Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет не плоха, Годсмак, , прекрасно понимаю такой склад ума все чиливили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не буду отрицать, все так и есть
Ну всё понятно, дотеры они безвольные ребята, ими можно потакать, такого ты себе и нашла, да?  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не работать
 

 

 

Если при этом мужчину всё устраиват, он, скорее всего, не бросит.
 

как-то не очень перспективно  :hmm:

 

 

хуй знает, как то же прожили до начала XX века. Всё заебись было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не работать
 

 

 

Если при этом мужчину всё устраиват, он, скорее всего, не бросит.
 

как-то не очень перспективно  :hmm:

 

 

хуй знает, как то же прожили до начала XX века. Всё заебись было.

 

да-да, заебись же было. все французские булки кушали - вот это все.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да-да, заебись же было. все французские булки кушали - вот это все.  :avtorklif:

 

Ой да тебе про фому, а ты про залупы грязные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я частенько перекидываю свою вину за свой косяк на кого нить, я баба или что?

 

Ну вот типа я могу путем простой манипуляции красиво выйти из положения, мне чё про мужскую честь думать ?

И нахуй это? В своей голове ты то понимаешь, что ты обосрался
ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не буду отрицать, все так и есть
Ну всё понятно, дотеры они безвольные ребята, ими можно потакать, такого ты себе и нашла, да?  

 

ну я перекидываю вину, потому что свою с трудом могу признать, но бывают случаи признаю!!

 

и да мне не нравятся каблуки. меня не впирает када парень не может отстоять свою точку зрения или просто закрыть бабе рот. 

в вышесказанном на ласт 2х страницах полностью согласна с годсмаком


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А если я частенько перекидываю свою вину за свой косяк на кого нить, я баба или что?

 

Ну вот типа я могу путем простой манипуляции красиво выйти из положения, мне чё про мужскую честь думать ?

И нахуй это? В своей голове ты то понимаешь, что ты обосрался
О привет , Дон Кихот

Ну типа я вот случайно перевернул вазон с растением, потому что был пьян. И короче слил это все на кошку, что бы не выслушавать за свою косолапость о которой я и так в курсе. Потом лежу, думаю как же блять заснуть когда я так обосрался и кошка выслушала лекцию с охуевший мордой ни за шо, ой ой

И сотни других примеров изворотливости , в основном бытовой и социальной , ужас то какой

 

Тырса пишет как ранняя крольчиха ))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тырса пишет как ранняя крольчиха ))
Думаешь она изменилась со временем?  :blnate:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрой нахуй свой рот блять 

:lol:

 

@@Whitter закинься чем-нибудь, покури, я хз, короче приди в себя, а то твоя аргументация пока ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну только если внешне ))

 

Аргументация чего? Что я не считаю общество матриархалнбым, или все баб охуевший?

Я вроде и не выкатывал аргументы никакие особо, так просто по кейвордам тригерюсь в шутку


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что в данному уравнении такого уникального приносит в отношения мужик, без чего баба прожить не в состоянии?

 

Если женщина исправно следит за домом и кухней (назовём это так). То она получает материально обеспечение => возможность не работать => иметь много свободного времени.

 

Если при этом мужчину всё устраиват и в сексе тоже, он от такой бабы врядли уйдёт. Да, может быть любовница, но эту бабу он, скорее всего, не бросит.

 

Да и наличие у бабы самого мужчины, даже если отбросить материальное обеспечение и защиту (в нынешнее время это такой себе фактор конечно, но тем не менее), то само наличие у бабы мужчины - это своего рода идентификатор того, что она не дефективная. Любая баба 20+ без парня нехило проседает психологически по мере увеличения её возраста.

 

Есть, конечно, исключения, в виде каких-нибудь инста-шкур с лямами подписоты и охуенным жопами на фотках. Которые по сути не нуждаются в каком-то одном мужчине, ибо имеют возможность выбирать любого. Но зачастую даже они имеют мужчину.

 

Ну то есть если баба в состоянии сама себя обеспечивать и при этом не имеет привычки обращать внимания на мнение окружающих (читай нормальный человек) - ты ей, в целом, тоже нахуй не нужен?

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

База сними розовые очки, ты так пишешь как-будто уверен, что с тобой и твоей подругой никогда ничего подобного не произойдет)

подобного 99.999% не произойдет

мы же не дегенераты какието

 

это у скотов принято завязывать отношения и брать в жены первых попавшихся

 

мне быть бездарным никчемным лузером не интересно

 

Я тебя уверяю, практически все когда начинают отношения с бабой думают аналогично с тобой.

Но, ты ахуеешь, как спустя 5 лет твоя нынешняя богиня может стать для тебя абсолютно чужим человеком :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт да, база кайфыч ещё мал да глуп и не видал больших залуп ряяяяч мы навеки вмести ряяя я не 99% ряяя

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмансипация женщин хорошо сказывается на экономике. Разрушая во славу эгалитаризма, привычные и традиционные представления о семье и браке, мы упраздняем многовековую зависимость женщины от мужчины, позволяя ей работать у станка на заводе например, вместо бесполезной деятельности дома.

Вовлечение женщины в конкуренцию на рынке труда приводит к тому, что женщина старается получать образование и повышать квалификацию, что в свою очередь так же положительно сказывается на развитие общества в целом.

Так что выходит, что традиционное общество это деградация, а гендерное равноправие это прогресс, а не наоборот

ReAIver's и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто жду стори про её реакцию на крем для депиляции в качестве подарка на 14.02, поебать на всё остальное.

ForMotherUkraine, awediot, vidurr и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну то есть если баба в состоянии сама себя обеспечивать и при этом не имеет привычки обращать внимания на мнение окружающих (читай нормальный человек) - ты ей, в целом, тоже нахуй не нужен?

 

Заметь, что я и не рвусь, да и никогда не рвался в отношения. Для меня ок поёбывать периодически знакомых мне баб и заниматься своими делами. Вот только баб такие расклады не всегда устраивают. Мол хуле я свою кормилицу разбазариваю бесплатно.

 

Поэтому и приходилось искать замужних  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайткнайты бросились на защиту прав и свобод абстрактной женщины в форумной баталии с годсмаком, а в итоге баба, которой тут вербально многие из них пизду лизали решила: post-147482-0-78144000-1518275935_thumb.jpg, лолкекчебурек.

 

Баборабы, лежать+сосать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...