Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец эти паносавотары

 

50 подбородков понасенкова прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бактерия, ты опять начинаешь ? ...


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы открывать в 2018 год на гения, рот  у меня в Бородинской панораме за такие пируэты, лакеи таких под зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В 14.43 от очевидцев на службу "02" поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины по адресу: улица Летниковская, дом 1 строение один. Установлено, что неизвестный, предположительно из огнестрельного оружия, причинил ранения предпринимателю 1974 года рождения и скрылся", — сказал дежурный офицер.

По его словам, пострадавший бизнесмен госпитализирован. Стрелявшего разыскивают сотрудники полиции.


РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180131/1513709234.html

Без пыни были бы 90-е, и в людей на улицах бы стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять либерахи же реально криминальные сводки мониторят, чтобы хоть какую то микроперемогу высрать, эпик  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять либерахи же реально криминальные сводки мониторят, чтобы хоть какую то микроперемогу высрать, эпик  :lol:  :lol:

Я виноват что заходя на сайт РИА Новости, с девизом Россия сегодня, я вижу новости о том как режут и стреляют бизнесменов в России. Получается такая вот она Россия сегодня, но в 90-е офк было хуже и если бы не путин...


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять либерахи же реально криминальные сводки мониторят, чтобы хоть какую то микроперемогу высрать, эпик  :lol:  :lol:

Я виноват что заходя на сайт РИА Новости, с девизом Россия сегодня, я вижу новости о том как режут и стреляют бизнесменов в России. Получается такая вот она Россия сегодня, но в 90-е офк было хуже и если бы не путин...

 

как в твоем мирке связано желание челика убить другого челика и путин ? где они пересеклись я вот искренне не понимаю , я может тебе глаза конечно открою, но такая хуйня будет происходить и через 100 лет и через 200 и т.д, также как она была и до пыни и до 90-х, но отрицать что уровень преступности при пыне упал это даже быть не либерахой а просто умственно осталым, мне кажется в 90-е бы про эти проишесвтия просто никто неузнал бы и уж тем более в новостях бы не говорили, потому что это было чем то обыденным

TAHK-TM понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять либерахи же реально криминальные сводки мониторят, чтобы хоть какую то микроперемогу высрать, эпик  :lol:  :lol:

Я виноват что заходя на сайт РИА Новости, с девизом Россия сегодня, я вижу новости о том как режут и стреляют бизнесменов в России. Получается такая вот она Россия сегодня, но в 90-е офк было хуже и если бы не путин...

 

Ну справедливости ради стоит заметить, что количество убийств в стране с 90х годов снизилось почти в три раза, если верить официальной статистике. 

Другой вопрос, что большинство из этих убийств - это пьяная поножовщина и прочая бытовуха. 

 

Отдельную статистику по заказным убийствам официально не ведут, а неофициальные цифры так скачут от источника к источнику, что смысла особо в ней нет, но, полагаю, что в любом случае их стало гораздо меньше. В конце концов времена стали поспокойнее и сейчас проще заплатить мусорам чтобы конкурента посадили, чем бандитам чтобы ёбнули. 

 

Что из этого просто следствие повышения уровня жизни, не имеющее отношения конкретно к Путину и его политике, а что результат каких-то осмысленных действий правительства - тоже вопрос дискуссионный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  ватные пидорахи, у них за всё хорошее отвечает Путин.

а за всё гавно - ну это или бояре или сами люди долбоёбы.

ммм сладкая логика.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкам разрешили не выдавать россиянам деньги со вкладов

Верховный суд принял сторону Сбербанка в споре об отказе выдать клиенту 56 миллионов рублей наличными. Банк посчитал, что это попытка легализации доходов. Прецедент может привести к тому, что банки с недостатком ликвидности будут отказывать в выдаче наличных добросовестным клиентам.

https://lenta.ru/news/2018/01/31/murky_deal/

 

Ахахаха пидорашка, ты что творишь.

