Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 19 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.

ну я ж говорю ты дебил, который натурально реальность себе не может представить

ты щас предлагаешь всех водителей автомобилей заставить быть таксистами, потому что какому-то проценту людей с машинами реально выгодно таксовать

тут ну просто развожу руками

короче про спрос и предложение отвечай или иди нахуй

и опять же такое уже есть - локалс, оно не работает

Что

Ты какую-то хуйню несешь

На что тебе отвечать дегенерата кусок? Ты даже оформить вопрос нормально не можешь, и умоляешь ответить на что-то.

Его реальность, кроме него самого, никто представить не может. Да и то в нарко угаре. Да и слава Богу.

Зачем ты с ним вообще диалог ведёшь? С какой целью?

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 27 минут назад:

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

Все квартиры которые я смотрел, все знакомые которые смотрели снимали, всегда встреча идет вместе с хозяином и арендующим. И если все соответствует реальности, а не так что фото одно, а по факту другое, как делают риелторы, то квартира и сдается на первом же показе.

Или ты готов снимать квартиру в глаза ее невидя, я не понимаю?.

Сейчас, если ты арендатор, который хочет снимать без комиссии, тебе нужно плотно прошушрать всё авито, потомучто 90% предложений собственников - это бабушкины 33кв м по цене хаты в масквасити, а потом еще успеть урвать один из тех немногочисленных хороших вариантов

 

А это как раз следствие того, что нормальные арендодатели часто сдают нормальные кв через риэлторов по тем или иным причинам (им так проще/выгоднее)

 

Бля, всё, как с тачками. Нормальные тачки отвозят дилерам, а на автору 90% частников - стрёмные переки и говно задорого у космонавтов. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pep_See написал 3 часа назад:
GoldRobot написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:

то шо ты долбоеб канеш понятно, но даже долбоеб в целом способен задавать себе вопросы время от времени аля 'а почему этого еще не сделали? неужто я такой умный один?

:zemlyapuhom:

Ты тупой или да? Впрочем илзе же.

10 лет назад ты и подумать не мог что бы в обход риелтора снимать что-то, небыло всех этих ваших авито и цианов, а газеты...

Сейчас уже есть варики. И риелторы активно срут и пакостят, выдавая себя на площадках за собствеников и всеми способами пиздя. Максимально засирают информационный фон вывешивая тучу фейковых объяв, все лишь бы к затруднить поиск. Но циан уже осилил в репорты, а у какихнибудь ЭТАЖИ пермаментно у объяв висит плашка что это наебалово.

Вопрос времени когда эти пидорасы если не вымрут окончательно, то реформируются точно. Вопрос времени, когда бабки не осиливающие заливку фоточек вымрут.

Показать больше  

Единственное, ради чего нужны риэлторы - ускорение проведения сделок, т.е. помощь в сборе и подаче документов, совершение многоуровневых сделок(встречные сделки, параллельные сделки с ипотеками и т.д.). Хотя и с этим можно разобраться, но мы покупали квартиру, хозяйка которой уже давно греется в Турции, а вместо нее (полоумная) риэлтор_ка лет 50ти. Если б не наш риэлтор, то там бы сделка была только с прямыми деньгами наликом, т.к. та курва вообще не в теме проведения сделок по продаже, встречек и ипотек.

 

P.s. с гайда по недвижке от автора "покупать только по эКскроу счету..." проиграл канеш

 

 

Чё ты проиграл? Моё мнение что нужно покупать только новостройку, я лично всем советую всегда покупать новостройку и на этапе когда только котлован появился, так как цена всегда дешевле у топ 1-2 застройщика города в хорошей локации, теперь ещё и по экскроу счёту вообще рисков нет, да и раньше были минимальны, если покупать у топ 1-2 застройщика вашего города, но они были.
Конечно можно дешевле взять у подрядчиков в обход экскроу, но это уже риски, а нахуй они нужны?
Конечно можно брать вторичку, но это как минимум не выгодно (даже если дом новый), так как уже будет дороже на процентов 20% минимум, про дома который по 15+ лет вообще молчу (про контингент соседей нариков или алкашей) если в ипотеку брать, коммуникации старые уже + цена дороже или равна или дороже когда ты на котловане берешь + пока ипотеку выплатишь дому 30+ лет и нахуй оно надо, а сейчас из 100% квартир 90% в ипотеку берут..


