Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голодец пообещала усилить безопасность в школах после драки в Перми

драки

драки

драки

драки

Жаль что это не её компетенция.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Троцкий, вот, посмотри. Отличный выпуск. От всех левацких идей камня на камне не оставляют

Ты реально думаешь, что 50 минутный видос какого-то челика изменит мои взгляды? Я конечно новичек девяносто восемь, но блять мне не 14 лет же все-таки.

Я могу посмотреть, но давай тогда, если я останусь леваком после просмотра, ты учишь наизусть первый том капитала

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Троцкий, вот, посмотри. Отличный выпуск. От всех левацких идей камня на камне не оставляют

Ты реально думаешь, что 50 минутный видос какого-то челика изменит мои взгляды? Я конечно новичек девяносто восемь, но блять мне не 14 лет же все-таки.

Я могу посмотреть, но давай тогда, если я останусь леваком после просмотра, ты учишь наизусть первый том капитала

 

Давай так, я читаю первый том "Капитала", и если я не поменяю свои взгляды, то ты учишь наизусть видос светова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Троцкий, вот, посмотри. Отличный выпуск. От всех левацких идей камня на камне не оставляют

Ты реально думаешь, что 50 минутный видос какого-то челика изменит мои взгляды? Я конечно новичек девяносто восемь, но блять мне не 14 лет же все-таки.

Я могу посмотреть, но давай тогда, если я останусь леваком после просмотра, ты учишь наизусть первый том капитала

 

Давай лучше манифеста ком партии


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин на медведе, жириновский на осле, вот когда навальный снимет видос в седле, тогда и кандидаты можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слишком легко. Ну я если че подписан на канал Светова, ожидая годноту, как с Кагарлицкими или Ватоадмином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слишком легко. Ну я если че подписан на канал Светова, ожидая годноту, как с Кагарлицкими или Ватоадмином

да посмотри этот выпуск, он годный. 

Я и сам на процент меньше тебя всего жил при Пыне и в детстве/юности, если утрировать, то все знания про идеологии от деда-коммуняки получал и соответственно совкам симпатизировал. 'С каждого по возможностям, каждому по потребностям'. Сейчас же, в том числе благодаря выпускам от Светова, все уровняловки кажутся чистым ужасом. Рыночек все порешает  :snobuedance:


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы вокруг этого педофила сплотились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну да, у коммунизма очень мощный христианский бэкграунд и вся эта догматическая ебень про всеобщее равенство идет именно оттуда, ни в каких других культурах этой хуйни нет и не было, о чем ты видимо не в курсе

ты религии знаешь кроме христианства и ислама? и попробуешь понятб разницу между культурой и религией? как вообще понимать эту хуйню: христианство и другие культуры. просто охуеть.

всеобщее равенство проповедовали еще монахи задолго до рождения христа, и равенство даже не всех людей, а всех живых существ. но это было в азии, наверное в майн кампф такое не написано

о чем ты видимо не в курсе

Ну смотри, мы можем крайне условно поделить мир на различные цивилизации - европейскую (она же белых людей и христианства), азиатскую (здесь скорее несколько цивилизаций - китайская, японская, прочие), исламскую, африканскую, индийскую, латиноамериканскую.

Разделение условное, разумеется, но в общем виде это более-менее есть.

Так вот европейскую цивилизацию можно также условно поделить на период христианской культуры, когда религия главенствовала, и период постхристианства и атеизма.

Так вот именно постхристианской европейской культуре свойственно равенство в том виде, как мы его понимаем, с феминизмом, с лгбт и интернационалом, будь то коммунизм, неолиберализм, либертаиианство и что угодно еще.

Почему-то в других культурах эту борьбу за права угнетенных мы не наблюдаем, а вот в постхристианской - сплошь и рядом. Так есть ли в этом всем христианский бэкграунд, хммм

 

только эта борьба за равноправие исходит от римского права, с которого грубо говоря берет начало европейское право. 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Донбасе шахтеры подрались, а в Перми прозападные ученики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка фанаты навального решили проучить "ватников"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрикуль пора экономить постоместо

ты вот въебываешь огромные посты пытаешься что то донести

а сам был таким в 14м в первых хохлотопанах после анексии Крыма

многоходовочки за многоходовочками

и хуй заставишь в логику и в факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика и факты из 2014

693e013135b0f225fec0ae567193eb6e-full.pn

Если кто не знает, это реалити


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так умничка

приукрашено кое где

что не так сказано, многоходовочкоёб?))

Вы пошли по 2 пути и ваш краб со своими овощами жарится на вертеле, а в огонь подкидывают тебя и таких путинофилов как ты)


Изменено пользователем Reality
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я написал, что с твоим постом "что-то не так?" Привёл пример грамотного прогноза с использованием логики и фактов. Тем более всё сбылось. Как-то даже не понятно, чего ты оправдываешься


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мюзикмен красава, досье со скринами на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чому дюфрель не удалил реалити как фейкача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года ждал этого момента  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...