Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 2 часа назад:

Зачем брать 15 под процент, имея 10 блять на руках?

Это какая-то многоходов очка?

Да, только нейросеть не корми плз, :onneponimaet:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 20.05.2024 в 23:17:
ewok написал 20.05.2024 в 23:02:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

$73k за все примерно. и год работы этапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче решил сегодня затестить и врубить музыку громко (не прям настолько громко чтоб окна тряслись, но достаточно громко, можно сказать она орёт и пошёл в магазин, так вот музыку более менее слышно только когда стоишь напротив окна (я на первом этаже живу и окно оставил открытым наверх) стоит отойти на 2 метра от окна и уже не слышно нихуя. Пробовал закрыть дверь и уйти в другую комнату и опять же таки не слышно нихуя практически. Дом типичная 9-этажка.

Вот и думайте головой. Пока долбоёбы экономят копейки и покупают квартиры в 5 этажках или новостройках, гигачады селятся в дома которые были построены ещё в 90х с мега толстыми стенами.

Я своих соседей блять вообще никогда не слышал (исключение когда пидорас начинает сверлить (видимо пол блять)) но я в ответ беру ключ и начинаю ебашить по батарее, пусть тоже кайфует.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok said 4 hours ago:
Dark Paradise said On 5/21/2024 at 12:17 AM:
ewok said On 5/21/2024 at 12:02 AM:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

$73k за все примерно. и год работы этапами.

Здоровья погибшему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

Пока долбоёбы экономят копейки и покупают квартиры в 5 этажках или новостройках, гигачады селятся в дома которые были построены ещё в 90х с мега толстыми стенами.

Я своих соседей блять вообще никогда не слышал (исключение когда пидорас начинает сверлить (видимо пол блять)) но я в ответ беру ключ и начинаю ебашить по батарее, пусть тоже кайфует.

Гигачады покупают(или получают в наследство) за 500к деревянный дом в деревне с огородом и койфуют там. Город для работяг, которые не могут себе позволить жить на собственной земле на свежем воздухе, из-за обременения работой на заводе. Гигачад вообще никогда не работает, или же работает 0-5 лет и потом живёт на пассивный доход.

Самый ценный ресурс -- это время, и нехуй продавать его, как шлюха, за грязные бумажки. Самое главное для высокого уровня жизни -- это качество еды, воды, воздуха, информационного поля, возможность свободно распоряжаться своим временем жизни. Если уж работать, то пусть работа приносит удовольствие от процесса, но такое просто почти никогда не возможно, к сожалению. Исключение -- если ты сисси бой, именно такого типа люди могут максимально реализоваться в современном мире

Stratovarius, LynTeek, GoldRobot и 3 другим понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб коза.

Эта ебака криповая в мили как фантазии лавкрафта.

Grohuf и Stratovarius понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбек музло свое врубает на полную и кайфует пока стены делает

IMG_20240615_122005.jpg

vidurr, phosphorique и Darkd3ad понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 59 минут назад:

Узбек музло свое врубает на полную и кайфует пока стены делает

IMG_20240615_122005.jpg

что это за хуйня на стенах? оно и застыло в таком виде? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 45 минут назад:
Drama написал 1 час назад:

Узбек музло свое врубает на полную и кайфует пока стены делает

IMG_20240615_122005.jpg

что это за хуйня на стенах? оно и застыло в таком виде? 

малафья походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 8 минут назад:
goodmood написал 54 минуты назад:
Drama написал 1 час назад:

Узбек музло свое врубает на полную и кайфует пока стены делает

IMG_20240615_122005.jpg

что это за хуйня на стенах? оно и застыло в таком виде? 

малафья походу

Обычно узб малафья это для белого соуса в шаурме 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 2 часа назад:
Drama написал 3 часа назад:

Узбек музло свое врубает на полную и кайфует пока стены делает

IMG_20240615_122005.jpg

что это за хуйня на стенах? оно и застыло в таком виде? 

Спасибо этому узбеку за арт-хаус эстетик вайб


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блять штукатурку не видели в своей жизни?:chel:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 1 час назад:

Вы блять штукатурку не видели в своей жизни?:chel:

Ничего что ее ровнять сразу надо? 
 

image.jpeg.fa455caa3d61cb3e50b0f2704bb3afd7.jpeg


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строители ебливые сразу нашлись

мб узбеку виднее?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узбек чутчут тожи страитель

Grohuf понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 14.06.2024 в 15:05:
AEAZZB написал 14.06.2024 в 14:40:

вроде считается на момент заключения договора а не на дату прекращения льготы (что логично, учитывая, что размер компенсации банку был рассчитан как раз на момент заключения договора)

image.png.f33a070e4feab42edc989cef54f38368.png

Из договора.

 

 

У меня на днях вообще мемес случился. 
Я зимой влетел в айтишную программу, и при оформлении мне в банке баба несколько раз сказала: надо подтверждать трудоустройство в аккредитованной конторе каждые полгода с даты оформления договора (то бишь летом и зимой, даже месяц мне назвала). Наступило лето, стала приближаться дата подтверждения трудоустройства. Открываю я договор, а там даты для подтверждения - 1 апреля и 1 октября. Я вахуи, пишу этой бабе (она визитку мне оставила), она читает и не отвечает. Я такой ")))))", еду в банк, а мне там говорят, что надо было в апреле подтверждать, но так как ставка не изменилась (осталась айтишная), то пох, в октябре подтвердишь. Из-за этой ебалайки я мог (а может и до сих пор могу?) резко ахуеть от роста ставки с 5 до КС + сколько-то.

Я, конечно, сам должен был весь договор изучить вдумчиво, но почему то в такие моменты полагаешься на этих чертей, и просто устно узнаешь интересующие тебя важные моменты.
 

E1azor, goodmood и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, это крутая тема.

У меня в сбербанке ипотека. 05.01 подтверждал. В мае решил давайка я заранее.

image.png.bb62b3125f9cfca83e7b6a4a21679947.png

И дальше диалог где я пытаюсь выяснить сроки, в договоре не описаны, или покажите где.

Н И Х У Я я не добился в этом ебучем чатике, по телефону бот тоже ничего не смог нормально сказать.

image.png.905d9f9db4521b0d2d19bb72dc292287.png

Просто дату из воздуха взяли или типа того

Сейчас еще раз звоночек в домклике попросил.

Сказали что в предыдущие ребята что-то напутали, можно заранее отправлять сведенья, и критически важно до 05.07 отправить :monkas:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 16.06.2024 в 15:12:

Ничего что ее ровнять сразу надо? 

там же видно что слои ебунячие, в несколько заходов такое штукатурят
ну я дома у родителей так делал одну комнату, потом заебался и ровнял с помощью пеноплекса а потом штукатурил, так меньше расход штукатурки


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...