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 12 минут назад:
GoldRobot написал 33 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:

а дальше дегенерат на голдроботе начал с пятого на десятое, то раньше без риэлторов не сдавали(ага блять), то скоро будет пушка вышка на рынке где спрос в моменте констата и не может быть расширен или уменьшен, кто-то будет блять заботится об удобстве этих спрашивающих

:chel:

Ты серьезно уперся и подумать не хочешь.

Обойтись без риелтора не только выгодно арендующему, но и арендодателю. Потому что можно побольше залог содрать.

 

Конечно умен дофига, да. Типа как продавец скажет, так и будет, туда и пойдут. Но с глаз то розовый туман сними.

ну я ж говорю ты дебил, который натурально реальность себе не может представить

ты щас предлагаешь всех водителей автомобилей заставить быть таксистами, потому что какому-то проценту людей с машинами реально выгодно таксовать

тут ну просто развожу руками

короче про спрос и предложение отвечай или иди нахуй

и опять же такое уже есть - локалс, оно не работает

Что

Ты какую-то хуйню несешь

На что тебе отвечать дегенерата кусок? Ты даже оформить вопрос нормально не можешь, и умоляешь ответить на что-то.

Его реальность, кроме него самого, никто представить не может. Да и то в нарко угаре. Да и слава Богу.

Зачем ты с ним вообще диалог ведёшь? С какой целью?

Baza_KAiF написал 13 минут назад:
GoldRobot написал 28 минут назад:
Baza_KAiF написал 39 минут назад:

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

Все квартиры которые я смотрел, все знакомые которые смотрели снимали, всегда встреча идет вместе с хозяином и арендующим. И если все соответствует реальности, а не так что фото одно, а по факту другое, как делают риелторы, то квартира и сдается на первом же показе.

Или ты готов снимать квартиру в глаза ее невидя, я не понимаю?.

Сейчас, если ты арендатор, который хочет снимать без комиссии, тебе нужно плотно прошушрать всё авито, потомучто 90% предложений собственников - это бабушкины 33кв м по цене хаты в масквасити, а потом еще успеть урвать один из тех немногочисленных хороших вариантов

 

А это как раз следствие того, что нормальные арендодатели часто сдают нормальные кв через риэлторов по тем или иным причинам (им так проще/выгоднее)

 

Бля, всё, как с тачками. Нормальные тачки отвозят дилерам, а на автору 90% частников - стрёмные переки и говно задорого у космонавтов. 

сыглы, писух

а че на афтершоке по этому экономическому вопросу думают?

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 17 минут назад:

кто платит агрегатору в такси? тот кто его заказывает

кто платит агрегатору при съеме? тот кто СДАЕТ жилье, а не тот кто его снимает

потому в случае такси качество услуги повышают для тебя, а в случае съема для того, кто хату СДАЕТ, на тебя поебать

оптимизируются всегда в любом бизнесе ДЕНЬГИ

при сдаче жилья если ты собственник ты нихуя не платишь, если у тебя не коммерческий акк, кого ты тут оптимизировать собрался

 

 

Ilze написал 22 минуты назад:

риэлтор же С УДОВОЛЬСТВИЕМ съездит и в одинцово, и в химки и к черту на рога, потому что у него работа сдельная, и ни один из них никогда не скажет а ну давайте ка комсу порежем, но я буду кататься тока по трем своим кварталам - он денег блять не заработает тогда, потому что спрос на хаты и их предложение не от него блять зависят!

