Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

 


посмотрел фильм кислота 2018 

 

кто мне может объяснить нахуй это смотреть

там же по анотации все сразу понятно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк кто-то из друзей репостнул, мне было нехуй делать и я подрубил посмотрел без всяких аннотаций, потому что с любого сирика или фильма русского можно кек нормальный словить, но тут не получилось потому что это слишком убого


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://rateyourmusic.com/film_genre/Hyperlink+Cinema/
Не знал о существовании такого термина, но как же явственно ощущал эту полифоничность структурного полотна повествования при просмотре Слона – лучший образец данной техники со времён Яркого Летнего Дня.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://rateyourmusic.com/film_genre/Hyperlink+Cinema/

Не знал о существовании такого термина, но как же явственно ощущал эту полифоничность структурного полотна повествования при просмотре Слона – лучший образец данной техники со времён Яркого Летнего Дня.

шото кекнул

наебни шоли ту же "память тиресия" ямпольского 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем?)
Ты мне рекомендуешь книгу, изданную в 1993-м, чтобы восполнить пробел в знаниях о термине, придуманном в 2005-м?
Да и не такой посыл в моём посте был абсолютно: смысл в том, что для меня явны были параллели между двумя упомянутыми фильмами, но я не знал, что для этого УЖЕ есть термин.
Пришёл к этому сам, так сказать.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем?)

Ты мне рекомендуешь книгу, изданную в 1993-м, чтобы восполнить пробел в знаниях о термине, придуманном в 2005-м?

Да и не такой посыл в моём посте был абсолютно: смысл в том, что для меня явны были параллели между двумя упомянутыми фильмами, но я не знал, что для этого УЖЕ есть термин.

Пришёл к этому сам, так сказать.

 

не, ну тут кекнуть ток можно - придумали в 2005 то, о чём весь 20й век пиздели))0

а книга ямпольского как раз полностью посвящена гипертексту и заебись описывает онный в кено. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиот. Единственный фильм, снятый в первой половине века, на который ссылаются авторы – это Правила Игры. Хотя лично для меня отсчёт начинается со зрелых работ Олтмена: Нэшвиль и Шорт Катс. А какое бы то ни было распространение и "популярность" техника получила только на рубеже веков – и то понятно, благодаря чему (вирусной популярности чтива), хотя для меня лично это абсолютно не то, поскольку являет собой всего лишь деконструированную антологию, персонажи которой пересекаются в своих Вселенных. Даже Нэшвиль или Шорт Катс – или Амаркорд, если угодно – не то, потому что там просто повествование выстроено вокруг "места" – город как главный герой. А то, о чём пишу я, возможно только в рамках слоу синемы, которой да Сталкера не существовало как таковой тоже, во-первых; а, во-вторых, такой отпечаток накладывает общий пафос картины, отсылающий к Одиссеи – что тоже есть исключение, нежели правило.
Ты либо не смотрел ничего и слабо себе представляешь, о чём идёт разговор, либо зацепился за одно знакомое слово, не пытаясь даже понять собеседника, в диалог с которым сам и ввязался.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам-то хоть палишь ету дрисню?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустно как-то за Джека что вот пытался нормальный дом построить и не выходило ниче, а в итоге получилось уродское дерьмо себе же под стать  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ларсик прост ебанный геній: снял кено про то, как он передёрнул свой перчик в зеркало и смачно спустил на лицо зрителю - и, судя по реакции общественности и куче взорваных пердаков, вполне себе заебись справился с задачей pepethink

MaxCady и Pham понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...