Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я скоро буду добавлять ещё ему в личку, когда 400 страниц наберется, не знаю чего он не обновляет  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеее, я забыл чет ласт раз обновить, сегодня вечером все будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снял лайк, поставил 1 звезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

че, будем конкурс красоты пд проводить, среди женской половины? 

на всю пд тут максимум 7-10 баб. и на любую найдется воздыхатель. смысл?

 

А в чем смысл Мисс Юниверес етц? 7-10 это канешь заебись, но в этом топике около 4-х. Проблема в том, какие критерии оценки? По внешке жумонг так себе (соре жумонг), но по адекватности и логике т-1 офк. 

 

ну бабы вкидывают четыре фотки и мы четыре топана спорим ?/10

 

 

в итоге победит трап из Торонто



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько из 10? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 10 боги кажется победили


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже не сталкивался с женщиной, которая бы прямо предъявила, что ебанутая. (Или феминистка в счет?) 

Разные были, брошенные мамаши, брошенные мамаши в 19 лет, нетакие как все, помешанные на каком то актере и прочее. 

Но, это не повод так реагировать. 

Ты как будто с женщинами в принципе не сталкивался. 

Лул, вспомнил, как в классе 10  на Олимпиаде по английскому в городе познакомился с подругой на год старше - была она охуетильна внешне - миниатюрная такая, но при этом с заебатыми буферами размера 3-го и топовой фигурой и при том, что она была брюнеткой у нее были няшные веснушки на лице. Короче закадрил я её и мы начали с ней встречаться, по истечении нескольких встреч я обнаружил, что она прется от этого дебаса из Сериала Кадеты(который дохуя бунтарь был, а потом влюбился в училку), вот это я ржал про себя. Короче дропнул я её через пару месяцев перед летом, а она потом уехала в Израиловку на все лето, так как у нее еврейские корни. Спустя несколько лет она опять туда поехала и вышла замуж за какого-то шлимазла, такие вот пироги. Бля, но какие же у нее были сиськи, прям вспоминаю и слюни текут от ностальгии.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

который дохуя бунтарь был

Макаров, не спрашивай откуда я это знаю :trollsurprise:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, вспомнил, как в классе 10  на Олимпиаде по английскому в городе познакомился с подругой на год старше - была она охуетильна внешне - миниатюрная такая, но при этом с заебатыми буферами размера 3-го и топовой фигурой и при том, что она была брюнеткой у нее были няшные веснушки на лице. Короче закадрил я её и мы начали с ней встречаться, по истечении нескольких встреч я обнаружил, что она прется от этого дебаса из Сериала Кадеты(который дохуя бунтарь был, а потом влюбился в училку), вот это я ржал про себя. Короче дропнул я её через пару месяцев перед летом, а она потом уехала в Израиловку на все лето, так как у нее еврейские корни. Спустя несколько лет она опять туда поехала и вышла замуж за какого-то шлимазла, такие вот пироги. Бля, но какие же у нее были сиськи, прям вспоминаю и слюни текут от ностальгии.

Не в сиськах счастье котан.

Правда это приходит с возрастом и не ко всем.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружу с одной еврейкой, 155 рост, 3 размер, брюнетка

кадетов не смотрела, за шлимазу пока не выходила

беседер вообще баба 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лул, вспомнил, как в классе 10  на Олимпиаде по английскому в городе познакомился с подругой на год старше - была она охуетильна внешне - миниатюрная такая, но при этом с заебатыми буферами размера 3-го и топовой фигурой и при том, что она была брюнеткой у нее были няшные веснушки на лице. Короче закадрил я её и мы начали с ней встречаться, по истечении нескольких встреч я обнаружил, что она прется от этого дебаса из Сериала Кадеты(который дохуя бунтарь был, а потом влюбился в училку), вот это я ржал про себя. Короче дропнул я её через пару месяцев перед летом, а она потом уехала в Израиловку на все лето, так как у нее еврейские корни. Спустя несколько лет она опять туда поехала и вышла замуж за какого-то шлимазла, такие вот пироги. Бля, но какие же у нее были сиськи, прям вспоминаю и слюни текут от ностальгии.