поэтому один риэлтор ездит на майбахе, второй на шестерке, а третий сидит в офисе и лохам на входе говорит давай 12к и я начинаю искать

да ты заебал уже со своими АГРЕГАТАМИ и ТАКСИСТАМИ ебаныйрот у тебя 1 бизнес модель в бошке, ты где видишь чтобы я об агрегаторе и риэлторах писал?

image.png.59ad4dc8ce622befa20eb61871789b88.png

 

Ilze написал 30 минут назад:

есть ебучий зе локалс третий раз говорю, там платит арендатор триста или скок там рублей за месяц доступа - ТАМ КВАРТИР БЛЯТЬ НЕТ, а за те что есть надо на ножах драться

значит все-таки работает да? есть спрос? но никто не знает об каком-то ЗЕЛОКАЛСЕ?

может если бы мне в почте мейлру/авито/циане  вылазил на все ебало новый сервис недвижки я бы, как собственник, пошёл бы к ним а не в агентство ВАСЯ288?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
GoldRobot написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 39 минут назад:

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

Все квартиры которые я смотрел, все знакомые которые смотрели снимали, всегда встреча идет вместе с хозяином и арендующим. И если все соответствует реальности, а не так что фото одно, а по факту другое, как делают риелторы, то квартира и сдается на первом же показе.

Или ты готов снимать квартиру в глаза ее невидя, я не понимаю?.

Сейчас, если ты арендатор, который хочет снимать без комиссии, тебе нужно плотно прошушрать всё авито, потомучто 90% предложений собственников - это бабушкины 33кв м по цене хаты в масквасити, а потом еще успеть урвать один из тех немногочисленных хороших вариантов

 

А это как раз следствие того, что нормальные арендодатели часто сдают нормальные кв через риэлторов по тем или иным причинам (им так проще/выгоднее)

 

Невижу связи, по моему опыту наоборот от бабушек у риелторов. Все кто сами объявления вывешивают, более менее молодые.

 

Каким образом может быть выгоднее сдавать через риелтора, если он только удорожает аренду для съемщика, плюс сверху лишние затраты времени?

 

Ilze написал 25 минут назад:

я развожу руками старина

Ну серьезно, ты даже вопрос нормально оформить не можешь...

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:

Каким образом может быть выгоднее сдавать через риелтора, если он только удорожает аренду для съемщика, плюс сверху лишние затраты времени?

Доп. спрос получается

Но чтобы получился доп.спрос и доп. предлож, то нужно и самому хату выставлять и риелторам отдавать

У чела очевидная солянка из всего, часть из которого противоречит самому себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:
GoldRobot написал 34 минуты назад:
Baza_KAiF написал 44 минуты назад:

А если время арендующего/арендодателя стоит дорого и он не готов его тратить на беготню с бумажками, рефрешенье авито и прочее?

Почемуто все люди видящие выгоду там, где её нет, постоянно забывают, что время тоже деньги

Все квартиры которые я смотрел, все знакомые которые смотрели снимали, всегда встреча идет вместе с хозяином и арендующим. И если все соответствует реальности, а не так что фото одно, а по факту другое, как делают риелторы, то квартира и сдается на первом же показе.

Или ты готов снимать квартиру в глаза ее невидя, я не понимаю?.

Сейчас, если ты арендатор, который хочет снимать без комиссии, тебе нужно плотно прошушрать всё авито, потомучто 90% предложений собственников - это бабушкины 33кв м по цене хаты в масквасити, а потом еще успеть урвать один из тех немногочисленных хороших вариантов

 

А это как раз следствие того, что нормальные арендодатели часто сдают нормальные кв через риэлторов по тем или иным причинам (им так проще/выгоднее)

 

Невижу связи, по моему опыту наоборот от бабушек у риелторов. Все кто сами объявления вывешивают, более менее молодые.

 

Каким образом может быть выгоднее сдавать через риелтора, если он только удорожает аренду для съемщика, плюс сверху лишние затраты времени?

 

Ilze написал 28 минут назад:

я развожу руками старина

Ну серьезно, ты даже вопрос нормально оформить не можешь...

 

может ты его прочитать не можешь, дегенерат?

