Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Olololnet написал 4 часа назад:

на СПб форуме предложено: продлить льготную ипотеку на год: ставка 7%, лимит 3кк рублей

 

Гораздо больше влияет продление семейной с лимитом 12 лямов за пиздюка от 18 года. 

 

Я от плешивого урода ожидал бессрочное продление, не дай бог на следующий год у пика не будет ещё + 70% прибыли, всей страной вскроемся.

 


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 01.06.2021 в 15:44:

хотелось бы двушку в пределах 60к возле метро

ты ж вроде в общаге жил, если цель фармить на хату, можешь рассмотреть варианты подешевле

60к двушку можно снять очень недалеко от центра, аля бауманка/красные ворота

двое друзей недавно сьехали с профсоюзки (хороший район) - оба снимали двушки 30-35к, да они довольно убитые, но по идее можно договориться с ремонтом там и т.д.

у меня за 32к ваще царская двушка, но это по знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars0k написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 01.06.2021 в 19:44:

хотелось бы двушку в пределах 60к возле метро

ты ж вроде в общаге жил, если цель фармить на хату, можешь рассмотреть варианты подешевле

60к двушку можно снять очень недалеко от центра, аля бауманка/красные ворота

двое друзей недавно сьехали с профсоюзки (хороший район) - оба снимали двушки 30-35к, да они довольно убитые, но по идее можно договориться с ремонтом там и т.д.

у меня за 32к ваще царская двушка, но это по знакомству

я в общаге в универе жил, да и общага у меня была королевская (студия 40 квадратов на двоих + 10 квадратов ванная)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А двушка зачем, ты что уже детей заимел?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 39 минут назад:

А двушка зачем, ты что уже детей заимел?

в одной комнате спать

в другой домашний дацан оборудовать, чтоб за здоровье свечки ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот почему я двуху брал оказывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 11 часов назад:

А двушка зачем, ты что уже детей заимел?

чтобы в компик играть без девушки в комнате и еще бы обклеить ее шумкой всю нахуй :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::EZ::EZ::EZ:

madvlaydin написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:

А двушка зачем, ты что уже детей заимел?

в одной комнате спать

в другой домашний дацан оборудовать, чтоб за здоровье свечки ставить

я бы кста сделал, у одноклассников есть дома типа молитвенный будисткий угол

прикольно выглядит


Изменено пользователем Darkd3ad
Olololnet и vidurr понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Чет не понял, тебе же вроде там жить оставалось пару дней(лет)? А теперь ты хочешь в двушке в МСК делать шумку, еще и с девушкой :palevo:

 

Вопрос серьезный, улучшения по здоровью / нашел суперврачей по своей теме? И кстати с ипотекой главное не спалиться что есть по здоровью траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сверху чо то пиздануло и ук требует доступ к канализационному стояку, а он у меня, как полагается, закрыт. :onneponimaet:

закрыто тупо гипсухой + плитка. посоветуйте плз как сделать лучше. увидел на ютубчике как чел просто ножом прорезает отверстие

  Показать содержимое
думаю пойти купить какую нить ножовку или ручную пилу (все равно нужна) и прорезать отверстие. потом дверцей закрою :hmm:я правда криворукий, но хули. буду благодарен на советы

Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие тут советы, бог в помощь, чо

Pep_See понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжко конечно, ножовкой ваще охуел, пришлось немного(много) какой то электрозалупой напылить, но хоть родил кое как. 

говорят это можно потом назад прихуярить на профили. не очень понимаю как это рожать. снял 2 куска, в длину они метр где-то. подскажите, как закрыть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
olo)LOLO написал 5 часов назад:

тяжко конечно, ножовкой ваще охуел, пришлось немного(много) какой то электрозалупой напылить, но хоть родил кое как. 

говорят это можно потом назад прихуярить на профили. не очень понимаю как это рожать. снял 2 куска, в длину они метр где-то. подскажите, как закрыть лучше?

Фото? Зависит от конструкции, на которой у тебя все держится.

Если коротко, то нужно кинуть несколько перемычек на профиль для гипсокартона и к нему закрепить на жидкие гвозди/ магниты/ саморезы - зависит от предпочтений и рук. Если смог аккуратно выпилить кусок, значит и обратно сделать сможешь.

P.s чтобы снять кусок заливки нужен хороший 18мм канцелярский и сверло тонкое и ножовка по металлу или сама пилка

P.p.s чел в видео все ж рассказал, но это понятно только тем, кто уже сталкивался с подобным - сначала канцелярским ножом вычищаешь затирку из швов (если у тебя хорошая эпоксидная двухкомпонентная - инста нахуй идёшь, ее не взять ножом), потом можно канцелярским, можно обычным годом прорезаешь картонный слой ГКЛ, потом пилкой для ножовки пропиливаешь и вытаскиваешь кусок

 

 


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pep_See написал 1 час назад:

Фото? Зависит от конструкции, на которой у тебя все держится.

мб ток завтра смогу фотку сделать. ну там тупо все пространство от пола до потолка закрыто гипсухой, на ней плитка. я в этом нихуевый такой кусок вырезал, по сути в середине. приделывать стальной профиль, загоняя саморезы в бок гипсу кажется хуевой затеей. а иначе хз как.

мб пластиковой панелью закрыть просто, ее по идее легко крепить, но большой вопрос с шумоизоляцией.

думаю лучше поискать по объявлениям кого нить адекватного, пока не нахуевертил


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olo)LOLO перемычки ты должен только к профилю саморезами закручивать. А выпиленные куски на саморезы можно но такое себе. Я бы купил магниты и на них установил. Магниты клеишь на выпиленные части снимаешь по надобности присосками (как для переноски больших стекол)

Либо подумать и на петли посадить как дверь, но туту сложнее с креплением выпиленного куска, ГКЛ материал одноразовый, по сути, особо переделок не терпит.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю если бы уменя была бы своя кратира , я бы с телкой оделся в платье и жесткий бдс устроил С ЛЮТЫМИ КРИКАМИ ,  МЫ БЫ ЕЩЕ РАЗБИЛИ ЧТОТО полюбому , а так уменя есть моя команта и я сосу хуй зову бабу и тихоря ебемся НУ ЧТО ЗА СРАМ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука че я за затупок не поставил кондер, хату когда брал было холодно и окна на не солнечную сторону выходят

а щас сижу и потом обливаюсь, кто кондер вешал если есть лоджия застекленная, это ваще реально? тоесть трубопровод будет идти из комнаты на лоджию там как то укладываться и блок наружный хз куда девать сама рама застекленная очень хлипкая боюсь не выдержит кондера, у меня там еще газовая магистраль проходит и если вешать то доебутся я думаю а если его к стене прихуярить внутри балкона он не перегреется? 

image.png.e59587ffddfe5a2922c81c1e8770577d.png


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как захочешь сделают, главное деньги плати

Главное блок внутри балкона не ставь, это минус балкон сразу


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 8 минут назад:

Да как захочешь сделают, главное деньги плати

Главное блок внутри балкона не ставь, это минус балкон сразу

у меня лоджия 6 метров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...