Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если Путину просто не мешать какое-то время, то он вернет эти сытые годы, первые ласточки уже есть: олимпиада

Чет тут промашка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая паста же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы обсуждали данную кандидатуру на президиуме, да. И завтра еще продолжится обсуждение с участием самого Павла Николаевича Грудинина, и в субботу выходим на съезд», - приводит слова Рашкина

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зажопинске 500 баксов это норм зарплата так-то

одеваешься, ездишь в египет, покупаешь гаджеты в рассрочку

ну если ты один живешь и квартира у тебя от бабушки, то возможно


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://meduza.io/news/2017/12/22/na-krymskiy-most-potrebuetsya-esche-3-milliarda-rubley-iz-za-oshibki-v-vybore-gruntaНа Крымский мост потребуется еще 3 миллиарда рублей из-за ошибки в выборе грунта

 

Лучше бы они эти деньги откладывали на выплату репараций, когда Крым будет возвращен Украине.

:lol: щас бы надеяться что этот мост построят.

его на этапе 95 процентов взорвут кляти хохлы (возможно сами строители)

разъебут процентов до 50 и начнут снова строить/ пилить бабло.

если на таких стройках до 50 процентов бабла просто воруется.

сейчас бы не строить такие места вечность, если под них ещё и бабло без вопросов выделяют

Забьемся на удаление что автомобильную откроют в 2018?

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грубо говоря пока нет альтернативы то и говорить особо не о чем, про такого какой должен быть кандидат на замену я уже писал.

господи :lol:

опять мантры "у навального нет программы", опять ожидание принца на белом коне, и челика даже не смущает что ему на выборах уже который раз подсовывают одну и ту же тусовочку, он же 2+2 сложить не в состоянии, чтобы понять как это в 140-миллионной стране уже 20 лет не смог высраться ни 1 кандидат кроме навального :lol:

не знаю как путин должен нассать тебе на ебало чтобы ты прозрел и понял что никакой конкуренции он никогда не допустит, наверное и через еще 20 лет когда дряхлый старик в киберкостюме будет обещать тебе решить все проблемы на некст сроке, ты будешь с открытым ртом стоять и радоваться что в некст эпоху вступишь с реальным политиком, а не обормотами и проходимцами от оппозиции, в которую будут идти еще более отбитые чем сейчас :lolpray:

 

Ну если у него ее нет, то что еще говорить ? Что она есть ? 

Меня то не смущает, и да за 20 лет 0 кандидатов, ибо люди поумнее понимают что это еще та ебала и лезть туда не особо хотят. Конкуренцию он уже допускает, или давай так, где инфа что он не допустил кого либо ? А горишь ты рли классно. 

 

У вас вообще как то странно логика работает, только в 1 сторону. А ваши знания всего лишь иллюзия, по факту вы знаете ровно нехуя про политику и то что происходит в стране, но я это понимаю, а вы нет. Так как знания делятся на 4 категории

1. Неосознанное незнания (привет это вы), когда вы даже не знаете что вы не знаете

2. Осознанное незнание, это когда ты понимаешь что не знаешь 

3. Осознанное знание, когда понимаешь что знаешь

4. Неосознанное знание, инстинкты и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы реально не понимаете, что работать президентом, а не просто воровать деньги и уничтожать страну, как хочет этот ваш карнавальный, это огромный и тяжкий труд. Многие даже отказываются становиться президентами, когда им предлагают, это нормальная практика. Просто это не профессия даже и не должность, а призвание, поэтому и подходят лишь единицы из сотен миллионов. Вместо того, чтобы сказать Путину спасибо, вы выливаете грязь на человека, который страну с колен поднял.

И как вы можете оценивать работу президента, если ничего в этом не понимаете? Геополитика это шахматная игра, где игроки думают на десятилетия вперед, вы просто не представляете какие там майндгеймс происходят. Причем даже на первый взгляд проигрыши Путина в долгосрочной перспективе могут оказаться пожертвованной пешкой ради победы в целой партии. Вы просто ничего не знаете про политику и про то, что происходит в стране, Путину ежедневно на стол кладут документы от спецслужб, внешних разведок и пр, думаете, вам лучше знать как поступить в той или иной ситуации, чем президенту? Не смешите меня. В данный момент ни у кого в России нет опыта президента, кроме Путина.

SFH и Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахены шо вы тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если у него ее нет, то что еще говорить ? Что она есть ?

челик как будто все это время жил в вакууме  :lol:  https://2018.navalny.com/platform

 

Меня то не смущает, и да за 20 лет 0 кандидатов, ибо люди поумнее понимают что это еще та ебала и лезть туда не особо хотят. Конкуренцию он уже допускает, или давай так, где инфа что он не допустил кого либо ? А горишь ты рли классно.

