Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Если Путин не дебил то почему он не может сам включить интернет на компьютере или отличить копьютерную игру от реальности?

старенький уже, надо же на это скидку тоже делать. а игры сейчас вон какие реалистичные пошли!

ну слава богу леха хотя бы пытается осваивать, его бы так не наебали

 

 

Всмысле старый? Geoffrey Hinton 70 лет что не помешало ему создать AI который лучше человека разпознает картинки

Ладно ребят я понял

 

Путин - не дебил

 

Ельцин - когда работал президентом никогда не пил

 

https://www.youtube.com/watch?v=qRUfShSej8s

Разве Собчак мог поручить дебилу тоскать свои чемоданы ? 

 

А в чекисты кто идет ? понятное дело умные ребята


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DRmfeZoW0AATJE1.jpg:large

 

 

очень плохой мемас

вот хороший

 

6Yzoo6x.jpg

 

megasprayed понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он может прикрывать глаза на всю эту хуйню в замен на спокойные улицы (согласись, нечего важнее этого нет)

классика жанра на дефе авторитаризма :lol:

типа каким-то хуем "сильная рука" лучше борется с преступностью. а это че за хрень тогда? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2#/media/File:Map_of_world_by_intentional_homicide_rate.svg :lol:

 

 

 

Что бы действительно что то предпринимать нужно иметь хорошего, уверенного в себе кандидата, с реальными идеями по улучшению ситуации в стране

ты буквально абзацем выше написал что нихуя сделать не дадут, хэлоу

 

 

 

Но это все равно показатель того, что другая часть людей не верят словам, и не видят конкретные задачи и цели, а главное разумного их решения. Или вы всерьез думаете, что школьники и студенты с бабушками, на минутку, они могут быть куплены (про бабушек), умнее и патриотичнее остального населения?

я щас глупость мб скажу а ты не думал о том что занятым людям тупо некогда участвовать в волонтерстве и прочей активной движухе и поэтому их меньше видно? нет конечно не думал у тебя мозги уже выдохлись когда ты абзац про злых ФСБ-нишников сочинял которые ниче сделать не дадут никому и никогда


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRlRCSTXcAAiu4I.jpg:large

это у него от раболепия, или от веса фигуры слева усрался? :lolpray:

Greaver и iMassacre понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

он может прикрывать глаза на всю эту хуйню в замен на спокойные улицы (согласись, нечего важнее этого нет)

классика жанра на дефе авторитаризма :lol:

типа каким-то хуем "сильная рука" лучше борется с преступностью. а это че за хрень тогда? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2#/media/File:Map_of_world_by_intentional_homicide_rate.svg :lol:

Что бы действительно что то предпринимать нужно иметь хорошего, уверенного в себе кандидата, с реальными идеями по улучшению ситуации в стране

ты буквально абзацем выше написал что нихуя сделать не дадут, хэлоу

Но это все равно показатель того, что другая часть людей не верят словам, и не видят конкретные задачи и цели, а главное разумного их решения. Или вы всерьез думаете, что школьники и студенты с бабушками, на минутку, они могут быть куплены (про бабушек), умнее и патриотичнее остального населения?

я щас глупость мб скажу а ты не думал о том что занятым людям тупо некогда участвовать в волонтерстве и прочей активной движухе и поэтому их меньше видно? нет конечно не думал у тебя мозги уже выдохлись когда ты абзац про злых ФСБ-нишников сочинял которые ниче сделать не дадут никому и никогда

 

1.

вижу что сократилось в период с 2008 по 2016 с 16к до 10к ( что примерно на 40% меньше) и меньше чем в США например по данным 2012 года. Что ты хотел сказать этой статьей я не понял.

2. Я писал не свое мнение, а концепцию про "в правительстве одни бандиты", я лично так не считаю, но в этом топике таких достаточно. А вот про то, когда делать, писал именно свою позицию, если не заметил уже не под пунктом.

3. Думал, но на примере других стран, и занятые люди находят время (было бы навальному нужно есть сб и вс) Но занятый народ не будет попросту тратить время на то, что не считает полезным (в данном случае для государства), вот поэтому и не выходит, именно по тем причинам (про цель и т.д.) которые я описал.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я писал не свое мнение, а концепцию про "в правительстве одни бандиты", я лично так не считаю, но в этом топике таких достаточно. А вот про то, когда делать, писал именно свою позицию, если не заметил уже не под пунктом.

