Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 38 минут назад:

шизофреник доказывал пять страниц что надо чтоб собственник сдавал сам, чтоб арендатор не переплачивал, в итоге оказался что арендатор должен переплачивать собственнику и загнать прайс в космос

:omegalul:

Ты реальноь с какими-то выдумаными собеседниками разговариваешь. То говоришь что это я какие-то допы предлагаю, то выдумываешь что кто-то за СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Таблетки прими уже и успокойся.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так че, илзян, получается ты с нами согласен? Ну раз без риелтора денег и арендодатель и хозяин сэкономят, то все вплюсе от исчезновения риелтора.

Или ты опять начнешь фантазировать?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Ну так че, илзян, получается ты с нами согласен? Ну раз без риелтора денег и арендодатель и хозяин сэкономят, то все вплюсе от исчезновения риелтора.

Или ты опять начнешь фантазировать?

ты ж ток что наоборот сказал, дефективный

 

эт канеш охуевший уровень, ладно там меня он не понимает - ну бывает, но он же даже свою шизу не запоминае

просто тупо конченый нахуй))

еще и думающий, что спор велся о том плохие или хорошие люди риэлторы и лучше/хуже ли без них будет

ну типа вот че можно с этой безмозглой обезьяной обсуждать

все иди нахуй реально тупорылый, пойди почитай ваще че ты там доказываешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 13 минут назад:

ты ж ток что наоборот сказал, дефективный

 

Где же?

 

Шок конечно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно маникюр делать самому - сэкономишь денег

можно стричься самому - сэкономишь денег

можно ремонт делать самому - сэкономишь денег

можно убираться самому - сэкономишь денег

можно на важное мероприятие накраситься и прическу сделать самой - сэкономишь денег

можно в зальчике заниматься одному - сэкономишь денег

можно в суде себя защищать самому - сэкономишь денег

можно забирать все покупки самовывозом, от пакета с едой до шкафов с диванами - сэкономишь денег

 

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

 

 

Ilze написал 1 час назад:

тот факт что а)кому это нахуй надо кроме съемщика? б)квартир и съемщиков в моменте константа и значит просто цена подвинется вверх ровно на комиссию 

его просто не ебет

О, пациент начал что-то понимать! Ликуем братья!

да уж конечно шок старина

я канеш не сомневаюсь что щас будет следующий абсурдный пук, но как бы я уже не могу после этого найти в своей душе мотиваций продолжать с психически нездоровым челиком общаться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется в голове голдробота риэлторы - это такие террористы-захватчики, которые берут в плен несчастных собственников и с криками ТЕПЕРЬ ТВОЯ ХАТА МОЯ идут покорять циан и авито


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 40 минут назад:
I'm Superman написал 42 минуты назад:
Ilze написал 52 минуты назад:

ну так когда мне говорят что я алкозависимый дурачек я грю - ну да, такая хуйня

а ты пиздишь что ты олигарх, а потом рассказываешь что только дебилы берут риэлторов для сдачи хат, а умные сидят на трубке и готовы подскочить в любой момент хату засветить

ну выглядит что либо ты пиздабол, либо нахуй контуженный, мне честно говоря нравятся оба варианта

Покеж где писал я такое

ну на прошлой странице такое писал

про олигарха сам вроде вспомнил 

ты отсталый?

Так дело в том, что я не пишу что я олигарх и 7 нулей

Я вообще за деньги редко чето пишу

Ну написал когда-то год назад чето хуевое

Ты пишешь супер хуйню, в которой ты зависимый

Для меня ты ебанат, че дальше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо ли говорить, что никто еще не назвал пользу от риелтора, кроме показа заместо тебя, которой почти никто не пользуется по объективным причинам?

 

Ну ты же сама понимаешь что все перечисленные тобой (наверное) оказывают какие-то услуги или товары производят, в отличии от риелтора?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 минуту назад:
Ilze написал 44 минуты назад:
I'm Superman написал 45 минут назад:
Ilze написал 56 минут назад:

ну так когда мне говорят что я алкозависимый дурачек я грю - ну да, такая хуйня

а ты пиздишь что ты олигарх, а потом рассказываешь что только дебилы берут риэлторов для сдачи хат, а умные сидят на трубке и готовы подскочить в любой момент хату засветить

ну выглядит что либо ты пиздабол, либо нахуй контуженный, мне честно говоря нравятся оба варианта

Покеж где писал я такое

ну на прошлой странице такое писал

про олигарха сам вроде вспомнил 

ты отсталый?

