Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Оказывается мы фашисты  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

БЛЯДЬ АХАХАХЫХАХ СУКА :lolpalm: :lolpalm: :prayshit::lolpray: omegalul

какие выборы, какая смена власти ? только пыня, только еще 30 лет стабильности, народ-дегенерат всё стерпит,

https://www.kommersant.ru/doc/3520980

>Столичные власти отреагировали на претензии жителей пятиэтажек в районе Хорошево-Мневники, которые попали в программу реновации и жаловались, что их переселяют в непригодное жилье.

>жители переселяемых домов получат от 300 до 500 тыс. руб. в качестве компенсации за отличие новых квартир от стандартов жилья

где те пидарасы, которые говорили тут, что реновация это круто? :lol:

 

я вообще не знаю, но хоть бы фотки предоставили, или как-то объяснили почему новое жилье непригодное?

стены там дырявые, или отопления нет, или какие проблемы?

не дефаю реновацию, но статья - полный бред

никакой конкретики, из разряда кликбейтов "НА БЕРЕГ ОКЕНА ВЫНЕСЛО ТАКОЕ..."""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оказывается мы фашисты  :lol:

оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Оказывается мы фашисты  :lol:

пиздаболия конечно полная

очевидно, что есть признаки, которые есть и у фашизма, и у нынешнего строя в России - некоторые полностью, некоторые с большой натяжкой

и есть обязательные признаки, который не выполняются, или вообще полностью противопоставляются

 

рассуждения на уровне

гроб это плохо, потому что в нем хоронят мертвых

я думаю, что самолет - это тоже гроб, и поэтому это тоже плохо

доказательства:

гробы иногда бывают аллюминевыми (как самолеты сейчас)

самолеты раньше делались из дерева (как сейчас гробы)

и самолеты, и гробы кто-то изготавливает и  покупает

иногда люди из самолетов тоже становятся мертвыми

у самолетов есть крылья, а у гробов нет. но никто не знает, может быть крылья - это просто ширма? ведь без крыльев, носа и хвоста самолет очень похож на круглый, вытянутый гроб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Адепт, объясни свою нелюбовь к Украине. Почему тебе непохуй?

В целом я срал на так называемую украину, тут дело в другом, меня триггерит отношение наших младореформаторов к этой стране папуасов, которые серьезных щах предлагают на нее ровняться. Т.е. описать, что представляет из себя так называемая усранина, в принципе невозможно, это страна у которой ВВП такой же, какой был при распаде Советского Союза, т.е. на уровне стран Африки, чем занимаются хохляцкие журналисты - вообще неописуемо, правоохранительная система - также, но кучка уебанов, которая самоназначила себя интеллигенцией у нас в стране, говорит, что вот это пример того, как страна должна развиваться по европути. 

Ну это ж вообще ахуеть, т.е. усранина - это страна, где за 4 года не посадили ни одного коррупционера, где антикоррупционное бюро заводит дело против ген. прокуратуры, а та заводит в ответ, где блять олигарх-президент отжимает у другого олигарха самый крупный телеканал и национализирует его самый крупный в стране частный банк, после того, как последний спиздил оттуда все деньги вкладчиков, где ебейшие темпы депопуляции. Т.е. если вообще, заложить усранине, что она будет расти на 3% в год, например, что не 10+%, как у азиатских тигров, конечно, но и украина - не азиатский все же тигр, и даже 3% историей не подтверждается, но даже если и так, то текущего уровня ВВП на душу Германии она достигнет через 60, нахуй, лет. Да к тому моменту все хихлы вымрут и убегут просто напросто. 

И вот про эту хуйню всякие оппозиционеры петушиные 4 года уже рассказывают, как же украина реформируется замечательно, и как я должен ей завидовать, да, обязательно. И я не понимаю, сколько нашим имбецилам-революционерам еще потребуется времени, чтобы осознать, что так, как делает этот failed state, делать не надо. Но нет, они еще лет 10 будут рассказывать, как там воздухом свободным дышать замечательно, в этом Сомали сраном. 

 

 

 

 

Спасибо, что написал. Только я вообще не вижу, чтобы кто-то предлагал равняться на Украину. Наоборот, все говорят, что это полный провал.

Не знаю я тех, кто так говорит на самом деле, я не то, чтобы за оппозиционной тусовкой слежу как-то очень активно, и все же какого-то понимания в этой среде я не заметил. Из тех, кто я знаю относительно недавно высказывались по этой теме, в крайние полгода - это Латынина и Светов. Ну Латынина говорит, что это вот было заебись, пример для всех революций и невероятное успешное исключение из множества других революций, которые как правило все неудачные. И Светов, что на так называемой украине стало свободнее воздухом дышать. И это спустя 3,5 года, после хохляцкого петушиного бунта, казалось бы люди уже должны начать что-то догонять, ан нет.

