Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

короче я помню что ты ебанутый и можешь нести хуйню часами, потому ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение прежде чем рандомно цитировать и нести еботеку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:

да, бумажные объявления с надписью СОБСТВЕННИК придумали буквально позавчера

я понимаю что погромисты в среднем в принципе умственно-отсталые, но по-моему не нужно даже базового курса экономики чтобы понять, чем отличается ситуация где появляется допспрос и доппредложение(такси) и ситуацию, где ни того ни другого появиться не может по очевидным причинам(ну если только голдробот после работы шабашить не будет бегая по соседям и репостя их объявы за сто рублей в год)

Показать больше  

Нет, сори, но ты реально умственно отсталый.

Ты из дома капчуешь, ало. У тебя нет необходимости бегать по подьездам и бумажки собирать. Тебе даже на телефон уведомление придет когда новая квартирка появится по интересующим тебя фильтрам на сайтике.

Часть с поиском квартир на покупку/продажу уже почти вышла из-под "власти" риэлторов. Осталось, у основном, проведение сделок.

Ilze написал 1 минуту назад:

короче я помню что ты ебанутый и можешь нести хуйню часами, потому ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение прежде чем рандомно цитировать и нести еботеку

Илзян, накати за наступающий, плиз, мы говорим вообще про разные вещи, кмк

 

Один про формирование фэйк-рынка, второй про автоматизацию поиска предложений

 


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 2 минуты назад:
GoldRobot написал 5 минут назад:
Ilze написал 8 минут назад:

да, бумажные объявления с надписью СОБСТВЕННИК придумали буквально позавчера

я понимаю что погромисты в среднем в принципе умственно-отсталые, но по-моему не нужно даже базового курса экономики чтобы понять, чем отличается ситуация где появляется допспрос и доппредложение(такси) и ситуацию, где ни того ни другого появиться не может по очевидным причинам(ну если только голдробот после работы шабашить не будет бегая по соседям и репостя их объявы за сто рублей в год)

Показать больше  

Нет, сори, но ты реально умственно отсталый.

Ты из дома капчуешь, ало. У тебя нет необходимости бегать по подьездам и бумажки собирать. Тебе даже на телефон уведомление придет когда новая квартирка появится по интересующим тебя фильтрам на сайтике.

Часть с поиском квартир на покупку/продажу уже почти вышла из-под "власти" риэлторов. Осталось, у основном, проведение сделок.

Ilze написал 3 минуты назад:

короче я помню что ты ебанутый и можешь нести хуйню часами, потому ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение прежде чем рандомно цитировать и нести еботеку

Илзян, накати за наступающий, плиз, мы говорим вообще про разные вещи, кмк

 

Один про формирование фэйк-рынка, второй про автоматизацию поиска предложений

 

я не ебу про что ВЫ говорите, я заквотил пацана который завел классику ух буржуины воруют, почему не сделают так, чтоб лошки риэлторы сосали бибу, но все равно работали - ну я на это и ответил

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

 

автоматизация - это замечательно, тока во всех этих уберах и гуглах на рекламе сидят специалисты по теории аукционов, потому отсутствие гениальной схемы как поссать в ротан риэлторам и одновременно заставить их лучше работать нам намекает, что это влажные фантазии. А то что там чето автоматизировали типа репы риэлтора - ну так они автоматизировали СУЩЕСТВУЮЩИЙ концепт типа сарафанного радио. Все эти сраные цианы и авиты пытались наживать пиля под собой какие-то риэлторские услуги, ну тока это даже с приоритетной выдачей не работает, потому что нахуя хорошему риэлтору срезать свое ожидание собственноручно - он и сам справляется и еще не успевает, им нормально и просто закинуть объяву за мелкий прайс, так что под себя агрегаторы могут загнать только клованов

кто-нибудь бтв снимал хату через локалс? как успехи? никаких риэлторов!