 

Открыл вклад на 5 лет

@

Через 5 лет пришел его забирать

@

Молодой человек, документы предъявите откуда вы 5 лет назад деньги взяли, нету? Денежки наши

 

Работу Александры Элбакян, можно масштабировать на государственном уровне. И завести множество сайтов, дублирующих американские, которые работают за подписку или за наличные. Кто то работающий на государство подписывается на сайт, и дублирует материал на бесплатном аналоге, зарабатывая уже на рекламе. Весь трафик уходит в русскоязычный интернет, а всякие Блумберги, Гардианы, Вашингтон пост страдают, лишаясь денег, распуская журналистов. Тут уже удар двойной. И по американской экономике и по англоязычным СМИ.

Народ-вор. Сделать пиратский нетфликс и крутить рекламу азино777. Так победим!

А что по твоему не так? Борьба с коррупцией, не выдают левые деньги... Что и это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять либерахи же реально криминальные сводки мониторят, чтобы хоть какую то микроперемогу высрать, эпик  :lol:  :lol:

Я виноват что заходя на сайт РИА Новости, с девизом Россия сегодня, я вижу новости о том как режут и стреляют бизнесменов в России. Получается такая вот она Россия сегодня, но в 90-е офк было хуже и если бы не путин...

 

как в твоем мирке связано желание челика убить другого челика и путин ? где они пересеклись я вот искренне не понимаю , я может тебе глаза конечно открою, но такая хуйня будет происходить и через 100 лет и через 200 и т.д, также как она была и до пыни и до 90-х, но отрицать что уровень преступности при пыне упал это даже быть не либерахой а просто умственно осталым, мне кажется в 90-е бы про эти проишесвтия просто никто неузнал бы и уж тем более в новостях бы не говорили, потому что это было чем то обыденным

 

Зачем так дохуя писать, тог бы просто

В 90-е офк было хуже и если бы не путин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ватные пидорахи, у них за всё хорошее отвечает Путин.

а за всё гавно - ну это или бояре или сами люди долбоёбы.

ммм сладкая логика.

У фанов новального - все плохое путин, а все хорошее сами люди... Хотя стоп

 

 

 

блять либерахи же реально криминальные сводки мониторят, чтобы хоть какую то микроперемогу высрать, эпик :lol::lol:

Я виноват что заходя на сайт РИА Новости, с девизом Россия сегодня, я вижу новости о том как режут и стреляют бизнесменов в России. Получается такая вот она Россия сегодня, но в 90-е офк было хуже и если бы не путин...

как в твоем мирке связано желание челика убить другого челика и путин ? где они пересеклись я вот искренне не понимаю , я может тебе глаза конечно открою, но такая хуйня будет происходить и через 100 лет и через 200 и т.д, также как она была и до пыни и до 90-х, но отрицать что уровень преступности при пыне упал это даже быть не либерахой а просто умственно осталым, мне кажется в 90-е бы про эти проишесвтия просто никто неузнал бы и уж тем более в новостях бы не говорили, потому что это было чем то обыденным

Зачем так дохуя писать, тог бы просто

В 90-е офк было хуже и если бы не путин...

Но только в 99 31 декабря он стал президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как в твоем мирке связано желание челика убить другого челика и путин ? где они пересеклись я вот искренне не понимаю , я может тебе глаза конечно открою, но такая хуйня будет происходить и через 100 лет и через 200 и т.д, также как она была и до пыни и до 90-х, но отрицать что уровень преступности при пыне упал это даже быть не либерахой а просто умственно осталым, мне кажется в 90-е бы про эти проишесвтия просто никто неузнал бы и уж тем более в новостях бы не говорили, потому что это было чем то обыденным

 

 

 

 

 

Зачем так дохуя писать, тог бы просто

В 90-е офк было хуже и если бы не путин...

 

блять эти заученные мантры либерах в отрыве от реальности на любые события просто доставляют, такое чувство что в топике наступил зомбиапокалпсис а ты едиснвтенный выживший  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтершок в топане, ебтваюмать

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после переизбрания моль на синем слоте сначала отомстит либерашкам за то что заставляли его напрягаться а потом начнет делать из рашки один большой гулаг


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно посмотреть антологию сообщений арменки каждые 5000 постов. Первый наверно был "пацаны, че аксу собирать??". Потом хз, 20к скорее всего было про хохлов, и вот уже Путина хуесосит.

Что же будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Борьба с коррупцией, не выдают левые деньги

Банк борется с коррупцией?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...