Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Явлинский начал лизать жопу кремлю - и вот танк уже несет его к нам в топан. Какой сюрприз.

 

Танк, репортаж с путинга будет? Хочется посмотреть на эти одухотворенные лица в меру взрослых таджиков-бюджетников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот за что посадили Белых на 8 лет

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк больше вас полезного контента привносит в топан. Вы же просто какие-то мемчики и безполезную хуету привносите аля "Дед Февроний надругался над своим псом в селе Парашино, а этим псом оказался Путин"

Ещё кучу контента на 28 завез 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, всё случилось как я и предполагал, мои завистники и враги, знатно опростоволосились и были пойманы за руку.

Позор вам господа, стыд и позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А ты правда долбоеб?

- Да.

- Скажи что-нибудь на долбоебском.

- Танк больше вас полезного контента привносит в топан. Вы же просто какие-то мемчики и безполезную хуету привносите аля "Дед Февроний надругался над своим псом в селе Парашино, а этим псом оказался Путин". Ещё кучу контента на 28 завез 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ору с этих названий: капитализм за 5 минут, ускоренный курс мировой истории за 14, английский за неделю, похудение за час :rickroll:

Тупая пидораха не знает про https://www.youtube.com/user/crashcourse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США доля налога - 19%, а в России - 65%.

 

DU9fl_CWkAErExD.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле нам, нефтяной державе

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если помимо великой отечественной, дойдут руки и до войны 1812 года, то возьмутся за Понасенкова.

 

KSWg49u1?format=jpg&name=600x314


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет рили квадрокоптер оказался кровавым

Грудинин

https://pbs.twimg.com/media/DVGjyfVX0AAZA1Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная Северной Кореи прибыла на Олимпиаду

Посмотрите на эти счастливые лица свободных людей

1517628681186151216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и уебище же


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явлинский вообще-то в чем-то прав, люди бойкотируют выборы не только потому что Леху не допустили, а потому что в принципе выборы в России это фикция и клоунада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и объяснение, почему Путин побеждает всех и вся. При Путине люди активно молятся.
 
 
"При Сталине молиться нельзя было"
 
При Сталине молиться нельзя было. Молились без света, ночью, в бане. Тут недалеко ясли были: через речку небольшой дом, который сейчас обваливается. Вот там ночами собирались. Свечки жгли, молились. Иначе посадить могли! Особенно в войну молились, чтобы победить. Вот и победили..

 

https://www.sibreal.org/a/28997350.html

 

hrammms.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dream. понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сли у кого-то в результате рыночных отношений образовался капитал - это значит, что он совершил больше полезного действия, чем употребил  omegalul  Это шутка либертарианская, и они типо так троллят леваков? Или он серьезно? Любой человек, у которого нет проблем с восприятием реальности, понимает, что это утверждение полнейший бред.

Это неоспоримая истина.Аксиома 

 

 

средства производства, благодаря которым он живет, находятся в частной собственности, следовательно владелец средств производства, присваивая себе прибавочную стоимость, эксплуатирует человеческий труд, называя это работой по найму.

 

Человек не из воздуха материализовал средства производства ,он вложил деньги в его разработку ,выпуск изделия ,средства производства его по праву.У наёмного работника всегда есть возможность не работать на злого капиталиста это называется свободой выбора

 

и то с благой целью, чтобы помочь униженным и угнетенным

ахахах

 

 

помогать таким людям задача общества

помощь таким людям может быть только в том что мы будем жить при анкапе ,чтобы они наконец взяли в свои руки ответственность за свою жизнь 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...