Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

(изменено)
GoldRobot написал 4 минуты назад:
saintwhore написал 13 минут назад:
GoldRobot написал 23 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 26 минут назад:

надо ли говорить, почему люди по тем или иным причинам любое из вышеперечисленного частенько предпочитают сами не делать?

Надо ли говорить, что никто еще не назвал пользу от риелтора, кроме показа заместо тебя, которой почти никто не пользуется по объективным причинам?

 

Ну ты же сама понимаешь что все перечисленные тобой (наверное) оказывают какие-то услуги или товары производят, в отличии от риелтора?

 

У риелтора ты покупаешь время. Ты не тратишь его на поиск арендатора, поток входящих звонков у них в несколько раз больше, соответственно шанс найти адекватного арендатора выше. Плюс не тратишь время на разного рода сомнительных личностей, которых риелтор может отсеять сразу. Не тратишь время на показ жилья, особенно в Москве мне кажется это особенно актуально, когда дорога из одной точки в другую может занимать час-два. И так далее. Если у тебя много свободного времени или стоимость услуг риелтора для тебя не позволительна, тогда конечно можно сделать все самому, риелтор не панацея, но для кого-то проще заплатить условные 50к, которые он зарабатывает за неделю, чем тратить месяц-два на поиск арендатора. 

Да бля, я понимаю вот о чем вы говорите, но мой опыт вообще не похож.

Я ни одного не знаю риелтора который бы отказался работать с человеком. Максимум критерий по которым отсеить могут, это "вы русский? Дети животные есть?", которые прямо в объявлении указаны. Таджики, казахи, даже блять курды и иракцы не имели отказа у риелторов. Знаю только ситуацию когда риелтор от арендодателя отказывался, вот недавно, потому что та даже посмотреть не давала нормально людям квартиру и она, по ее, риелтора, словам, не хочет с ней работать. И не раз жаловались риелторы что надоело водить людей потому что хозяйка много хочет.

 

Хуй знает что за шваль у вас в москве обитает, что вам нужен еще один фильтр на звонке который сьест выгоду и потратит ваше время, для отсеивания людей на звонках. Китайцы вас там чтоли бомбят с чурками?

бля буду ты похож на моего косячного коллегу

у которого если самостоятельно баг не воспроизводится - то его и нет, и похуй, что у других система легла

абсолютно те же логические процессы

 

САНЕК ПРИЗНАЙСЯ ЭТО ТЫ?


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле причина по которой голдробот и жумонг не могут друг друга понять проста. Жумонг -москвичка, а голдробот - нет. Тут просто абсолютно другой мир говносервиса и зарплат, когда тебе становится абсолютно похуй что и как легче плюнуть, потому что работая в офисе заработаешь в 10 раз больше за время которое бы потратил на разборку в чем-либо.. Просто швыряешься баблом пока не попадешь куда хотел и все.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:

в какой-то момент жизни у человека нервы и время, которое он может потратить на себя, перевешивает деньги, которые он сэкономит, не воспользовавшись услугами того или иного человека

хозяева ездят по большей части с риэлтором? классно

но перед этим они как минимум снимают с себя головную боль в виде отфутболивания таджиков, сомнительных ебанашек с неадекватным характером и утомительных разговоров на тему "ну почему нельзя с животными и детьми", выраженную в десятках телефонных звонков в день

дроч с размещением и обновлением объяв туда же идет

Но блять, я же и с точки арендодателя знаю как это.

Никаких проблем небыло когда помогал родителям. Вывесил объяву, и...все? Из десятка звонков никто с детьми и собаками не звонил. Что первый, что второй раз. И квартрка нихуя не шикардос была за овердохуя.

Натягивание "ну почему нельзя с животными" очень натянуто.

Ну и охуеть дрочь с размещением конечно, дольше риелтору набрать чем абзац текста на циане накидать прокликав галки и перетащив фотки. Это же не серьезно сказано было?

Когданибудь у риелторов поспрашиваю, много ли их доебывают звонками. по поводу детей, и таджики.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:

в какой-то момент жизни у человека нервы и время, которое он может потратить на себя, перевешивает деньги, которые он сэкономит, не воспользовавшись услугами того или иного человека

хозяева ездят по большей части с риэлтором? классно

но перед этим они как минимум снимают с себя головную боль в виде отфутболивания таджиков, сомнительных ебанашек с неадекватным характером и утомительных разговоров на тему "ну почему нельзя с животными и детьми", выраженную в десятках телефонных звонков в день

дроч с размещением и обновлением объяв туда же идет

Но блять, я же и с точки арендодателя знаю как это.