ты сам сказал что про такси тоже думали блабла

я сказал что не думали(нормальные люди, а не ты), потому что ситуация с допспросом и доппредложением прозрачная

вопрос откуда здесь допспрос и доппредложение - ты пять раз уже сказал что очень сложный вопрос, нипанятна

ну непонятно так непонятно, нахуй иди

 

второй кантарь такой же, вот бы придумали сервис кукареку, через пост какой нахуй сервис бля(агрегатор) че ты доебался, ни про какие зелокалс не слышал кудкудахтахтах так бы все уже давно сами были риэлторами

 

 

то есть я конечно понимаю откуда вся эта хуйня - вы как любые олигофрены имеете точу зрения, в конкретном случае мол риэлторы дохуя гребут, а дальше начинаете в силу своего скудоумия перебором хуярить пока не доведете до белого каления, один хочет чтоб просто риэлторы ужались в деньгах и присягнули на верность АГРЕГАТОРУ, в целом разумное желание начать отрезать у себя ползарплаты потому что дебилу на продоте так кажется ШПРАВЕДЛИВО, второй зелибоба думает, что все на самом деле мечтают взять себе вторую работу риэлтором своей квартиры и поясняет что это можно устроить! Так кто спорит брателло, можно на полставке охотником устроится и поебать мясников в ротяку - я согласен!

 

я канеш тоже не люблю риэлторов и денег жалко, но чтоб нахуй мозги отключало(хотя тут походу и не было) - это уже точн дороже комиссии, могут обратно не вернуться 

Pep_See, mazt3r и ЖУМОНГ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:

Невижу связи, по моему опыту наоборот от бабушек у риелторов. Все кто сами объявления вывешивают, более менее молодые.

Не обьявления от бабушек, а квартиры. Сами бабушки уже в земле лежат

GoldRobot написал 7 минут назад:

Каким образом может быть выгоднее сдавать через риелтора, если он только удорожает аренду для съемщика, плюс сверху лишние затраты времени?

Ты сам понял что спросил? Если цена удорожается для съемщика, почему это должно быть невыгодно арендодателю? Он свои профиты в любом случае получает, только наоборот без лишних затрат времени


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
GoldRobot написал 13 минут назад:

Невижу связи, по моему опыту наоборот от бабушек у риелторов. Все кто сами объявления вывешивают, более менее молодые.

Не обьявления от бабушек, а квартиры. Сами бабушки уже в земле лежат

GoldRobot написал 13 минут назад:

Каким образом может быть выгоднее сдавать через риелтора, если он только удорожает аренду для съемщика, плюс сверху лишние затраты времени?

Ты сам понял что спросил? Если цена удорожается для съемщика, почему это должно быть невыгодно арендодателю? Он свои профиты в любом случае получает, только наоборот без лишних затрат времени

Можно сдавать как самому + риелтор отдельно и кто быстрее сдаст , риелтор берёт комиссию со съёмщика, так что соглашусь, что собственнику вообще похуй кто сдаст его хату, он  или риелтор.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 15 минут назад:
Pep_See написал 3 часа назад:
GoldRobot написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:

то шо ты долбоеб канеш понятно, но даже долбоеб в целом способен задавать себе вопросы время от времени аля 'а почему этого еще не сделали? неужто я такой умный один?

:zemlyapuhom:

Ты тупой или да? Впрочем илзе же.

10 лет назад ты и подумать не мог что бы в обход риелтора снимать что-то, небыло всех этих ваших авито и цианов, а газеты...

Сейчас уже есть варики. И риелторы активно срут и пакостят, выдавая себя на площадках за собствеников и всеми способами пиздя. Максимально засирают информационный фон вывешивая тучу фейковых объяв, все лишь бы к затруднить поиск. Но циан уже осилил в репорты, а у какихнибудь ЭТАЖИ пермаментно у объяв висит плашка что это наебалово.

Вопрос времени когда эти пидорасы если не вымрут окончательно, то реформируются точно. Вопрос времени, когда бабки не осиливающие заливку фоточек вымрут.