раз в три дня попадается подходящая по фильтрам хата, если там не ебанько ставило прайсуху на просмотр приходит 80 человек, начинается чемпионат мира по долбоебизму где децибелы пытаются доказать, что они самые лучшие арендаторы

шикардос, сэкономленный сорокет без базара стоит пары месяцев этих унижений


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 57 минут назад:
GoldRobot написал 59 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:

да, бумажные объявления с надписью СОБСТВЕННИК придумали буквально позавчера

я понимаю что погромисты в среднем в принципе умственно-отсталые, но по-моему не нужно даже базового курса экономики чтобы понять, чем отличается ситуация где появляется допспрос и доппредложение(такси) и ситуацию, где ни того ни другого появиться не может по очевидным причинам(ну если только голдробот после работы шабашить не будет бегая по соседям и репостя их объявы за сто рублей в год)

Нет, сори, но ты реально умственно отсталый.

Ты из дома капчуешь, ало. У тебя нет необходимости бегать по подьездам и бумажки собирать. Тебе даже на телефон уведомление придет когда новая квартирка появится по интересующим тебя фильтрам на сайтике.

долбоеб, каким фильтрам :pdanus:

ВСЕМ ПОХУЙ НА УДОБСТВО СЪЕМЩИКА ИДИОТ, ЭТО РЫНОК БЛЯТЬ ТАКОЙ АУ ДАУН

Туже самую хуйню несли и про такси, ага

вот как ты, один в один


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Ilze написал 59 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:

да, бумажные объявления с надписью СОБСТВЕННИК придумали буквально позавчера

я понимаю что погромисты в среднем в принципе умственно-отсталые, но по-моему не нужно даже базового курса экономики чтобы понять, чем отличается ситуация где появляется допспрос и доппредложение(такси) и ситуацию, где ни того ни другого появиться не может по очевидным причинам(ну если только голдробот после работы шабашить не будет бегая по соседям и репостя их объявы за сто рублей в год)

Нет, сори, но ты реально умственно отсталый.

Ты из дома капчуешь, ало. У тебя нет необходимости бегать по подьездам и бумажки собирать. Тебе даже на телефон уведомление придет когда новая квартирка появится по интересующим тебя фильтрам на сайтике.

долбоеб, каким фильтрам :pdanus:

ВСЕМ ПОХУЙ НА УДОБСТВО СЪЕМЩИКА ИДИОТ, ЭТО РЫНОК БЛЯТЬ ТАКОЙ АУ ДАУН

Туже самую хуйню несли и про такси, ага

вот как ты, один в один

кто? дауны вроде тебя несли?))))

ты ответь на заданный мною вопрос ( про такси звучит так да - будут больше ездить на такси с понижением цены, да - будет большее предложение, которое в силу простоты процедуры позволит непрофессиональным таксистам исполнять функционал профессиональных)

теперь давай так же про риэлторов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 49 минут назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

ты ответь на заданный мною вопрос

заквоть, невижу вопроса


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.

ну я ж говорю ты дебил, который натурально реальность себе не может представить

ты щас предлагаешь всех водителей автомобилей заставить быть таксистами, потому что какому-то проценту людей с машинами реально выгодно таксовать

тут ну просто развожу руками

короче про спрос и предложение отвечай или иди нахуй

и опять же такое уже есть - локалс, оно не работает

MacJei понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че блять развели тут, квартиры свои скидывайте


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 56 минут назад:

раз в три дня попадается подходящая по фильтрам хата, если там не ебанько ставило прайсуху на просмотр приходит 80 человек, начинается чемпионат мира по долбоебизму где децибелы пытаются доказать, что они самые лучшие арендаторы

шикардос, сэкономленный сорокет без базара стоит пары месяцев этих унижений

Кентуха съебавший говнокодить в Гермашку прям 1 в 1 описывает тамошнюю ситуацию на рынке жылья:roflanebalo:  я вот чисто не могу представить более заёбную хуйню, чем сутками рефрешить сайты в поисках вменяемых хоромов, особенно когда ты можешь себе это позволить.