Никаких проблем небыло когда помогал родителям. Вывесил объяву, и...все? Из десятка звонков никто с детьми и собаками не звонил. Что первый, что второй раз. И квартрка нихуя не шикардос была за овердохуя.

Натягивание "ну почему нельзя с животными" очень натянуто.

Ну и охуеть дрочь с размещением конечно, дольше риелтору набрать чем абзац текста на циане накидать прокликав галки и перетащив фотки. Это же не серьезно сказано было?

Когданибудь у риелторов поспрашиваю, много ли их доебывают звонками. по поводу детей, и таджики.

могу те прям щас вывалить опыт риэлтора с двадцатилетним+ стажем и то, сколько нервов он тратит эвридей

опыт, правда, будет из купли-продажи, но у нас ведь ТЗ что риэлторы - это бесполезная профессия как класс, не правда ли?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:

могу те прям щас вывалить опыт риэлтора с двадцатилетним+ стажем и то, сколько нервов он тратит эвридей

опыт, правда, будет из купли-продажи, но у нас ведь ТЗ что риэлторы - это бесполезная профессия как класс, не правда ли?

Ну давай, послушаем

 

 

В купле продаже могу понять риелторов, но скорее как агенство которое должно проверить документы и убедиться в валидности сделки.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

могу те прям щас вывалить опыт риэлтора с двадцатилетним+ стажем и то, сколько нервов он тратит эвридей

опыт, правда, будет из купли-продажи, но у нас ведь ТЗ что риэлторы - это бесполезная профессия как класс, не правда ли?

Ну давай, послушаем

 

 

В купле продаже могу понять риелторов, но скорее как агенство которое должно проверить документы и убедиться в валидности сделки.

ну а офк, у нас же дроч с куплей-продажей ограничивается чисто валидностью сделки

нет никаких проблем с количеством собственников в размере больше 1, нет перепланировок, нет ебанатов которые пытаются впихнуть свое говно за нереальные деньги, нет ебанатов которые просто невоспитанные и сожрут тебе все нервы просто потому что мудаки по жизни, нет ебатни с наследством, нет ебатни с оценкой

того фактора, что порой сделка срывается на самом заключительном этапе и в итоге ты потратил свое время, нервы и отдаешь обратно залог - тоже нет

фантастический мир, где нет никаких проблем с недвижимостью, а риэлторы чилят с ногами на столе, принимая звонки в количестве 1-2 в день исключительно от благородных воспитанниц монастырей


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:

нет никаких проблем с количеством собственников в размере больше 1, нет перепланировок, нет ебанатов которые пытаются впихнуть свое говно за нереальные деньги, нет ебанатов которые просто невоспитанные и сожрут тебе все нервы просто потому что мудаки по жизни, нет ебатни с наследством, нет ебатни с оценкой

того фактора, что порой сделка срывается на самом заключительном этапе и в итоге ты потратил свое время, нервы и отдаешь обратно залог - тоже нет

Ну, почти все перечисленное и есть валидность сделки, нет? Перепланировки, право собственности, обременения?

Собственно, уже есть фирмочки с такими услугами которые тебе выкатят списочек того что не в поряде и может вызвать проблемы.

 

Цитата

того фактора, что порой сделка срывается на самом заключительном этапе и в итоге ты потратил свое время, нервы и отдаешь обратно залог - то

А риелтор тут как убережет? Ну, тоесть я могу понять в штатах практикуют, там совсем по другому. Тот кто продает, и тот кто покупает, зачастую вообще друга не видят. Взаимодействуют только с банком и представителями. Но, у нас то так это не работает ведь.

 

Про нереальные деньги вообще не понял, там ведь ты ищещь, и соответственно впихывать не могут тебе физически.

 

Пили стори раз обещала.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:

нет никаких проблем с количеством собственников в размере больше 1, нет перепланировок, нет ебанатов которые пытаются впихнуть свое говно за нереальные деньги, нет ебанатов которые просто невоспитанные и сожрут тебе все нервы просто потому что мудаки по жизни, нет ебатни с наследством, нет ебатни с оценкой

того фактора, что порой сделка срывается на самом заключительном этапе и в итоге ты потратил свое время, нервы и отдаешь обратно залог - тоже нет

Ну, почти все перечисленное и есть валидность сделки, нет? Перепланировки, право собственности, обременения?

