Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Сегодня мог от 1к долларов заработать на боксиках, надо было купить за 150 хоть 1, а лучше пару штук..., а я решил, что выше 100-110 не куплю... они были не так давно (пару часов назад) по 1к юсд- хз какая сейчас цена на них... (эт я про вторичку, на первичке не смог купить за 30... - там 1 штучка в руки... - системная ошибка раз 5 подряд была):biblethump::biblethump::biblethump: Мб хоть на праймлист залечу:kaifstelish:  @besteady вот так ты с ботом с 30 долларов - 1к долларов мог поднять на каждом акке:buba:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 20 минут назад:

Сегодня мог от 1к долларов заработать на боксиках, надо было купить за 150 хоть 1, а лучше пару штук..., а я решил, что выше 100-110 не куплю... они были не так давно (пару часов назад) по 1к юсд- хз какая сейчас цена на них... (эт я про вторичку, на первичке не смог купить за 30... - там 1 штучка в руки... - системная ошибка раз 5 подряд была):biblethump::biblethump::biblethump: Мб хоть на праймлист залечу:kaifstelish:  @besteady вот так ты с ботом с 30 долларов - 1к долларов мог поднять на каждом акке:buba:

Надо бы заняться

Но ты меня напугал баном за бота 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:
Eternhot написал 25 минут назад:

Сегодня мог от 1к долларов заработать на боксиках, надо было купить за 150 хоть 1, а лучше пару штук..., а я решил, что выше 100-110 не куплю... они были не так давно (пару часов назад) по 1к юсд- хз какая сейчас цена на них... (эт я про вторичку, на первичке не смог купить за 30... - там 1 штучка в руки... - системная ошибка раз 5 подряд была):biblethump::biblethump::biblethump: Мб хоть на праймлист залечу:kaifstelish:  @besteady вот так ты с ботом с 30 долларов - 1к долларов мог поднять на каждом акке:buba:

Надо бы заняться

Но ты меня напугал баном за бота 

так на акке мамы, папы, девочки юзай бота и усё:dunno::dunno::dunno:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал Только что:
besteady написал 5 минут назад:
Eternhot написал 27 минут назад:

Сегодня мог от 1к долларов заработать на боксиках, надо было купить за 150 хоть 1, а лучше пару штук..., а я решил, что выше 100-110 не куплю... они были не так давно (пару часов назад) по 1к юсд- хз какая сейчас цена на них... (эт я про вторичку, на первичке не смог купить за 30... - там 1 штучка в руки... - системная ошибка раз 5 подряд была):biblethump::biblethump::biblethump: Мб хоть на праймлист залечу:kaifstelish:  @besteady вот так ты с ботом с 30 долларов - 1к долларов мог поднять на каждом акке:buba:

Надо бы заняться

Но ты меня напугал баном за бота 

так на акке мамы, папы, девочки юзай бота и усё:dunno::dunno::dunno:

там если бан - то нужно будет с листочком и с паспортом мб видео снять и что-то сказать, там бан не навсегда вроде. - хз как и что на самом деле


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crex24 кто-нибудь юзал?

можно без верификации свапы и выводы делать?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Satorigour написал 9 часов назад:

в покер + создавайте конфу сапфир го в тг конфу по покерочку

https://t.me/minudenigi

создал, заходите кто в покер собирается:buba:

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zebn написал 14 часов назад:

биточек всё, 10к к марту будет :buba:

 

kvoevodin, Eternhot, Made и 1 другому понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glassnode: долгосрочные держатели биткоина не избавляются от актива.

По данным аналитиков, крупные инвесторы за месяц продали около 0,7% своих запасов, несмотря на 20% снижение первой криптовалюты после обновления исторического максимума выше $69 тыс:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zebn написал 19.05.2021 в 16:36:

щас идём на 8к, высаживаем всех пассажиров и летим на 100к к сентябрю

 

zebn написал 23.05.2021 в 16:25:

100к к сентябрю, можете скринить

 

zebn написал 28.07.2021 в 03:14:

100к к марту :buba:

 

zebn написал 21 час назад:

биточек всё, 10к к марту будет :buba:

 

akaBeaver, zebn, UglyBastard и 5 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на платную телегу зебна:buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужика есть яйца - он делает предикт, а хейтеры лишь квотят :buba:

 

SkaLa понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@zebn когда биток 100к будет, как считаешь? 

 

Сейчас все летит потому что крипту распродают чтобы вывести деньги на черную пятницу, а далее рождество и нг

Еще до середины декабря,  думаю, будет литься

Я считаю, что нужно выждать и закупать сильные активы, такие как биток, эфир и тд

Ну лично я так планирую, все кроме сильно дисперсионных и слабых альтов распродал, вложился пока в акции и в декабре планирую сделать наоборот. Ну конечно может к этому времени многое поменяться, но пока прогноз и план такой


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде не напиздел

попробуйте доебаться по фактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до середины-конца декабря время ещё есть

дальше в ад:spy:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузырь вечен, миллионы мух не могут ошибаться:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копейки чет для бывшего директора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

коснемся 50к имхо а потом в последний путь


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек Дорси опубликовал ссылку на white paper децентрализованной биткоин-биржи TBD на базе своей платежной компании Square.

Проект описывается как «протокол для раскрытия ликвидности и обмена активов (таких как биткоин, фиатные деньги или товары реального мира)». Его назвали tbDEX.

Платформа «задействует децентрализованные сети для обмена активов, обеспечивая основу для установления общественного доверия».

Идея в том, чтобы проводить обмен без разрешения, участия или выгоды финансовых посредников (таких как, например централизованные биржи):

«Протокол tbDEX обеспечивает безопасный обмен при предоставлении минимальной идентификационной информации, удовлетворяющей контрагента. Сам протокол не будет собирать никаких персональных данных», — говорится в документе.

Важно отметить, что опубликованный white paper не является завершенным, команда намерена дополнять документ в будущих редакциях.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avax нормально так ебнул на 130

легчайшие х2

откатик будет, так снова можно взять маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...