Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

парни подскажите по монитору кто шарит, хочу купить себе изогнутый, 145Гц и более, 32 дюйма потолок думаю, больше ни к чему, бюджет примерно 30-40к


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 1 час назад:

парни подскажите по монитору кто шарит, хочу купить себе изогнутый, 145Гц и более, 32 дюйма потолок думаю, больше ни к чему, бюджет примерно 30-40к

32 это 4к моник - что хуета как по мне, для него нужна 4090 да и то ...

27 диагональ 1440p топ выбор пиксели 1 к1 будут 

с изогнутыми мониками проблема - прмямых на ips матрице сколько угодно выбор огромен

изогнутый нормальный только 1 Asus 27" ROG Strix XG27AQV

но можно и такое - хоть оно и прямое

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 29.11.2023 в 15:25:
catchMe написал 29.11.2023 в 04:09:

И еще земля пухом тем кто брал 4070 вместо 3080 подешевевшей, ссылаясь на +2гб vram, которые ничего не дают в 2к разрешении.

да уж действительно земля пухом тем, кто за один и тот же прайс обменял 5% производительности в растре на более мощные лучи, меньшее на 100вт тепловыделение, доп 2гб врамы (и не надо пиздеть что они в 2к ничё не решают) и фреймогенерацию (которая офк всё ещё говнище, но зная нвидию, они рано или поздно допилят её до збс состояния) :coolstorybob:

Если бы, у нас разница до сих не меньше 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 56 минут назад:

Если бы, у нас разница до сих не меньше 20к

ну это же неправда. если не говорить про китайскую майнерскую бэушную паль, которую на озоне ща по 40к продают, а говорить про новые карты, то 3080 в большинстве случаев наоборот дороже, чем 4070. прям ща прочекал днс и озон из рф магазов, чтоб лишний раз в этом убедиться. а в европе и штатах вообще разброс ебанёшься, там дешевле 900 нигде 3080 остатки не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 16 минут назад:
catchMe написал 1 час назад:

Если бы, у нас разница до сих не меньше 20к

ну это же неправда. если не говорить про китайскую майнерскую бэушную паль, которую на озоне ща по 40к продают, а говорить про новые карты, то 3080 в большинстве случаев наоборот дороже, чем 4070. прям ща прочекал днс и озон из рф магазов, чтоб лишний раз в этом убедиться. а в европе и штатах вообще разброс ебанёшься, там дешевле 900 нигде 3080 остатки не продаются

Я чекал и брал с яндекса в ноябре прошлого года 3080 палит геймрок за 60к. Сейчас после того как их перестали выпускать их вообще нет, тут я не прав по поводу нынешней разницы, ибо сравнивать не с чем. Но на тот момент когда я выбирал карточку, 4070 стоила 80+ и до сих пор адекватный варик типа гигабут гейминг ос стоит 75к гдето.

В начале лета или когда там производство прекратили, 3080 до сих пор стоила дешевле.

Все офк в реалиях рынка рф, без учета озон глобал и подобного.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 10 часов назад:
DVAHAS написал 12 часов назад:

парни подскажите по монитору кто шарит, хочу купить себе изогнутый, 145Гц и более, 32 дюйма потолок думаю, больше ни к чему, бюджет примерно 30-40к

32 это 4к моник - что хуета как по мне, для него нужна 4090 да и то ...

27 диагональ 1440p топ выбор пиксели 1 к1 будут 

с изогнутыми мониками проблема - прмямых на ips матрице сколько угодно выбор огромен

изогнутый нормальный только 1 Asus 27" ROG Strix XG27AQV

но можно и такое - хоть оно и прямое

 

 

бля асус дороговато 52к, окей, если изогнутый хороший не взять, можно глянуть на 27" Монитор Samsung S27BG400EI Black 240Hz 1920x1080 IPS, что скажешь?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 50 минут назад:
vidik.ua написал 11 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

парни подскажите по монитору кто шарит, хочу купить себе изогнутый, 145Гц и более, 32 дюйма потолок думаю, больше ни к чему, бюджет примерно 30-40к

32 это 4к моник - что хуета как по мне, для него нужна 4090 да и то ...

27 диагональ 1440p топ выбор пиксели 1 к1 будут 

с изогнутыми мониками проблема - прмямых на ips матрице сколько угодно выбор огромен

изогнутый нормальный только 1 Asus 27" ROG Strix XG27AQV

но можно и такое - хоть оно и прямое

 

 

бля асус дороговато 52к, окей, если изогнутый хороший не взять, можно глянуть на 27" Монитор Samsung S27BG400EI Black 240Hz 1920x1080 IPS, что скажешь?