Собственно, уже есть фирмочки с такими услугами которые тебе выкатят списочек того что не в поряде и может вызвать проблемы.

так это не обязательно фирмочки, в обязанности риэлтора как раз и входит проверка всего этого дерьма, в котором ты 99% проебешься без дополнительной помощи

и у нас опять же встает вопрос - какая разница, заплатишь ты за это фирмочке или риэлтору, ну кроме того что в твоей голове не будет победного лозунга "ХАХА БЛЯДСКИЙ РИЭЛТОР ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕНЯХ"?

 

GoldRobot написал 4 минуты назад:

 

Цитата

того фактора, что порой сделка срывается на самом заключительном этапе и в итоге ты потратил свое время, нервы и отдаешь обратно залог - то

А риелтор тут как убережет? Ну, тоесть я могу понять в штатах практикуют, там совсем по другому. Тот кто продает, и тот кто покупает, зачастую вообще друга не видят. Взаимодействуют только с банком и представителями. Но, у нас то так это не работает ведь.

 

Про нереальные деньги вообще не понял, там ведь ты ищещь, и соответственно впихывать не могут тебе физически.

 

Пили стори раз обещала.

в смысле "как риэлтор убережет"? я тебе и расписываю ситуации от лица риэлтора, что любая из сторон может отказаться от сделки чуть ли не во время подписания, а человек как бы на это потратил кучу времени, нервов и как-то планировал свой бюджет на залог, который прописан в договоре

что значит "там ведь ты ищешь"? человек, желающий, допустим, продать хату, обращается к риэлтору, тот оценивает квартиру, обговаривает нюансы, ведет сделку от и до, ищет покупателей, показывает квартиру

читай внимательней, я не обещала стори, только опыт - и я привожу примеры из этого опыта

делать мне нехуй конечно просить мать запиливать кулстори ради чуваков с сайта продота.ру, которые не понимают, почему существует профессия, к представителям которой обращаются за услугами на добровольной основе


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:

и у нас опять же встает вопрос - какая разница, заплатишь ты за это фирмочке или риэлтору, ну кроме того что в твоей голове не будет победного лозунга "ХАХА БЛЯДСКИЙ РИЭЛТОР ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕНЯХ"?

 

В том что к фирмочке ты идешь когда уже выбрал квартиру, тоесть ни тот кто покупает ни тот кто продает не тратит время, и платят меньше очевидно. То что это будет фирма в которой такие вещи поставлены на поток, а не недофирма риелторов, которая коллективно не отвечает ни за одного из своих риелторов.

Вполне возможно, что со временем продающие сами бы начали подготавливать "справочку" от "уважаемой на районе" фирмы.

 

ЖУМОНГ написал 8 минут назад:

в смысле "как риэлтор убережет"? я тебе и расписываю ситуации от лица риэлтора, что любая из сторон может отказаться от сделки чуть ли не во время подписания, а человек как бы на это потратил кучу времени, нервов и как-то планировал свой бюджет на залог, который прописан в договоре

Так ведь с риелтором тоже самое будет? Во время подписания провал. Я так и не понял в чем разница. Сорятся с риелторами с двух сторон, сорятся без них?

ЖУМОНГ написал 44 минуты назад:

могу те прям щас вывалить опыт риэлтора с двадцатилетним+ стажем и то, сколько нервов он тратит эвридей

 

ЖУМОНГ написал 9 минут назад:

делать мне нехуй конечно просить мать запиливать кулстори ради чуваков с сайта продота.ру, которые не понимают, почему существует профессия, к представителям которой обращаются за услугами на добровольной основе

:omegalul::omegalul::omegalul:

Красиво меня просителем выставили конечно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 10 минут назад:

что значит "там ведь ты ищешь"? человек, желающий, допустим, продать хату, обращается к риэлтору, тот оценивает квартиру, обговаривает нюансы, ведет сделку от и до, ищет покупателей, показывает квартиру

Ты сказала

Цитата

нет ебанатов которые пытаются впихнуть свое говно за нереальные деньги

Впихывать будет тот кто продает, а не тот кто покупает. Если не будет риелторов, тот кто продает даже не будет знать кому впихывать, в отличии от текущей ситуации когда тебя заебут риелторы своими звонками, стоит тебе попасть в их базу (справедливости ради, так только одна ебаная фирма делала, остальные только смски спамят после того как ты с ними поговорил насчет квартиры). Тоесть, логически обосновать то что ты в этом предложении написала невозможно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:

и у нас опять же встает вопрос - какая разница, заплатишь ты за это фирмочке или риэлтору, ну кроме того что в твоей голове не будет победного лозунга "ХАХА БЛЯДСКИЙ РИЭЛТОР ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕНЯХ"?

