Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

(изменено)
madvlaydin написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
madvlaydin написал 6 часов назад:
LynTeek написал 20 часов назад:

машинобляди как всегда соснули

очередная победа пешеходобогов 

в москве машинобляди сосут да

не в москве не сосут

Привет, не согласен

ну если ты додстер домосек, то да, тебе машина это только груз лишний гниющий под окном

а как только появляется хоть какая-то социальная функция, требующая логистики постоянной, так сразу биба в рот залетает, если ты не в москве с идеальным (нет) общественным транспортом

привет, ну да миллионы семей в россии живут без машины, но одна пидераха считает, что для жизни нужно минимум пицот тыщ в месяц, потому что иначе не хватит на гречневое молоко и курсы по какой-нибудь хуйне для детей

 

пидерахи вообще зажрались нахуй, изза таких как вы таким как мы платят 20 тыщ на заводе, потому что мы живем по потребностям, а не по пидерашим аксиомам что с девушкой или детьми у тебя под окном спавнится личная машина

в наше время ты на попутках хуярил на дачу к деду, пешком ебашил с детьми 5 километров в художественную школу по субботам и не выебываясь ездил с девушкой на автобусе 


Изменено пользователем LynTeek
eq4 и Butterf1y понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 часа назад:
madvlaydin написал 6 часов назад:
LynTeek написал 6 часов назад:
madvlaydin написал 9 часов назад:
LynTeek написал 23 часа назад:

машинобляди как всегда соснули

очередная победа пешеходобогов 

в москве машинобляди сосут да

не в москве не сосут

Привет, не согласен

ну если ты додстер домосек, то да, тебе машина это только груз лишний гниющий под окном

а как только появляется хоть какая-то социальная функция, требующая логистики постоянной, так сразу биба в рот залетает, если ты не в москве с идеальным (нет) общественным транспортом

привет, ну да миллионы семей в россии живут без машины, но одна пидераха считает, что для жизни нужно минимум пицот тыщ в месяц, потому что иначе не хватит на гречневое молоко и курсы по какой-нибудь хуйне для детей

 

пидерахи вообще зажрались нахуй, изза таких как вы таким как мы платят 20 тыщ на заводе, потому что мы живем по потребностям, а не по пидерашим аксиомам что с девушкой или детьми у тебя под окном спавнится личная машина

в наше время ты на попутках хуярил на дачу к деду, пешком ебашил с детьми 5 километров в художественную школу по субботам и не выебываясь ездил с девушкой на автобусе 

 

мне если честно поебать что у тебя там было в детстве

 

Но за свою тачку я плачу каждый месяц, и больше твоей зарплаты

 

и как бы хочешь не хочешь, но у меня вопрос логистики 5 человек стоит, а не 1/2 взрослых, которые на такси могут перемещаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня не понял

у тебя если есть дети и ты не можешь без машины, то ты долбаеб


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик, это называется бедность. Почти все тут на этой границе живут. Когда ты уже не нищий, но на личного водителя еще не хватает.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 39 минут назад:

ты меня не понял

у тебя если есть дети и ты не можешь без машины, то ты долбаеб

раскрой мысль пожалуйста, уж коли ты такой умник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чел ходи пешком не еби мне мозг


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 минут назад:

блять чел ходи пешком не еби мне мозг

я и так пешком хожу когда с детьми гуляю

а мозг ты ебёшь, приплетая своё нищее детство, когда надо по 5 часов на электричке ездить

 

я так поездил с детьми и понял ,что не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанат откуда я родом электрички не ходят, из села в райцентр только на вертолетах

так что ты по всем параметрам сосешь выходит

Drainbead понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

ебанат откуда я родом электрички не ходят, из села в райцентр только на вертолетах

так что ты по всем параметрам сосешь выходит

хорошо, ты победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я всегда побеждал на соревнованиях по бедности, ты бля еще рано сдался, я не применил свой козырь с лисичкиным хлебом от бабушки


Изменено пользователем LynTeek
VanillaJazz, mazt3r, KoriZzza и 6 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

я всегда побеждал соревнования в бедности, ты бля еще рано сдался, я не применил свой козырь с лисичкиным хлебом от бабушки

ну смех смехом

но у меня за 2 года резко машина+квартира образовалась

и блядь нихуя в жизни не поменялось, только долгов куча, а квадратные метры и арендовать можно

  Показать содержимое

ну долги понятное дело отдам, но всё равно

сидел такой думал вау ачивку в жизни закрою

а на деле я самый что ни на есть обычный работяга, закрывающий дефолтные рабсиянские гештальты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай мою статью про то что лучшие вещи в жизни бесплатные 

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 43 минуты назад:

Например, твои посты?

здарова в этот тред скинь свою хату в лесу

в соседний тред скинь макара

время пошло 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 15 часов назад:
Stratovarius написал 15 часов назад:

Например, твои посты?

здарова в этот тред скинь свою хату в лесу

в соседний тред скинь макара

время пошло 

Здарова
Да нет фоток пока (в падлу делать)

goodmood понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тепло стало, я пешком хожу до работы. Кстати батя вчера приходил делать балкон, мы запенили два угла, теперь надо настраиваться фанерку купить, чтоб обшить. Скоро закончим 

irhold111, Stratovarius, LynTeek и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт по стиралке
стиралку забрали

новую заказал с сушкой встроенной

севодня привезли, сам поставил её, обошлось всё двумя поездками в хоз магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломается через месяц, сушку надо или отдельно покупать, или на балконе развешивать труселя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хайер 

год летает, полет нормальный

хорошие вещи в сушке не сушу, просто в гардеробной развешиваю

белье, постельное белье, домашнюю одежду, дефолтную одежду не портит, норм

обязательно нужен режим очистки барабана, потому что во встроенной стирке+сушки нет контейнера для сбора пыли и волос

но есть лайфхак - кидаешь туда нетканную салфетку, на нее все собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня машинка бош ей лет 20 уже я там стирал ваще всё и носки и трусы и кофту и куртку один раз даже грязную в грязи и даже штаны измазанные в говне (не в своём) стирал еще портфель майки собачьи накидки потом блять жена появилась говорит ты че ебанутый я теперь буду стирать и вот она теперь стирает в этой машинке блять вещи пиздюка какие-то свои вещи мои вещи и полотенца даже стирает и всё отдельно друг от друга я думаю она че ваще ку-ку


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...