие реальности. Я не собираюсь кому-то что-то доказывать, просто делюсь своей точкой зрения. У других она может быть другая, и я уважаю их право думать по-другому :nate:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изобрел субъективный идеализм и гносеологическую проблему философии. Кант нервно курит в сторонке. 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTQ5ukuX0AAMxiI.jpg

 

Бляяя, еще одного слова теперь бояться придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

На самом деле большинство этих вещей(философских теорий, учений, подходов) не имеет подлинной ценности. Достаточно быть честным с самим собой, и не поддаваться эго-иллюзиям в восприятии мира (грубо говоря любая оценка чего-либо), просто наблюдать за происходящем без суждения и отрицания, тогда надобность в каких-либо теориях отпадает, ведь ты уже имеешь дело с реальностью, а реальность богаче любых теорий.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАТКНИТЕСЬ НАХУЙ ДЕГРОДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля они долго еще будут авиамодели из говна и палок бпла называть.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы на дирда накинусь, может в бога еще не верите. В спасителя алаха креста.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящетайу над расстреливать за покупку квадрика.

ибо нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невельному откажут в регистрации квадрика :buba:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиамодельные кружки признают инагентами.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пыней решили магией расправиться? совсем либерахи отчаялись 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое время вспомнить предвыборные 25кк высокотехнологичных рабочих мест от пыни :lol:

Вообще то с такой логикой всё верно.

 

Путин заявил о создании рабочих мест - какое то количество мест появились - не нашлось подходящего числа квалифицированных кадров (по разным причинам) - Путин заявляет о дефиците высококвалифицированных рук.

 

Всё последовательно.

Кто б спорил)

Вот только создание рабочих мест подразумевает и создание всех условий для специалиста, в том числе и обучение.. Ну если ты не пыня, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, белорусы, отвечайте, вас там реально всех батька до либертарианства довел, хули вы все по хентаю угорели? :lol:

 

TciIj8kaREQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTQSwDdUMAAm1qR.jpg:large

 

Ну че го как долбоебики местные советуют

 

Все голосуем за Грудинина и переворачиваем выборы

Хотя конкретно @@TAHK-TM советовал за Собчак


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...