Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

J5l2nW8PcJc.jpg

По бумажке читают. Позорище

 

 

 

 

Не удержался. Простите.

 

 

 


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, так много писали про то, что мол Навальный это лучшее что у вас есть, вы что долбоебы совсем ждать принца на белом коне в стране, где всех оппозиционеров сажают, а выборы состоят из вечных клоунов и великого Пу и прочее, и прочее

 

Так вот: у вас есть теперь Грудинин, который не за власть, допущенный к выборам , вроде нормальные вещи говорит, был раньше на посту управленца. Почему не он, ведь Навальный слился и сливает весь протест вместе с собой, очевидный кандидат - Грудинин.

 

Но большинство здесь почему-то все еще за Леху, почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей

эх революции в 2к18

3000 на улице, 100 000 на стриме

 

 @@SFH

sad, but true

 

Когда то было и 100к+ на улицах Москвы (6 лет назад). Правда тогда были другие условия - доллар по 30, нет санкций и войн, но народ вышел и показал всему миру, что у нас есть общество (ненадолго).

 

В те времена не копались в личностях и не призывали к бойкотам. Не нравится власть ? Вэлком к нам ! Тогда все были равны на сцене и не клеймили тех у кого было другое мнение. Люди были разные, но делали общее дело. Да и портрет протестующего был другой. 

Картинка 6 летней давности 

 

fxRRrB3.jpg?1

 

 

6 лет спустя мы стали умней и сейчас у нас есть не десятки ноунэймов, которые вывели 100к+, а один - "ГЛАВНЫЙ ВРАГ ПУТИНА". Теперь мы знаем всю поднаготную и биографию тех кто якобы недоволен властями, но не за лёху. Знаем что повсюду агенты и марионетки Кремля. Знаем, что мнение отличное от лёхи = поддержка Путина. Нам теперь объяснили, что оппозиционеры это те, кто как лёха - катается по городам и открывает штабы, а другие - ряженные участники цирка. Правда теперь чёт 100к не выходит, но это наверное лёха ещё не разыгрался - нужно дать время.

 

p.s. Ах да, теперь нас стабильно информируют о каких то победах. Например за два дня как минимум были две (обе запостил). По этому поводу один из участников и агитаторов гражданских волнений 2011 года (Варламов) хорошо написал месяц назад.

Скинул в оффтоп, так как пёс режима незаслуженно нападает на вождя революции.  

 

 

 

2017-12-24_18-51-31.jpg

 

Вы серьезно считаете, что в выходной в Москве собрать 500 человек в день выдвижения Навального в президенты — это успех? Что возможность в каком-то жалком скверике постоять без звука, сцены, флагов, лозунгов — это успех? Это ваша победа?

 

Мне пытаются продать это как великую победу оппозиции. Муниципальные депутаты отстояли свое право собраться в кружок у памятника и послушать Яшина! Ну все теперь.

 

 Я просто хочу сказать, что сам факт того, что спустя 6 лет после 100-тысячного митинга в центре Москвы кто-то считает успехом выход 500 человек, — это провал и позорище. Тем более в день, когда Навальный подает документы в ЦИК. В день, когда на улицы надо было вывести десятки тысяч сторонников, чтобы у Памфиловой не было даже мысли отказывать Навальному в регистрации. Когда надо было мобилизовать все силы, всех сторонников. Они радуются, что Яшин собрал 500 человек и никого не задержали?

 

Шесть лет назад я стоял в толпе, и мне обещали взять Кремль и Белый дом. А сегодня на повестке дня вопрос, кто больший мурзилка — Кац, Гудков или Венедиктов. За 6 лет вы погасили свет в конце тоннеля. Если это вы называете победой, то я, пожалуй, праздновать ее не буду.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки оказалось, что власть все делала для себя правильно :sad:

С помощью пропаганды, разделили движения по кружкам которые предали друг друга анафеме.

Можно сказать задушили либеральную оппозицию на корню. 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни питьсот а пару тысяч чувствуешь разницу пидараха ?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ак вот: у вас есть теперь Грудинин, который не за власть, допущенный к выборам , вроде нормальные вещи говорит, был раньше на посту управленца. Почему не он, ведь Навальный слился и сливает весь протест вместе с собой, очевидный кандидат - Грудинин.

Он же тоже вор, мутил откаты, деньги в офшорах.

 

Придет к власти будет сохранять тот же статус кво с жульем лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дурно либерашкенсы с уничтожением оппозиции у нас в стране справились, без наглядных картинок так и не казалось, на самом деле 

Но не стоит терять надежду, господа, у нас еще остается вариант сплотиться вокруг Навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще напоминает цитату Пелевина, пынька допустил до выборов тех, кто так или иначе хуй сосал в публичном доме и на кого есть как-бы рычаги влияния.

 

Что даже если в крайнем случае он проебет, кооператив Озеро дальше процветал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ждите Навального на белом коне в 2024, ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки оказалось, что власть все делала для себя правильно :sad:

С помощью пропаганды, разделили движения по кружкам которые предали друг друга анафеме.

Можно сказать задушили либеральную оппозицию на корню. 

 

Раньше, процесс был малопредсказуем. Десятки ноунэймов (в том числе лёха), не было явного авторитета и вождя движения. Всё это вылилось в крупный столичный протест БЕЗ всяких штабов, расследований ФБК и разъездов по городам, и вопреки хорошим условиям (курс рубля и отсутствие санкций).

 

Сейчас же властям стало проще - есть только лёха с токсичными сторонниками и контролируя лёху - держишь в узде весь протестный процесс страны. Вон, его сторонники будут ждать до талого (2030 год), ибо вокруг - выжженное поле. 

Возможно это одна из причин того, что лёха живой и не за решёткой. Фиг знает кто придёт ему на смену - мб какой нить отчаянный, который начнёт не гнобить других, выгуливать сторонников и фармить донаты, а будет собирателем разрозненных групп людей / партий, пойдёт на компромиссы и будет пытаться влиться в политику без всяких "мы захватим кремль/белый дом".


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споём?

Предвыборная и она же безальтернативная ода.

Вы знаете что делать! :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкций нет, спокойной ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас же властям стало проще - есть только лёха с токсичными сторонниками и контролируя лёху - держишь в узде весь протестный процесс страны.

Да нихуя.

 

Все будущие возможные революции дискредитировал евромайдан.

И хоть он принес якобы разваливающие рашку санкции, но все же от него больше негатива.

 

Так бы уже в 2016 на выборах в госдуму устроили бы такую манежку, что пыня бы нервный тик заработал.

 

Вот когда ухохлов реально станет лучше, тогда да. А сейчас у них и стреляют, и 90-е, и курс пиздарики, и те же олигархи у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Низкие цены на газ и электроэнергию являются фундаментальной проблемой, которая сдерживает развитие энергетики, машиностроения и всей экономики целом, заявил Анатолий Чубайс. По его словам, эта проблема важнее выборов

 

:nate:  :nate:  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте замутим в некст теме, опрос про локальный интернет.

 

предлагаю название темы -  Грудинин миллиардер коммунист спаситель Руси

проводить опрос про интернет в интернете? 

Такие низкие цифры можно получить, только опрашивая в оффлайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спрашивать бабок "над ли запретить вражеский интернет, который убивает наших детей??", то можно такие результаты иметь.

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где доклад? хочу порофлить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Низкие цены на газ и электроэнергию являются фундаментальной проблемой, которая сдерживает развитие энергетики, машиностроения и всей экономики целом, заявил Анатолий Чубайс. По его словам, эта проблема важнее выборов

 

:nate:  :nate:  :nate:

 

чото я путинского друга не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...