ЖУМОНГ понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:

тем же чем отличается такси дяди Ашота из 2010 и яшка из 2021?

централизация  - мне не нужно знать всех ашотов на районе, их точки службы и телефоны, я сразу могу открыть одну площадку и там сдать/снять хату

 

Так это же монополия

Монополия - всегда плохо для потребителя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 часа назад:

ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение

можно мне ответить да?

где ты в изначальном посте видел хоть слово о допспросе и доппредложении?

там красной нитью через весь текст проходит слово оптимизация

 

Тебе говорят о существовании целого рынка челиков которые на 90% занимаються деструктивной деятельностью.

Как проходит день типичного риелтора? Едет сначала показать хату в условное одинцово. Показывает там 1-2кв, тк в их говноконторе больше нет подходящих вариантов в этом районе. В перерыве ему необходимо накидать говна на авито-цианы с основного акка, нарегать новых фейков СОБСТВЕННИКОВ) Под вечер едет через всю москву в ХИМКИ потому что надо показать квартиру там. Накинь к этому маржу агентства и выходит что такая макака на рынке обходится тысяч в 300/мес для арендатора, которую гиперболизируя можно заменить таджиком за 30к, вся функция которого открыть двери в квартиру и не мешаться нахуй)

 

 

 

Ilze написал 2 часа назад:

даже долбоеб в целом способен задавать себе вопросы время от времени аля 'а почему этого еще не сделали? неужто я такой умный один?'

ахуенное кредо бтв, после сразу можно водочки накатить

но уже делают/пытаются делать


Изменено пользователем 12o
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

 

Это я год назад жил за 200р в хостеле с узбеками и наркоманками, пока искал нормальную квартиру и ждал первую зп

А когда у тебя зп 100к 200к итд, тебе уже делать нечего, как толкаться по углам, если можно за стоимость своих пары рабочих дней ускорить сделку в разы и сэкономить неделю своего времени

И то же самое со стороны арендодателя

Я уж не говорю про случаи, когда он в другом городе живет

ЖУМОНГ понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 минуту назад:
Ilze написал 2 часа назад:

ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение

можно мне ответить да?

где ты в изначальном посте видел хоть слово о допспросе и доппредложении?

там красной нитью через весь текст проходит слово оптимизация

 

Тебе говорят о существовании целого рынка челиков которые на 90% занимаються деструктивной деятельностью.

Как проходит день типичного риелтора? Едет сначала показать хату в условное одинцово. Показывает там 1-2кв, тк в их говноконторе больше нет подходящих вариантов в этом районе. В перерыве ему необходимо накидать говна на авито-цианы с основного акка, нарегать новых фейков СОБСТВЕННИКОВ) Под вечер едет через всю москву в ХИМКИ потому что надо показать квартиру там. Накинь к этому маржу агентства и выходит что такая макака на рынке обходится тысяч в 300/мес для арендатора, которую гиперболизируя можно заменить таджиком за 30к, вся функция которого открыть двери в квартиру и не мешаться нахуй)

 

то что ты несколько раз проходил курс экономики это конечно хорошо но тут ты не в ту стезю чет пишешь

 

ебанутый, какая нахуй оптимизация для арендатора - ВСЕМ ПОХУЙ НА АРЕНДАТОРА АУ АЛЕ ДЕБИЛ

оптимизируются всегда в любом бизнесе ДЕНЬГИ

кто платит агрегатору в такси? тот кто его заказывает

кто платит агрегатору при съеме? тот кто СДАЕТ жилье, а не тот кто его снимает

потому в случае такси качество услуги повышают для тебя, а в случае съема для того, кто хату СДАЕТ, на тебя поебать

если бы можно было поднять спрос качеством услуги - его бы подняли, но это НЕВОЗМОЖНО, никто не снимает себе больше квартир при пониженной комиссии, а вот на такси ездит больше людей и чаще когда цена дропается

риэлтор же С УДОВОЛЬСТВИЕМ съездит и в одинцово, и в химки и к черту на рога, потому что у него работа сдельная, и ни один из них никогда не скажет а ну давайте ка комсу порежем, но я буду кататься тока по трем своим кварталам - он денег блять не заработает тогда, потому что спрос на хаты и их предложение не от него блять зависят!