 

В том что к фирмочке ты идешь когда уже выбрал квартиру, тоесть ни тот кто покупает ни тот кто продает не тратит время, и платят меньше очевидно. То что это будет фирма в которой такие вещи поставлены на поток, а не недофирма риелторов, которая коллективно не отвечает ни за одного из своих риелторов.

Вполне возможно, что со временем продающие сами бы начали подготавливать "справочку" от "уважаемой на районе" фирмы.

:uraNY::uraNY::uraNY:

1) отличная идея - сначала выбрать квартиру, потом узнать, что там все в проблемах и говне и начать все поиски с начала

2) с риэлтором точно так же ни одна из сторон не тратит свое время на эту ебатню - ее берет на себя риэлтор

3) ты охуеешь, но в фирме работают ЛЮДИ, опыт которых может быть настолько же нулевым, насколько у прошаренного риэлтора - богатым. и что значит "не отвечает ни за кого", если ты вдруг не в курсе, всегда составляется договор на оказание услуг, такие вещи не на честном слове делаются)
 

Цитата

Так ведь с риелтором тоже самое будет? Во время подписания провал. Я так и не понял в чем разница. Сорятся с риелторами с двух сторон, сорятся без них?

блять, повторяю третий раз - эта часть ТЗ от лица риэлтора, показывающая, в чем состоит его работа и какие риски в ней есть

Цитата

Красиво меня просителем выставили конечно.

ну ты главное строчку, где я пишу очевидные вещи, что опыт !== клятвенная обязанность запилить кулстори, не квоть, и все в поряде будет


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

блять, повторяю третий раз - эта часть ТЗ от лица риэлтора, показывающая, в чем состоит его работа и какие риски в ней есть

 

Эм, и какие же риски у риелтора? Потратить свое время на равне с покупающим?

 

ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:

3) ты охуеешь, но в фирме работают ЛЮДИ, опыт которых может быть настолько же нулевым, насколько у прошаренного риэлтора - богатым. и что значит "не отвечает ни за кого", если ты вдруг не в курсе, всегда составляется договор на оказание услуг, такие вещи не на честном слове делаются)

Что, прям гарантии дадут?

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 19 минут назад:

что значит "там ведь ты ищешь"? человек, желающий, допустим, продать хату, обращается к риэлтору, тот оценивает квартиру, обговаривает нюансы, ведет сделку от и до, ищет покупателей, показывает квартиру

Ты сказала

Цитата

нет ебанатов которые пытаются впихнуть свое говно за нереальные деньги

Впихывать будет тот кто продает, а не тот кто покупает. Если не будет риелторов, тот кто продает даже не будет знать кому впихывать, в отличии от текущей ситуации когда тебя заебут риелторы своими звонками, стоит тебе попасть в их базу (справедливости ради, так только одна ебаная фирма делала, остальные только смски спамят после того как ты с ними поговорил насчет квартиры). Тоесть, логически обосновать то что ты в этом предложении написала невозможно.

все верно, если ты хочешь продать свою халупу за 8кк, а риэлтор понимает, что ей красная цена - 7 и за большие деньги ее никто не возьмет (т.е. это влажные фантазии продавца и впустую проебанное время риэлтора), он попытается до тебя это доходчиво донести

но, к сожалению, не всегда люди готовы прислушиваться к здравому смыслу

то что ниже написано - это чисто про аренду либо какой-нибудь инком недвижимость паршивый

прям вижу как человек воспользовался услугами риэлторского агентства и его после этого доебывают звонками "не хотите еще какую-нибудь квартирку купить/продать?"

 

GoldRobot написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:

блять, повторяю третий раз - эта часть ТЗ от лица риэлтора, показывающая, в чем состоит его работа и какие риски в ней есть

Цитата

 

Эм, и какие же риски у риелтора? Потратить свое время на равне с покупающим?

никаких, братан, говорю же - мы живем в идеальном мире, а на все то, что я тут зачем-то стенке расписываю, можно не обращать внимания

Цитата

Что, прям гарантии дадут?