всех допускают куда хочешь вообще, не мешают вести кампании, не пакуют, за плохое слово под суд не отдают

просто никому из 140млн власти не хочется, такой народ скромный попался  :lol:

 

У вас вообще как то странно логика работает, только в 1 сторону. А ваши знания всего лишь иллюзия, по факту вы знаете ровно нехуя про политику и то что происходит в стране, но я это понимаю, а вы нет. Так как знания делятся на 4 категории

:megapray:  :megapray:   :megapray:

хэлоу, ты по факту просто чушь несешь не имеющую ниче общего с реальностью, ты хотя бы по верхам разберись в ситуации, умой рожу, прими таблеточку и тогда можешь закомбечить сюда, а пока не смей даже меня квотить со своим дегенеративным пониманием застрявшем на уровне 1995-го

даже адепт на твоем фоне кажется в 1000 раз умнее, он хотя бы искренне желает всем пидарахам и себе сидеть всю жизнь на бутылке, а ты просто как промытая бабка из зажопинска думаешь что то, что по телеку тебе показывают - есть реальная политика

даже знания свои на 4 категории разложил, пиздааааа  :lol:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, а че не говорим что каждый работоспособный пидорах уже торчит родным банкам 150 000 дерева? Че я все должен из вас вытягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В данный момент ни у кого в России нет опыта президента, кроме Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому и подходят лишь единицы из сотен миллионов

Совпадение, что подошел носитель чемоданчиков Собчака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб работать президентом России нужен опыт работы президентом Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому и подходят лишь единицы из сотен миллионов

Совпадение, что подошел носитель чемоданчиков Собчака. 

 

Ты сам-то чемоданы за собчаком хоть раз носил? Думаешь это так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фамилией рашкин можно далеко пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 В данный момент ни у кого в России нет опыта президента, кроме Путина.

 

Ну формально был лишь у Медведева, но все решения за него принимал Путин, например спас Осетию и Абхазию от Саакашвили, второго Наврального.

Просто по пиндосовской конституции, которую нам принял госдеп после поражения нашей страны в холодной войне, нам зачем-то нужно менять президентов каждые 8 лет. Путин хорошо выкрутился, формально смог соблюсти это антинародное требование, при этом смог продолжить развивать нашу страну. Понятно ведь, что, как я уже сказал, за 8 лет ничего практический нельзя сделать в такой стране, как Россия. Путин в первые два срока положил начало важнейшим реформам, почти поборол коррупцию и олигархов, что более, чем положительно оценил народ на выборах 2012г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон: Как только я сюда приехал, я тут же отдал свое пальто, все, что у меня было в карманах, Сергею Лаврову, и мои перчатки, все. Я знал, что он присмотрит за ними и ничего дурного не произойдет.

Лавров: Я хочу сказать, что в карманах пальто Бориса ничего не было.

Джонсон: То есть вы уже обыскали карманы?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже адепт на твоем фоне кажется в 1000 раз умнее, он хотя бы искренне желает всем пидарахам и себе сидеть всю жизнь на бутылке

Ну да, либерахам, к слову, тоже. У моего отца есть бутылочный завод под Омском, это что, придет ваш Насральный, и все нам обосрет? Спрос на бутылки упадет, завод закроется за ненадобностью, мы останемся без еды, оно нам нужно. И так все заводы в стране стоят, вы и наш хотите закрыть, либерахи проклятые?

Поэтому нет, пока либерахи на своих митингах регулярно прыгают на бутылки, бизнес крутится, лавеха мутится, мне норм


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что когда либерастам предоставляешь факты и доказательства, то они начинают что-то мямлить и отшучиваться. Потому что их вводит в ступор любая конструктивная дискуссия, ведь ваш эмоциональный приучил вас только к беспочвенным обвинениям и лозунгам, вы голову совсем не включаете. Именно поэтому любой образованный человек без какого-либо труда может победить в споре любую либераху, на нашей стороне правда и жизненный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что когда либерастам предоставляешь факты и доказательства, то они начинают что-то мямлить и отшучиваться. Потому что их вводит в ступор любая конструктивная дискуссия, ведь ваш эмоциональный приучил вас только к беспочвенным обвинениям и лозунгам, вы голову совсем не включаете. Именно поэтому любой образованный человек без какого-либо труда может победить в споре любую либераху, на нашей стороне правда и жизненный опыт.

Откуда это все, хотя бы в личку скажи, я почитаю посмеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...