Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну ваще лил все по делу говорит. Нован сам вери вери хуев был в последние пару месяцев. Разве лучше он Лила играл?
Если бы из ВП набривали после пары месяцев хуёвой игры, лила бы уже с год как не было в команде. 

 

да ладно, а я вот думаю что все на Лила ополчились только из-за его пиздежа в твиттере. Молчал бы он то и не было бы к нему предъяв от сообщества. Объективно существенных ошибок от него не было, тем более что ошибка кора всегда > ошибки сапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно, а я вот думаю что все на Лила ополчились только из-за его пиздежа в твиттере.
Ага, даже тиммейты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно сказано, браток.
вот чист ща третью фиссур отсекает врагов от союзников и упускает килы, но коры всегда виноваты больше!

пиздец, он продолжает думать, что он прав как дотаправ, а вокруг него строят заговоры
и только он один как герой аниме идёт по жизни сквозь предательства и ложь к своей судьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун по факту очень просел, что в пабе, что в про играх. Ему срочно нужно исправляться, иначе малой набреет его как и лила. Просто два разных мидера, начала карьеры в вп и теперь.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ладно, а я вот думаю что все на Лила ополчились только из-за его пиздежа в твиттере.
Ага, даже тиммейты. 

 

ну тиммейты сами хуево играли я думаю нет в этом сомнений? Скинули вину на Лила (тем более +-равноценная замена ему есть), чтобы самим просидеть на ЗПшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну тиммейты сами хуево играли я думаю нет в этом сомнений? Скинули вину на Лила (тем более +-равноценная замена ему есть), чтобы самим просидеть на ЗПшке

Ну в общем все вокруг враги и предатели: тиммейты, зрители, тёлка - ясно, понятно.


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильно сказано, браток.

вот чист ща третью фиссур отсекает врагов от союзников и упускает килы, но коры всегда виноваты больше!

 

пиздец, он продолжает думать, что он прав как дотаправ, а вокруг него строят заговоры

и только он один как герой аниме идёт по жизни сквозь предательства и ложь к своей судьбе

ему там донаты по КД приходят. Прямо вот вообще по КД, один заканчивается начинается другой и он еще даже на первый не ответил, а отвечает на любой донат не в стиле "да-нет", а дает полный ответ. Трудно в таких условиях играть


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно, а я вот думаю что все на Лила ополчились только из-за его пиздежа в твиттере.
Ага, даже тиммейты. 

 

ну тиммейты сами хуево играли я думаю нет в этом сомнений? Скинули вину на Лила (тем более +-равноценная замена ему есть), чтобы самим просидеть на ЗПшке

 

так и в чём вообще какая-либо проблема?


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил что есть проблема в замене, я писал что она ничего не даст ВП (т.к. лил не хуже роджера) и не один Лил виновен в игре команды, он виновен даже меньше Нована того же на мой взгляд, просто объективно замены Новану нет, даже несмотря на его хуевость он сейчас = денди, фну, илтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по коментам всего комьюнити, то Ромка через пару лет Дворякина кикнет  :nate:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сомнений только в одном: хайпа мы пожрём от лила ещё немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой же ор с последних 30 страниц. Половина хуесосов тут, что поливала лила дерьмом -- считают его теперь не хуже роджера

Другая половина, что его боготворила -- теперь поливают дерьмом.

Суууууука, такой то сюр  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по коментам всего комьюнити, то Ромка через пару лет Дворякина кикнет  :nate:  :hmm:

у ромки одна только зпха 1 лям, а дворянкин не больше 200 получает, при этом обычный менеджер, коих много. Он его и сейчас кикнуть может если такое условие поставит)))


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой же ор с последних 30 страниц. Половина хуесосов тут, что поливала лила дерьмом -- считают его теперь не хуже роджера

Другая половина, что его боготворила -- теперь поливают дерьмом.

Суууууука, такой то сюр  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Один ты только долбоебом остался

klr, 2ch, FROST LIGHT и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба он там на вов1ка ебло открывает, ваще попутал сучара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол))) Лилюк сказал, что всегда выигрывает у Нована в пабе, потому что идет к нему в мид и душит. Сказал, что в некст матче против ВП будет примерно так же)))))))))))

100mmr_trash понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да надо быть полным долбаебом чтобы не видить, что Нован+Рамзес последние 4 месяца играли гораздо хуевее Лила. На инте может он и был самым слабым у ВП, но в новом патче самый слабый явно Нован был, потом Рамзес, потом Соло а Лил с Пашком топовые были ваще.

 

ну смотри

ты весь из себя такой супермотивированный

но у тебя в команде уебок который руинит и пиздит в твиттере по кд и хоть усрись он руинит так что очень трудно взять топ1 почти любого турнира

будут ли твои руки в итоге опускаться или нет?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорил что Вован шмотки от его удуший разбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот поток гнилюка прям кладезь рофлов))))

"я не буду ничего плохого про них говорить, я им очень благодарен" - 20 секунд спустя - "да этот вова по кд от меня отлетает в пабах горит и ломает шмотки, на есл-е будет то же самое, зря они разбудили то, что во мне спало"  :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх вот бы стать васянедрой, поливать вп и лила гавном полгода, говорить что карма его накаежт,а после перехода лила в его любимые нави высрать еще 150 постов про карму но теперь уже другую.

Тупой модер даже за флуд не может выписать этому дауну, 1234 вернись я все прощу.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...