Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Jack Deniels написал 4 минуты назад:

Охуенно конечно, если у тебя дядя такой может расшатать весь рынок, тебе нахуй предиктеры не нужны. Позвонил сказал, хочу закупить крипты высри что нибудь хейтерское по братский, а потом можешь сказать что собак на марс отправишь, и изи профит 

Добро пожаловать, ты узнал, как работает рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в районе 15-20к только новости начну читать чтобы понять че там за фуд :zatrolka_tupostu:

а пока спасибо тем кто фиксит, маржинальщикам и тд за топливо для ракеты :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офтопе собрал всю необходимую для новичков криптоинвесторов информацию: сайты ютуберов инструменты литературу пользуйтесь 

  Reveal hidden contents
GoldRobot, tryascya, kvoevodin и 1 другому понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так было видно, что биткоин будет ретестить 45-49к. Маск просто немного ускорил процесс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биткоин стоил дешевле когда была новость о покупке Теслы 

по чему было видно? 


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё купить щас пока подупало, чтобы поперспективней?

PeaceHaver понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного альт монеток застряло на myetherwallet кошельке, не могу их на обменник закинуть, ибо газа не хватает

никто мне не может скинуть эфира на рублей 400?

скину вам на карту обратно сразу же


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 23 minutes ago:

немного альт монеток застряло на myetherwallet кошельке, не могу их на обменник закинуть, ибо газа не хватает

никто мне не может скинуть эфира на рублей 400?

скину вам на карту обратно сразу же

ты в курсе же што чтобы тебе переслать нужно тоже комиссию заплатить?

там есть trx to eth swap?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак они блядь не научаться 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 13 часов назад:
grandique написал 13 часов назад:

немного альт монеток застряло на myetherwallet кошельке, не могу их на обменник закинуть, ибо газа не хватает

никто мне не может скинуть эфира на рублей 400?

скину вам на карту обратно сразу же

ты в курсе же што чтобы тебе переслать нужно тоже комиссию заплатить?

там есть trx to eth swap?

del.


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 часов назад:

 

 

photo_2021-04-29_12-11-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zloy Rock написал 14.05.2021 в 13:38:

И так было видно, что биткоин будет ретестить 45-49к. Маск просто немного ускорил процесс)

реал? ты типо гений? мне кажется ты хуеплет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 3 часа назад:
Zloy Rock написал 14.05.2021 в 09:38:

И так было видно, что биткоин будет ретестить 45-49к. Маск просто немного ускорил процесс)

реал? ты типо гений? мне кажется ты хуеплет

Это тоже нельзя исключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[ахахаха ВСЕ ЛОПНУЛ ВАШ ПУЗЫРЕК ВНИЗ ГАВНО

шортим деньги из воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...