Да даже если судить по этому топану, Фриканыч вон собрался на украину переезжать - ну т.е. о чем можно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ебана, объясните мне одну вещь, я хуй пойму))

Кто же все-таки вопит, что вокруг одни фашики, либерахи или пидоарахи?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

БЛЯДЬ АХАХАХЫХАХ СУКА :lolpalm: :lolpalm: :prayshit::lolpray: omegalul

какие выборы, какая смена власти ? только пыня, только еще 30 лет стабильности, народ-дегенерат всё стерпит,

https://www.kommersant.ru/doc/3520980

>Столичные власти отреагировали на претензии жителей пятиэтажек в районе Хорошево-Мневники, которые попали в программу реновации и жаловались, что их переселяют в непригодное жилье.

>жители переселяемых домов получат от 300 до 500 тыс. руб. в качестве компенсации за отличие новых квартир от стандартов жилья

где те пидарасы, которые говорили тут, что реновация это круто? :lol:

 

 

 

я вообще не знаю, но хоть бы фотки предоставили, или как-то объяснили почему новое жилье непригодное?

стены там дырявые, или отопления нет, или какие проблемы?

не дефаю реновацию, но статья - полный бред

никакой конкретики, из разряда кликбейтов "НА БЕРЕГ ОКЕНА ВЫНЕСЛО ТАКОЕ..."""

 

 

@@Junis

Ёмаё, джунис, как можно быть адекватным и не заметить, что любое действие власти будет расценено в определённом ключе ? Хорошо или плохо поступает власть, но всё будет подано только в одном стиле - чтобы у аудитории сработало обострённое чувство несправедливости.
 
Пользователи пд это тот же народ, такие же люди как и остальные, родившиеся или населяющие нашу страну (бывший СССР). Вот с такими людьми мы жили, живём и будем жить через много лет. Привыкай и адаптируйся. 
 
 
p.s. Наперекор толпе сомневаешься/не веришь тому что написано - агент Кремля, играешь в игры пыни, продвигаешь своего кандидата.
 
https://i.imgur.com/NgF3gZC.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, танк. В законе о реновации чёрным по белому написано, что можно переселять быдло в дома, которые не соответствует ни одному стандарту, но благородный оленевод построит все красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылочку на текст закона, где написано про переселение в неподходящие дома


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет Темнейшего конешн не согласен

https://pbs.twimg.com/media/DToaV9rWAAAWjLT.jpg

AviKon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылочку на текст закона, где написано про переселение в неподходящие дома

в предыдущих топанах поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё кто сомневается что США-фашисты, то гуглите как они флагу салютовали в 30 годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оказывается мы фашисты  :lol:

бляя, можем повторить...


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оказывается мы фашисты  :lol:

оказывается

 

оказывается, пидорахи мало что знают про фашизм

Думают, что это про евреев, цыган и славян

Впрочем, ничего нового :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом вся суть тупых пидорах, да и вообще россиян и прочего говна.

У них насколько тупой прямолинейным мозг, что мышление построено на отдельных фразах и терминах.

Поэтому у них капитализм - хуйня, хотя именно из-за капитализма простой народ и вышел в люди,

Поэтоу они срут на фашизм, но почему-то сами не замечают, что именно они сами, русские громче всех всегда и во всём срут на другие расы. То у них хачи, то узкоглазые, то негры, то хахлы, то турки, то мандарины - чисто всегда громке всех орут про хуёвости и как было бы охуенно высечь всех нахуй, но им тут говорят: да вы же фашики, ебать. И у них мозг такой: он чё, блядь, охуел? Фашики - плохо, это же типа Гитлер уёбок, он же фашист = плохо. Вот я не фашик, хотя абсолютно также как и Гитлер веду себя и настроен к другим расам, но я же не фашик :lolpalm:  :lol: :lolpray:

Вся суть тупых даунят  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оказывается мы фашисты  :lol:

 

оказывается

оказывается, пидорахи мало что знают про фашизм

Думают, что это про евреев, цыган и славян

Впрочем, ничего нового :lol:

)

плохо что они ленивые пидорасы не имеющие понятия, которым уже вот в сеть выложили, хуй с ним с научной литературой той

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом вся суть тупых пидорах, да и вообще россиян и прочего говна.

У них насколько тупой прямолинейным мозг, что мышление построено на отдельных фразах и терминах.

Поэтому у них капитализм - хуйня, хотя именно из-за капитализма простой народ и вышел в люди,

Поэтоу они срут на фашизм, но почему-то сами не замечают, что именно они сами, русские громче всех всегда и во всём срут на другие расы. То у них хачи, то узкоглазые, то негры, то хахлы, то турки, то мандарины - чисто всегда громке всех орут про хуёвости и как было бы охуенно высечь всех нахуй, но им тут говорят: да вы же фашики, ебать. И у них мозг такой: он чё, блядь, охуел? Фашики - плохо, это же типа Гитлер уёбок, он же фашист = плохо. Вот я не фашик, хотя абсолютно также как и Гитлер веду себя и настроен к другим расам, но я же не фашик :lolpalm::lol::lolpray:

Вся суть тупых даунят :lol:

Ну и ты, видимо, решил, что фашизм, это тоже самое, что и расизм, и нацизм, судя по всему, раз к чему-то про Гитлера решил ляпнуть, а не про фашиста - Муссолини.

Кто о чем, а левакам лишь бы о Гитлере покричать: "все, кто мне не нравятся - те Гитлер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...