условный Вася который полгода как риэлтор - вряд ли

профессионал своего дела - изи

на самом деле как и у любого профи в своем деле, в какой-то момент у риэлтора отпадает потребность в поиске клиентов, они к нему сами приходят по рекомендациям друзей и знакомых, как раз основываясь на опыте того, насколько адекватен риэлтор и насколько он шарит во всех мелочах касаемо сделок с недвижимостью

так что остается только вышеперечисленная ебатня с самим процессом


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 1 час назад:

о чем вы спорите 

что вкуснее лидский квас или эстрелла  сметана и лук


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой нахуй риелтор если вы не пенсионер или долбаёб, во всех остальных случаях нужно смотреть самому при покупке ?
Максимум юрист для проверки документов и то с ипотекой он нахуй не нужен все документы банк проверяет, агенство нужно в том случаи если берёшь в ипотеку, а у агенство есть эксклюзивный договор с банком или застройщиком и тебе реально ЕБОТЕКУ дадут ниже на 0,3%-0.4%, и комиссию агенту платит застройщик, тогда заебись можно и через агенство брать, но самим тоже надо понимать что вы берёте, вообщем иметь понимания вопроса.
 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 9 минут назад:
Тигрёнок написал 10 минут назад:

о чем вы спорите 

что вкуснее лидский квас или эстрелла  сметана и лук

 

Лiдскае портар 

а за эстреллу вообще бан 

зачем напомнил теперь я страдаю 

 

у вас то небось продается в магазинах

 

хотя скоро тоже не будут продавать дОгАдАйСя пОчЕмУ ааааааааахахахахахахаааааа

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

профессионал своего дела - изи

на самом деле как и у любого профи в своем деле, в какой-то момент у риэлтора отпадает потребность в поиске клиентов, они к нему сами приходят по рекомендациям друзей и знакомых, как раз основываясь на опыте того, насколько адекватен риэлтор и насколько он шарит во всех мелочах касаемо сделок с недвижимостью

так что остается только вышеперечисленная ебатня с самим процессом

У тебя мать видимо "профессионал своего дела" которая готова честно работать, если она дает гарантии и готова отдать деньги в случае проеба. Это как честный перекуп.  Они бывают, и не будут пиздеть что небита не крашена, но их по пальцем можно пересчитать.

Золотце, а не женщина, береги ее. И от меня поклон передай, пусть по радуется. (не, без рофлов молодец).

 

А среднестатетический риелтор, это червь пидр, который не несет никакой ответственности вообще, при этом еще и в документах бдет разбираться хуево, до уровня что акт не осилят о приемо передече сделать что бы мебель отошла покупающему.

Это те, кто будет ебать тебе мозг названивая после того как ты проспрашивал за квартиру объявленную на сайте как "от собственника".

Это те, кто будет спамить фейковыми объявами, не просто от собственника, а вообще фейковыми, лишь бы позвонили.

Это те, кто заселит тебе джамшутов, лишь сдать.

 

Короче, ты на мать свою всех не ровняй.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 20 минут назад:

профессионал своего дела - изи

на самом деле как и у любого профи в своем деле, в какой-то момент у риэлтора отпадает потребность в поиске клиентов, они к нему сами приходят по рекомендациям друзей и знакомых, как раз основываясь на опыте того, насколько адекватен риэлтор и насколько он шарит во всех мелочах касаемо сделок с недвижимостью

так что остается только вышеперечисленная ебатня с самим процессом

У тебя мать видимо "профессионал своего дела" которая готова честно работать, если она дает гарантии и готова отдать деньги в случае проеба. Это как честный перекуп.  Они бывают, и не будут пиздеть что небита не крашена, но их по пальцем можно пересчитать.

Золотце, а не женщина, береги ее. И от меня поклон передай, пусть по радуется. (не, без рофлов молодец).

 

А среднестатетический риелтор, это червь пидр, который не несет никакой ответственности вообще, при этом еще и в документах бдет разбираться хуево, до уровня что акт не осилят о приемо передече сделать что бы мебель отошла покупающему.

Это те, кто будет ебать тебе мозг названивая после того как ты проспрашивал за квартиру объявленную на сайте как "от собственника".

Это те, кто будет спамить фейковыми объявами, не просто от собственника, а вообще фейковыми, лишь бы позвонили.

Это те, кто заселит тебе джамшутов, лишь сдать.

 

Короче, ты на мать свою всех не ровняй.

 

на это договор составляется ГОСПОДИ:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu: (но вообще да, у меня мать офигенная и как специалист и как человек, пасиба)

ну и тип кто мешает людям обращаться сразу к профи, чем пытаться сэкономить лишнюю копейку и получать вышеописанный тобою пиздец?

никто, каждый сам выбирает качество услуг


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...