поэтому один риэлтор ездит на майбахе, второй на шестерке, а третий сидит в офисе и лохам на входе говорит давай 12к и я начинаю искать

 

есть ебучий зе локалс третий раз говорю, там платит арендатор триста или скок там рублей за месяц доступа - ТАМ КВАРТИР БЛЯТЬ НЕТ, а за те что есть надо на ножах драться

почему же все собственники не выложили туда свои хаты и не послали риэлторов нахуй? ПОТОМУ ЧТО РИЭЛТОРЫ НУЖНЫ ИМ, А НЕ АРЕНДАТОРАМ ЧОРТ БЛЯ

95% хат которые сдают собственники - это пришел риэлтор, ему сказали цену нереалистичную, он сказал дропайте и я сдам, собственники не согласились и все - сдают сами

в бизнес-моделе сдачи хат НЕТУ МЕСТА интересам арендатора, потому что он не может сказать тю дороха тогда я не буду снимать хату вообще буду в халабуде жить - потому они просто не учитываются

арендодателям существование риэлторов - плюс, а риэлторам резать себе комсу на сверхконкурентном рынке чтобы кататься по родному району - ну ты дебил не?

ЖУМОНГ и madvlaydin понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.

ну я ж говорю ты дебил, который натурально реальность себе не может представить

ты щас предлагаешь всех водителей автомобилей заставить быть таксистами, потому что какому-то проценту людей с машинами реально выгодно таксовать

тут ну просто развожу руками

короче про спрос и предложение отвечай или иди нахуй

и опять же такое уже есть - локалс, оно не работает

Что

Ты какую-то хуйню несешь

На что тебе отвечать дегенерата кусок? Ты даже оформить вопрос нормально не можешь, и умоляешь ответить на что-то.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Ilze написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.

ну я ж говорю ты дебил, который натурально реальность себе не может представить

ты щас предлагаешь всех водителей автомобилей заставить быть таксистами, потому что какому-то проценту людей с машинами реально выгодно таксовать

тут ну просто развожу руками

короче про спрос и предложение отвечай или иди нахуй

и опять же такое уже есть - локалс, оно не работает

Что

Ты какую-то хуйню несешь

На что тебе отвечать дегенерата кусок? Ты даже оформить вопрос нормально не можешь, и умоляешь ответить на что-то.

конченый иди нахуй я три раза уже повторил тупица блядская

 

Ilze написал 2 часа назад:

короче я помню что ты ебанутый и можешь нести хуйню часами, потому ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение прежде чем рандомно цитировать и нести еботеку

 

12o написал 19 минут назад:

но уже делают/пытаются делать

а че там пытаться делать братан я не понял?

если есть какая-то модель и экономическое обоснование, так я тебе сам за 20 минут прототип запиздолю, дальше мартышек сажай и занимайтесь там инфрастуктурными вопросами - делов на месяц работы

вэлью там откуда?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

Все квартиры которые я смотрел, все знакомые которые смотрели снимали, всегда встреча идет вместе с хозяином и арендующим. И если все соответствует реальности, а не так что фото одно, а по факту другое, как делают риелторы, то квартира и сдается на первом же показе.

Или ты готов снимать квартиру в глаза ее невидя, я не понимаю?

 

В конце концов, если тебе похуй что снимать/кому снимать, тогда и нанимаешь риелтора? А не как раньше было, выбора небыло вообще, потому что "база" квартир только у агенства, ибо небыло агрегаторов типо авит и прочего. В конце концов 20й год, если не заметили. Даже циан научился в ВИДЕО.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
GoldRobot написал 4 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.