Показать больше   Показать больше  

Единственное, ради чего нужны риэлторы - ускорение проведения сделок, т.е. помощь в сборе и подаче документов, совершение многоуровневых сделок(встречные сделки, параллельные сделки с ипотеками и т.д.). Хотя и с этим можно разобраться, но мы покупали квартиру, хозяйка которой уже давно греется в Турции, а вместо нее (полоумная) риэлтор_ка лет 50ти. Если б не наш риэлтор, то там бы сделка была только с прямыми деньгами наликом, т.к. та курва вообще не в теме проведения сделок по продаже, встречек и ипотек.

 

P.s. с гайда по недвижке от автора "покупать только по эКскроу счету..." проиграл канеш

 

 

Показать больше  

Чё ты проиграл? Моё мнение что нужно покупать только новостройку, я лично всем советую всегда покупать новостройку и на этапе когда только котлован появился, так как цена всегда дешевле у топ 1-2 застройщика города в хорошей локации, теперь ещё и по экскроу счёту вообще рисков нет, да и раньше были минимальны, если покупать у топ 1-2 застройщика вашего города, но они были.
Конечно можно дешевле взять у подрядчиков в обход экскроу, но это уже риски, а нахуй они нужны?
Конечно можно брать вторичку, но это как минимум не выгодно (даже если дом новый), так как уже будет дороже на процентов 20% минимум, про дома который по 15+ лет вообще молчу (про контингент соседей нариков или алкашей) если в ипотеку брать, коммуникации старые уже + цена дороже или равна или дороже когда ты на котловане берешь + пока ипотеку выплатишь дому 30+ лет и нахуй оно надо, а сейчас из 100% квартир 90% в ипотеку берут..

 

Закрепите в первый пост.

тут истина  подъехала:

Вторичка не нужна

Покупаем новостройки в человейниках

Только по эскроу

Только на котловане

 

ЖУМОНГ, Jk.Faut и mazt3r понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тоже кантарь пиздец, ну я его еще с топана ковида помню

вторичка хуйня потому шо +20 процентов

так ебанумба, они там че от фонаря чтоли рисуются эти двадцать процентов, просто есть какой-то всемирный закон вторички ей накидывающий?

чисто джиниус

Jk.Faut и Pep_See понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят

ну илзян ведь прав

хозяину хаты поебать какова будет фискальная нагрузка на арендующего, ему надо сдать хату, чтоб она не простаивала и приносила хоть какие-то бабки, да еще желательно на максимальной дистанции

 

риэлторы хоть и черви пидоры, но они понимают рыночную цену аренды (район, магазы, удаление от инфраструктуры, серия дома, качество, ориентация окон и вид и прочие факторы) + у них наметан глаз на людей, типо некий ценз людей, которым сдавать нельзя

потому хозяева, которые не готовы висеть на телефоне и париться с показами хат, по итогу будут обращаться к риэлторам

если я куплю хату, чтоб сдавать её, я сам вообще ни за что не буду заниматься объявами, нахуй надо это дерьмо

 

из личного

хату, которую снимаю сейчас, нашел на циане вроде, комиссию платил хозяин хаты :omegalul::omegalul::omegalul:

и мне, как снимающему, раньше бесило отдавать бабки риэлторам. но в тот момент, когда ты с хаты съезжаешь, очень хорошо звать агента, потому что он может разрулить спорные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все платит конечный потребитель, по этому риэлторы и не нужны. Смысл их работы облегчить арендодателю жизнь, за счет арендатора.
По этому как конечному потребителю риэлторы только вредны, так как ничего по сути не создают и даже их "услуги" пустые и интересны только арендатору. Было бы желание остальное можно регулировать, в том числе и доки и тд. 

Да без них арендаторам было бы гораздо сложнее. Очень много народу кто сдает >1 помещение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dalef написал 2 минуты назад:

За все платит конечный потребитель, по этому риэлторы и не нужны. Смысл их работы облегчить арендодателю жизнь, за счет арендатора.
По этому как конечному потребителю риэлторы только вредны, так как ничего по сути не создают и даже их "услуги" пустые и интересны только арендатору. Было бы желание остальное можно регулировать, в том числе и доки и тд. 

