Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как же они бабки гребут хуй пойми на что, просто шок

 

 

 

тренды, которые мы заслужили

 

https://i.imgur.com/BzoQRlQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким хуеосом над быть,чтоб целенаправленно заходить в тренды?

1010, nakain, Rintz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду отчетов от местных пидорах. А тут пока только танк кидает фотки из чечни.

 

Чечня - это Россия. Жалко что сегодняшний день омрачён потерей су 25 в Сирии и гибелью пилота.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

походу они все настоящие ,кому за 30 :fie:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:

моя реакция на такое видео

 

image_860712162335355416243.gif

 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на  такую же толпу на митингах навального не бомбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на  такую же толпу на митингах навального не бомбит?

ну там люди хотя бы могут ответить, куда пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVCk93oXkAQlCX9.jpg:large


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за девки? в форме, планшеты, звезды на шапках, флажки, нарукавки "Р", 12, стоят по росту, я чет даж нагуглить не смог


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь, либералы. Во время запутинских митингов никого не задержали, никаких беспорядков. А у вас всё время инциденты. И вы еще хотите иметь власть, когда не можете митинг провести без сотни задержанных.

TAHK-TM и Laqwalasse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за девки? в форме, планшеты, звезды на шапках, флажки, нарукавки "Р", 12, стоят по росту, я чет даж нагуглить не смог

@@futuresin1

 

Владимир Путин отметил работу волгоградских регулировщиц

 

43 девушки-регулировщицы будут нести службу на улицах Волгограда и обеспечивать безопасность на дорогах. Все сотрудницы прошли строгий отбор, и на каждую была сшита индивидуальная форма образца военных лет. А регулировать движение они будут флажками, которыми управляли движением транспорта в годы войны.

 

https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3010358/

 

photo_2018_02_02_09_20_41.jpg

 

211aeae1a138f8c58bef597959524c96.jpg

 

1517495066113275227.jpg

 

151749502013990659.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я жду отчетов от местных пидорах. А тут пока только танк кидает фотки из чечни.

 

Жалко что сегодняшний день омрачён потерей су 25 в Сирии и гибелью пилота.

15176867885491.png

Дэфрэл понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а я думал ему баб нарядили для ролевух, и он вроде как фюрер, пытает их там, флажки ищет, планшеты проверяет


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а на  такую же толпу на митингах навального не бомбит?

ну там люди хотя бы могут ответить, куда пришли

 

знаменитые люди,которые от вопросов сознание теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и на каждую была сшита индивидуальная форма образца военных лет

 

 

 

211aeae1a138f8c58bef597959524c96.jpg

 

 

 

 

 

jo95cdnte8asx6bf2etj.jpeg?tr=q-40

deftones и 1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3J6cMhO.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учёный попытался создать рай на земле

В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества.Для этого ученый создалтак называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться. В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».

3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.

Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.


 

а че за девки? в форме, планшеты, звезды на шапках, флажки, нарукавки "Р", 12, стоят по росту, я чет даж нагуглить не смог

@@futuresin1
 
Владимир Путин отметил работу волгоградских регулировщиц
 
43 девушки-регулировщицы будут нести службу на улицах Волгограда и обеспечивать безопасность на дорогах. Все сотрудницы прошли строгий отбор, и на каждую была сшита индивидуальная форма образца военных лет. А регулировать движение они будут флажками, которыми управляли движением транспорта в годы войны.
 
https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3010358/

 

photo_2018_02_02_09_20_41.jpg

 

211aeae1a138f8c58bef597959524c96.jpg

 

1517495066113275227.jpg

 

151749502013990659.jpg

 

северная корея 2.0 

 

танк, тебе не стремачно работать на них? неужели нет работы за эти же деньги менее зашкварной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслаждайтесь последними глотками свободы. 3 месяца осталось.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора месяца. А дальше всё. пизда этой стране, земля тебе пухом, рассея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...