Так дело в том, что я не пишу что я олигарх и 7 нулей

Я вообще за деньги редко чето пишу

Ну написал когда-то год назад чето хуевое

Ты пишешь супер хуйню, в которой ты зависимый

Для меня ты ебанат, че дальше

 

ну я то может и ебанат, но речь о том что ты пиздабол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо ли говорить, что никто еще не назвал пользу от риелтора, кроме показа заместо тебя, которой почти никто не пользуется по объективным причинам?

 

Ну ты же сама понимаешь что все перечисленные тобой (наверное) оказывают какие-то услуги или товары производят, в отличии от риелтора?

я уже несколько раз писала почему люди обращаются к риэлторам

но тебе ж реально похуй и ты вообще не смотришь что тебе пишут


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

можно маникюр делать самому - сэкономишь денег

можно стричься самому - сэкономишь денег

можно ремонт делать самому - сэкономишь денег

можно убираться самому - сэкономишь денег

можно на важное мероприятие накраситься и прическу сделать самой - сэкономишь денег

можно в зальчике заниматься одному - сэкономишь денег

можно в суде себя защищать самому - сэкономишь денег

можно забирать все покупки самовывозом, от пакета с едой до шкафов с диванами - сэкономишь денег

 

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал Только что:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:

можно маникюр делать самому - сэкономишь денег

можно стричься самому - сэкономишь денег

можно ремонт делать самому - сэкономишь денег

можно убираться самому - сэкономишь денег

можно на важное мероприятие накраситься и прическу сделать самой - сэкономишь денег

можно в зальчике заниматься одному - сэкономишь денег

можно в суде себя защищать самому - сэкономишь денег

можно забирать все покупки самовывозом, от пакета с едой до шкафов с диванами - сэкономишь денег

 

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо

дерзай

ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо ли говорить, что никто еще не назвал пользу от риелтора, кроме показа заместо тебя, которой почти никто не пользуется по объективным причинам?

 

Ну ты же сама понимаешь что все перечисленные тобой (наверное) оказывают какие-то услуги или товары производят, в отличии от риелтора?

я уже несколько раз писала почему люди обращаются к риэлторам

но тебе ж реально похуй и ты вообще не смотришь что тебе пишут

причем это мы даже не дошли до причин связанных с проф. компетентностью, т.к. имхо это намного больше нужно в купле-продаже и в аренде не так роляет

просто у людей картинка мира что есть люди с ненужной профессией, которым никто не рад со всех сторон, но чьими услугами поголовно пользуются

на принудительной основе, видимо?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо ли говорить, что никто еще не назвал пользу от риелтора, кроме показа заместо тебя, которой почти никто не пользуется по объективным причинам?

 

Ну ты же сама понимаешь что все перечисленные тобой (наверное) оказывают какие-то услуги или товары производят, в отличии от риелтора?

 

У риелтора ты покупаешь время. Ты не тратишь его на поиск арендатора, поток входящих звонков у них в несколько раз больше, соответственно шанс найти адекватного арендатора выше. Плюс не тратишь время на разного рода сомнительных личностей, которых риелтор может отсеять сразу. Не тратишь время на показ жилья, особенно в Москве мне кажется это особенно актуально, когда дорога из одной точки в другую может занимать час-два. И так далее. Если у тебя много свободного времени или стоимость услуг риелтора для тебя не позволительна, тогда конечно можно сделать все самому, риелтор не панацея, но для кого-то проще заплатить условные 50к, которые он зарабатывает за неделю, чем тратить месяц-два на поиск арендатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

я уже несколько раз писала почему люди обращаются к риэлторам

но тебе ж реально похуй и ты вообще не смотришь что тебе пишут

А мы уже десяток раз обсудили, что если у тебя нет возможности показывать, милости просим, сузив обсуждаемое поле до обычных людей которые не сидят в турции. И про бабок уже не раз высказывались, что рынок риелторов в частности из-за них держится, более молодые самостоятельно выкладывают на сайтики.

Уже не один человек говорит, что всеравно хозяева с риелтором ездят. Не нужно весь свой опыт на других распространять, чес слово.

 

Особенно про звонки рофл. Я снимал квартиры не один раз, и почти каждый звонок к риелтору заканчивается так "ну щас позвоню хозяину узнаю". Потом перезвон, и потом еще созвоны что бы договориться о встрече, когда могут все 3-10 человек (от хозяин риелтор сьемщик, до хозяиен риелтор хозяина риелтор съемщика, и еще пара людей)  :) Экономия!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилище, это ты свой опыт распространяешь на других, а другие тебе пул абстрактных причин накидывают, который бьется с логикой и эмпирикой

господи чудовище тупоголовое

где блять жума тебе опыт свой нахуй продала, где у нее вообще конкретика, мудак


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saintwhore написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 14 минут назад:

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо ли говорить, что никто еще не назвал пользу от риелтора, кроме показа заместо тебя, которой почти никто не пользуется по объективным причинам?