Да без них арендаторам было бы гораздо сложнее. Очень много народу кто сдает >1 помещение.

 

а еще надо НДС отменить ,потому что юрики по пути его возмещают, а платит по итогу физлицо покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 7 минут назад:

этот тоже кантарь пиздец, ну я его еще с топана ковида помню

вторичка хуйня потому шо +20 процентов

так ебанумба, они там че от фонаря чтоли рисуются эти двадцать процентов, просто есть какой-то всемирный закон вторички ей накидывающий?

чисто джиниус

это как минимум 20, можно и + 50% получить спокойно, все зависит от локации и дома.
Пример: застройщик строит 8 литеров - 2 построил и 6 начал, в достроен будет дороже так как будут покупать многие в ипотеку уже готовое так как снимать + ждать 90% не могут , а это будет куда дороже чем ты на яме купишь.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:

а еще надо НДС отменить ,потому что юрики по пути его возмещают, а платит по итогу физлицо покупатель

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 3 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:

этот тоже кантарь пиздец, ну я его еще с топана ковида помню

вторичка хуйня потому шо +20 процентов

так ебанумба, они там че от фонаря чтоли рисуются эти двадцать процентов, просто есть какой-то всемирный закон вторички ей накидывающий?

чисто джиниус

это как минимум 20, можно и + 50% получить спокойно, все зависит от локации и дома.
Пример: застройщик строит 8 литеров - 2 построил и 6 начал, в достроен будет дороже так как будут покупать многие в ипотеку уже готовое так как снимать + ждать 90% не могут , а это будет куда дороже чем ты на яме купишь.

 

красава братан, сам отметил один из ста пунктов, почему существующая квартира стоит дороже теоретической 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че илзян, когда по квотам не можешь ответить проще высрать строчку рандом хуйни, авось на авторитете за старые заслуги прокатит0)

madvlaydin написал 3 минуты назад:

риэлторы хоть и черви пидоры, но они понимают рыночную цену аренды

никто не говорит что риелторы НИНУЖНЫ, они не должны существовать в том виде в котором cейчас существуют.

и их уже активно поебывают порталы, ну видимо еще недостаточно

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=36&t=54563&start=750

вообще смешной форум кста

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?t=66253 МММ ПОЛЕЗНЫЕ РИЕЛТОРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:

че илзян, когда по квотам не можешь ответить проще высрать строчку рандом хуйни, авось на авторитете за старые заслуги прокатит0)

madvlaydin написал 11 минут назад:

риэлторы хоть и черви пидоры, но они понимают рыночную цену аренды

никто не говорит что риелторы НИНУЖНЫ, они не должны существовать в том виде в котором cейчас существуют.

и их уже активно поебывают порталы, ну видимо еще недостаточно

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=36&t=54563&start=750

вообще смешной форум кста

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?t=66253 МММ ПОЛЕЗНЫЕ РИЕЛТОРЫ

да еще я тебя переквочивать долбоеба буду, вот мне блять хочется поковыряться с цитированием чтоб отвечать в духе

1 квота - нахуя ты болдишь собственника, если в моем посте написано ТОТ КТО СДАЕТ?

на две другие и так ответил блять, дебил ебучий

 

я бля искренне не понимаю нахуй, ну мудак ты по жизни со своим мудацким мнением, ну тебе сказали что оно мудацкое - ну прими к сведению или там скажи ПОШЕЛ НАХУЙ ИЛЗУХА ТЫ ЛОХ и зыкрыли тему, нет ебать начинаются пляски с бубном вокруг своей шизофрении с обязательным ЧЕ ЧЕ ИЛЗЯН НЕ ВЫВОЗИШЬ МОЮ ТУПОСТЬ ХАХАХ? СМАРИ Я ЕЩЕ ТАК МОГУ 'встает на руки и начинает ссать себе в ротешник'


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...