Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Судя по остротам индеха и его регулярным истерикам с киданием в игнор, с последующим его выключением после окончания пмс, это реально ребенок лет 15 

У меня просто биполярочка.

 

Это называется подростковый возраст

Я бы тебе советовал гормонов попить каких-нибудь чуть-чуть, а то у тебя очень женственные модели поведения периодически проявляются, а в пидобелорахе с правами гендерквир людей, насколько я знаю, все не очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по остротам индеха и его регулярным истерикам с киданием в игнор, с последующим его выключением после окончания пмс, это реально ребенок лет 15 

У меня просто биполярочка.

 

Это называется подростковый возраст

Я бы тебе советовал гормонов попить каких-нибудь чуть-чуть, а то у тебя очень женственные модели поведения периодически проявляются, а в пидобелорахе с правами гендерквир людей, насколько я знаю, все не очень хорошо

 

images?q=tbn:ANd9GcQ_bTswY7tnfMhVQZBApN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут насаждение идеологии? Мы в ЧУЖОЙ стране объявили референдум об отторжении ЧУЖОЙ территории. При этом другим странам нельзя так делать с нашими территориями. Это двойные стандарты, а точнее как правильно сказали выше - право сильного. Только и всего. Или другими словами - аннексия.

 

 

 

ладно, пиздуй к мьюзикмену в парашу, от нехуй делать квочу тебя

 

Ну что тут сказать, очень стыдно

Я только не пойму, почему страны, продвигающие так называемые права человека, не предложили альтернативный честный референдум-то 

Критикуешь - предлагай как бы 

А они получается отказали крымчанам в праве на самоопределение, не порядок, поэтому и пришлось России защищать их права от пизданувшихся хихлов, приспешников тьмы и зла, такая уж судьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npmJCwTGAi0.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npmJCwTGAi0.jpg

К 2024 году это станет статьями УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все правильно, прижде чем винить Президента и народ - сначала разберитесь в себе


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там президент, свой народ и ты сам через запятую

 

поэтому винить надо тех - на кого показывают по телевизору, в нём истина


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

908к эталонных пидорах, виноваты офк пендосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать образ вождя в продукте, которым моют жопу ? Она не боится, что за ней придут из ФСБ ? 

 

 

Жительница Новосибирска выпустила коллекцию мыла в форме бюстов Путина

 

Есть несколько видов: черносмородиновое, клубнично–малиновое, конопляное, банановое и антицеллюлитное

 

Хочу сделать "рок-Путина" специально для подрастающего поколения.Такое мыло очень хорошо залечивает ранки и прыщики.

 

Мыльный бюст в высоту 12 сантиметров и весит около 230 грамм — стоимость одного бюста президента 500 рублей

 

https://news.ngs.ru/more/53479791/

 

f9cf0c9783dba5556943278deafc31e9.jpg

 

95ece039fbe29ceb0e556ad30a0c308908bef393


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это называется подростковый возраст

omegalul  малолетный долбоеб пытается выехать на эйджизме, которого тут даже нет.

 

Сынок, мне 26 лет.  :fuckyou: Таблеточки тебе бы попить, а то у тебя кроме четамухохлов и копротивления за белую рассу в жизни то ничего больше и нет. 


https://www.youtube.com/watch?v=wc5MwnFZHgQ

:popcorn:


Ждем когда русаков найдут. 


А блять, видео древнее. Увидел в фиде вк, думал свежак  :fffuuu:  :fffuuu:

1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это называется подростковый возраст

omegalul  малолетный долбоеб пытается выехать на эйджизме, которого тут даже нет.

 

Сынок, мне 26 лет.  :fuckyou: Таблеточки тебе бы попить, а то у тебя кроме четамухохлов и копротивления за белую рассу в жизни то ничего больше и нет. 

 

Ну так ты ведешь себя как нелепая педовка с пмс, я предположил, что это связано с юным возрастом, а оказалось ты такой в 26, ну хуево быть тобой, что могу сказать.

Ты так лихо возрастом козырнул, я что-то в голос просто, типа это ты меня уделал тем, что ты такой долбоеб не в малолетстве, а когда тебе под 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия оказалась на 89-ом месте в мировом рейтинге верховенства права, поднявшись на три позиции по сравнению с 2016 годом

 

Об этом свидетельствуют данные международной независимой организации World Justice Project (WJP).

 

В рэйтинг вошли 113 стран. Россия оказалась между такими странами, как Филиппины (88 место) и Доминиканская республика (90 место). При этом многие бывшие союзные республики России обогнали ее по верховенству права. Так, Грузия заняла 38-е место, Казахстан — 64-е, Белоруссия — 65-е, Украина — 77-е и Киргизия — 82-е место.

 

https://tvrain.ru/news/rossija_zanjala_89_mesto_v-456792/?utm_source=twi&utm_medium=social&utm_campaign=news&utm_term=456792

 

 

 

d0ddc489053e4b269be2188fd73aea1a.jpg

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что этот рейтинг показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что этот рейтинг показывает?

пульс трупа человека в морге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npmJCwTGAi0.jpg

Был у челика на семинаре по тактической медицине.

Вот он эту картинку показывал - верит в языческих богов, уверен, что будет внутренняя война с понаехавшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Белоруссия — 65-е,

батька овнит вас как сучек уже не в первый раз за последнее время :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ютуб, вообще заебись(с)

https://puu.sh/zheXu/270bd3627b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...