ну я ж говорю ты дебил, который натурально реальность себе не может представить

ты щас предлагаешь всех водителей автомобилей заставить быть таксистами, потому что какому-то проценту людей с машинами реально выгодно таксовать

тут ну просто развожу руками

короче про спрос и предложение отвечай или иди нахуй

и опять же такое уже есть - локалс, оно не работает

Что

Ты какую-то хуйню несешь

На что тебе отвечать дегенерата кусок? Ты даже оформить вопрос нормально не можешь, и умоляешь ответить на что-то.

конченый иди нахуй я три раза уже повторил тупица блядская

 

Ilze написал 2 часа назад:

короче я помню что ты ебанутый и можешь нести хуйню часами, потому ответь мне на вопрос откуда берется допспрос и доппредложение прежде чем рандомно цитировать и нести еботеку

 

12o написал 22 минуты назад:

но уже делают/пытаются делать

а че там пытаться делать братан я не понял?

если есть какая-то модель и экономическое обоснование, так я тебе сам за 20 минут прототип запиздолю, дальше мартышек сажай и занимайтесь там инфрастуктурными вопросами - делов на месяц работы

вэлью там откуда?

Ты реально поехавший, сам с собой разговариваешь. Я тебе ни о каком доп спросе и доп предложении вообще не говорил, без понятия откуда ты это вытащил.

Нормально оформи свой вопрос, что бы с тобой поговорить можно, как это база делает.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я развожу руками старина

я с самого начала говорю об этом, тем же самым отвечаю на твою тупорылость про такси, в принципе это блять ЕДИНСТВЕННЫЙ имеющий смысл аргумент в этом споре, который сразу же доказывает что ты тупое ебанько и несешь хуйню, но ты ни о каких допах не говорил. Ну поздравляю тебя, значит ты ебанутый, который просто так по клавишам щелкает, хуле поделать

 

блять дефрель сделай все ПОГРОМИСТАМ плашку под ником ПОГРОМИСТ, эти необучаемые дебилы просто нахуй почти поголовно не в состоянии ДУМАТЬ, а уж ДУМАТЬ за рамками гм пук ну ета можна сделать полюбэ вон видево есть и картинки, а кому это нахуй надо так оно вторично))))

 

короче чтоб вы тут зря время не тратили, поинты интеллектуалов:

12o: можно карочи сделать так, чтоб риэлторы получали поменьше бабок и катались у ся по району, а я неплатящий агрегатору ни копейки с этого сэкономлю - идея века

золотойдебилоид: кароче можно сделать так, чтоб все собственники сами стали риэлторами своих хат, их удобство как платящего агрегатору субъекта нас не ебет, зато неплатящие мы сэкономим(обратный кейс с платящим арендатором уже видали)

 

ну даже не знаю, думаю надо звонить в гарвард андрею шлейферу консультироваться, похоже пацаны нащупали золотую жилу в дизайне механизмов


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 15 минут назад:
Baza_KAiF написал 25 минут назад:

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

Все квартиры которые я смотрел, все знакомые которые смотрели снимали, всегда встреча идет вместе с хозяином и арендующим. И если все соответствует реальности, а не так что фото одно, а по факту другое, как делают риелторы, то квартира и сдается на первом же показе.

Или ты готов снимать квартиру в глаза ее невидя, я не понимаю?.

Сейчас, если ты арендатор, который хочет снимать без комиссии, тебе нужно плотно прошушрать всё авито, потомучто 90% предложений собственников - это бабушкины 33кв м по цене хаты в масквасити, а потом еще успеть урвать один из тех немногочисленных хороших вариантов

 

А это как раз следствие того, что нормальные арендодатели часто сдают нормальные кв через риэлторов по тем или иным причинам (им так проще/выгоднее)


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...