если бандитов дохуя в правительстве то смысла выгонять путина нету - ничего не получится

если бандитов не дохуя. то тоже нету, ведь все нормально

верно я понял?

 

3-24.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

либерашки вы же любите рофлить про союзников россии в оон

а че про союзников сша не рофлите? 

 

https://ria.ru/world/20171221/1511461009.html

 

Резолюцию не поддержали США, Израиль, Гондурас, Гватемала, Микронезия, Маршалловы острова, Науру, Палау и Того.


ОРУ БЛЯТЬ  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ранее Трамп заявил, что США перестанут оказывать финпомощь странам, поддержавшим резолюцию. Американский постпред при ООН Никки Хейли же сообщала, что документ никак не повлияет на решение Вашингтона перенести посольство страны в Иерусалим.

 

так что можно подсократить список до Резолюцию не поддержали США, Израиль

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я писал не свое мнение, а концепцию про "в правительстве одни бандиты", я лично так не считаю, но в этом топике таких достаточно. А вот про то, когда делать, писал именно свою позицию, если не заметил уже не под пунктом.

если бандитов дохуя в правительстве то смысла выгонять путина нету - ничего не получится

если бандитов не дохуя. то тоже нету, ведь все нормально

верно я понял?

 

3-24.jpg

Да,в нормальных странах при любом раскладе люди ходят на выборы,а не свергают кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ключевое слово тут "выборы", масяня)

post-181748-0-39179800-1513902665_thumb.jpg

 

Чё ж вы молчите, дорогие мои, российских дальнобойщиков признали иностранными агентами))

 

А в чекисты кто идет ? понятное дело умные ребята

 

в чекисты идут малозаметные невзрачные люди, которые профессионально стучат на все и на всех, в том числе на своих коллег

потому царя в молодости нарекли Молью)

я б сказал крошкой Молли))

 

post-181748-0-02820500-1513904703_thumb.jpg

как грится вы знаете, что я спрошу, а я знаю что я усну  :trollpalm:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупица троечник и чекист управляет вами 18 лет

Нация-раб нация-пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троечник получил звание полкана и работал в германии, а ты 2 разряд сварщика в пермском пту не осилил, хохол.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенты Кремля, читать голосом Мишико, барыги

https://pbs.twimg.com/media/DRlOeexW4AAoZp9.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

DRm_dlCW4AAK3Pi.jpg:large

 


Изменено пользователем justice_st
Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я писал не свое мнение, а концепцию про "в правительстве одни бандиты", я лично так не считаю, но в этом топике таких достаточно. А вот про то, когда делать, писал именно свою позицию, если не заметил уже не под пунктом.

если бандитов дохуя в правительстве то смысла выгонять путина нету - ничего не получится

если бандитов не дохуя. то тоже нету, ведь все нормально

верно я понял?

 

3-24.jpg

Ты же сам цитиррвал. Грубо говоря пока нет альтернативы то и говорить особо не о чем, про такого какой должен быть кандидат на замену я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомяки навального загрызут Варламыча

Зря он все это

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Агенты Кремля, читать голосом Мишико, барыги

DRlOeexW4AAoZp9.jpg:large

реально легче легкого

меня вот заслали  :trollface:

TAHK-TM и megasprayed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предрекал охоту на ведьм ближе к выборам.

Когда Лешка обсерится - она начнется в полную силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либерашки вы же любите рофлить про союзников россии в оон

а че про союзников сша не рофлите?

 

https://ria.ru/world/20171221/1511461009.html

 

Резолюцию не поддержали США, Израиль, Гондурас, Гватемала, Микронезия, Маршалловы острова, Науру, Палау и Того.

 

ОРУ БЛЯТЬ :lol::lol::lol:

 

Ранее Трамп заявил, что США перестанут оказывать финпомощь странам, поддержавшим резолюцию. Американский постпред при ООН Никки Хейли же сообщала, что документ никак не повлияет на решение Вашингтона перенести посольство страны в Иерусалим.

 

так что можно подсократить список до Резолюцию не поддержали США, Израиль

 

 

Это взятки на международном уровне что ли, что за дела, почему оон не посадит штаты на бутылку за такое, из-за великодушия, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...