 

Ну ты же сама понимаешь что все перечисленные тобой (наверное) оказывают какие-то услуги или товары производят, в отличии от риелтора?

 

У риелтора ты покупаешь время. Ты не тратишь его на поиск арендатора, поток входящих звонков у них в несколько раз больше, соответственно шанс найти адекватного арендатора выше. Плюс не тратишь время на разного рода сомнительных личностей, которых риелтор может отсеять сразу. Не тратишь время на показ жилья, особенно в Москве мне кажется это особенно актуально, когда дорога из одной точки в другую может занимать час-два. И так далее. Если у тебя много свободного времени или стоимость услуг риелтора для тебя не позволительна, тогда конечно можно сделать все самому, риелтор не панацея, но для кого-то проще заплатить условные 50к, которые он зарабатывает за неделю, чем тратить месяц-два на поиск арендатора. 

Да бля, я понимаю вот о чем вы говорите, но мой опыт вообще не похож.

Я ни одного не знаю риелтора который бы отказался работать с человеком. Максимум критерий по которым отсеить могут, это "вы русский? Дети животные есть?", которые прямо в объявлении указаны. Таджики, казахи, даже блять курды и иракцы не имели отказа у риелторов. Знаю только ситуацию когда риелтор от арендодателя отказывался, вот недавно, потому что та даже посмотреть не давала нормально людям квартиру и она, по ее, риелтора, словам, не хочет с ней работать. И не раз жаловались риелторы что надоело водить людей потому что хозяйка много хочет.

 

Хуй знает что за шваль у вас в москве обитает, что вам нужен еще один фильтр на звонке который сьест выгоду и потратит ваше время, для отсеивания людей на звонках. Китайцы вас там чтоли бомбят с чурками?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да просто чекните выгоду со всех сторон:

1) Арендодатель - как правило он уже определил для себя желаемую цену и ему важнее всего найти самых лучших арендаторов, которые минимально убьют его хату, снимут ее на максимальный срок и не будут задерживать оплату. Для этого он всегда САМ будет оценивать съемщика и ориентироваться первостепенно на свое чутье.

2) Арендатор - хочет найти приемлемый объект за минимальный бюджет и чтобы не было дрочево от старой бабки, которая будет копаться у него в холодильнике пока он на работе. Как тут поможет риелтор когда все хорошие объекты равномерно размазаны по рынку ? никак

3) Риелтор - сдать как можно больше объектов в наименьшие сроки, а если это будет плохая сделка, то еще лучше ибо тогда оба игрока через минимальное время вернутся на рынок и опять принесут ему деньги. 

О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ ?)

GoldRobot понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 9 минут назад:

я уже несколько раз писала почему люди обращаются к риэлторам

но тебе ж реально похуй и ты вообще не смотришь что тебе пишут

А мы уже десяток раз обсудили, что если у тебя нет возможности показывать, милости просим, сузив обсуждаемое поле до обычных людей которые не сидят в турции. И про бабок уже не раз высказывались, что рынок риелторов в частности из-за них держится, более молодые самостоятельно выкладывают на сайтики.

Уже не один человек говорит, что всеравно хозяева с риелтором ездят. Не нужно весь свой опыт на других распространять, чес слово.

 

Особенно про звонки рофл. Я снимал квартиры не один раз, и почти каждый звонок к риелтору заканчивается так "ну щас позвоню хозяину узнаю". Потом перезвон, и потом еще созвоны что бы договориться о встрече, когда могут все 3-10 человек (от хозяин риелтор сьемщик, до хозяиен риелтор хозяина риелтор съемщика, и еще пара людей)  :) Экономия!

при чем тут Турция, идиота кусок

в какой-то момент жизни у человека нервы и время, которое он может потратить на себя, перевешивает деньги, которые он сэкономит, не воспользовавшись услугами того или иного человека

хозяева ездят по большей части с риэлтором? классно

но перед этим они как минимум снимают с себя головную боль в виде отфутболивания таджиков, сомнительных ебанашек с неадекватным характером и утомительных разговоров на тему "ну почему нельзя с животными и детьми", выраженную в десятках телефонных звонков в день

дроч с размещением и обновлением объяв туда же идет


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое занимательное, что спор разгорелся не на тему хорошие ли люди риэлторы, а вокруг технического вопроса

но долбоебы пересилили и обсуждают хорошие ли люди риэлторы

показательно!


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...