Не в сиськах счастье котан.

Правда это приходит с возрастом и не ко всем.

 

Ты просто ей завидуешь Альф  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криминал, сколько вы с ней уже переписываетесь? она еще не охуела с твоей тупизны?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружу с одной еврейкой, 155 рост, 3 размер, брюнетка

кадетов не смотрела, за шлимазу пока не выходила

беседер вообще баба

манишма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуя ты его заквотил? Я ж теперь хочу ответить ему, что для меня сиськи не самое важное(а я уже говорил и не раз, что больше всего ценю в бабах ноги), но у нее они были чуть ли не лучшие, которые мне доходилось лицезреть и щупать. Вот у бывшей были лучшие, там идеальные для меня по размеру, форме и цвету сосков, хотя там от силы стремящийся ко второму, хотя может это я просто к ним настолько привык в свое время за 6+ лет  :hmm:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дружу с одной еврейкой, 155 рост, 3 размер, брюнетка

кадетов не смотрела, за шлимазу пока не выходила

беседер вообще баба

манишма?

 

 

мицуян, братан!



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем, короче в тачке с товарищем, с ним впереди тёлка, не то чтобы его девушка, но он её вроде как периодически поёбывает. Кроме него её периодически поёбывает ещё человек пять моих знакомых. Когда-то была очень милой девочкой, такой слегка загадочной и задумчивой, но потом стала перебарщивать с веществами, маленько протекла котелочком и пошла по рукам. Но в целом внешне оставалась довольно интересной, болезненная худоба была ей даже к лицу. Ну так вот едем едем, я в дерьмо под чем уже и не вспомню, водитель с тёлкой вроде бы потрезвее, но тоже, скорее всего, под чем-то. Весна, но ещё свежо, телка босая, ноги на приборке. Тут ни с хуя она начинает чё-то орать, визжать, на ходу кидается на этого типа, кричит про то что мы везём её куда-то насиловать и убивать, чуть не на ходу выпрыгивает из тачки и начинает босиком убегать от нас. Я аж немного пришёл в себя, перебрался на переднее сиденье, выкинул нахуй из тачки её кроссы и мы уехали пока кто-то мусоров не вызвал. 

Тёлка потом, как из дурки вышла, вроде как даже снова с этим типом сошлась, видел их пару раз вместе. 

 

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим а что там с подругой лучшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем, короче в тачке с товарищем, с ним впереди тёлка, не то чтобы его девушка, но он её вроде как периодически поёбывает. Кроме него её периодически поёбывает ещё человек пять моих знакомых. Когда-то была очень милой девочкой, такой слегка загадочной и задумчивой, но потом стала перебарщивать с веществами, маленько протекла котелочком и пошла по рукам. Но в целом внешне оставалась довольно интересной, болезненная худоба была ей даже к лицу. Ну так вот едем едем, я в дерьмо под чем уже и не вспомню, водитель с тёлкой вроде бы потрезвее, но тоже, скорее всего, под чем-то. Весна, но ещё свежо, телка босая, ноги на приборке. Тут ни с хуя она начинает чё-то орать, визжать, на ходу кидается на этого типа, кричит про то что мы везём её куда-то насиловать и убивать, чуть не на ходу выпрыгивает из тачки и начинает босиком убегать от нас. Я аж немного пришёл в себя, перебрался на переднее сиденье, выкинул нахуй из тачки её кроссы и мы уехали пока кто-то мусоров не вызвал. 

 

Тёлка потом, как из дурки вышла, вроде как даже снова с этим типом сошлась, видел их пару раз вместе. 

 

 

чето у тебя много охуительных историй, ты что, решил Ильзяна переплюнуть в этом плане или как это понимать?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим а что там с подругой лучшей?

Нет больше подруги 

TAHK-TM понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...