ты самое бери 27 диагональ и разрешение  2560 x 1440 ips 144 герца - вот основные требования 

толку от 27 диагонали и частоты 240 если это 1080 - хотя я вообще хз что это за моник такой у самсунга


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 13 часов назад:
DVAHAS написал 14 часов назад:

парни подскажите по монитору кто шарит, хочу купить себе изогнутый, 145Гц и более, 32 дюйма потолок думаю, больше ни к чему, бюджет примерно 30-40к

32 это 4к моник - что хуета как по мне, для него нужна 4090 да и то ...

27 диагональ 1440p топ выбор пиксели 1 к1 будут 

с изогнутыми мониками проблема - прмямых на ips матрице сколько угодно выбор огромен

изогнутый нормальный только 1 Asus 27" ROG Strix XG27AQV

но можно и такое - хоть оно и прямое

 

 

бля асус дороговато 52к, окей, если изогнутый хороший не взять, можно глянуть на 27" Монитор Samsung S27BG400EI Black 240Hz 1920x1080 IPS, что скажешь?

ты самое бери 27 диагональ и разрешение  2560 x 1440 ips 144 герца - вот основные требования 

толку от 27 диагонали и частоты 240 если это 1080 - хотя я вообще хз что это за моник такой у самсунга

 

не шарю просто, надо тогда изучить вопрос, я как обыватель думаю, что чем больше герцовка тем лучше типа :zatrolka_tupostu:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 30.11.2023 в 15:55:

парни подскажите по монитору кто шарит, хочу купить себе изогнутый, 145Гц и более, 32 дюйма потолок думаю, больше ни к чему, бюджет примерно 30-40к

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя есть варик норм уши купить что бы в них можно было в игру поиграть, музыку послушать, фильм глянуть?
блютуз\радио ( похуй главное без проводов) до 20-30к?

Не ценить звука если че и т.д.
HyperX Cloud Flight сейчас вот такая хуйня
Мало того что на 11 винду нету дров что бы банально заряд чекнуть, так они спустя 2 года трещать начинают в играх рандомно, то в кибпанке в радио треск, то в алане бегаю так же трещание появилось
Чето покачественнее существует и не с разряда аудиофилов за 50+к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:

Ребзя есть варик

Ложитек х2 про

Хуперх Клауд 3 вайрелс

 

В первом варике звук чище и басистее, вторые же вдвое дешевле 

https://www.rtings.com/

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 3 часа назад:

Ребзя есть варик норм уши купить что бы в них можно было в игру поиграть, музыку послушать, фильм глянуть?
блютуз\радио ( похуй главное без проводов) до 20-30к?

Не ценить звука если че и т.д.
HyperX Cloud Flight сейчас вот такая хуйня
Мало того что на 11 винду нету дров что бы банально заряд чекнуть, так они спустя 2 года трещать начинают в играх рандомно, то в кибпанке в радио треск, то в алане бегаю так же трещание появилось
Чето покачественнее существует и не с разряда аудиофилов за 50+к?

Беспроводные хуета в плане послушать музыку.

Ну есть исключение в виде hifiman ananda bt(на алике сейчас вроде со скидкой идут за 35+)

Но качество звука похуже чем у проводных обычных ananda(ибо внешнего усилка нет ну и это все таки беспровод).

А так я бы на твоем месте сундару(hifiman sundara) брал за 30.

Ну и еще пятнашку бы потом потратил на  Topping DX3 Pro+(цап)

Короче, Шурик, 50к на всё вместе на нормальный звук как в играх так и для музяки потратить придется. 
Это в принципе будет нормальным энтри левел сетапом.


Изменено пользователем catchMe
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шурик, тебе микрофон нужен-то чи не?

если нет, то выше норм сетап. если не нужен - то есть audeze maxwell за 300 баксов, с которых ща все кипятком ссутся

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 8 минут назад:

микрофон

мне кажется все геймеры уже давно все пересели на фифайны и квадкасты и никто не юзает пердящий майкрофон в наушних за 300бачей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, рядовому геймеру же кровь из носу нужна ещё одна хуйня на столе, чтоб рандомные чмони в доте чётче его голос слышали

vidik.ua и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:
klr написал 2 часа назад:

микрофон

мне кажется все геймеры уже давно все пересели на фифайны и квадкасты и никто не юзает пердящий майкрофон в наушних за 300бачей 

юзаю микро в своих стилсериес, нормальный звук :valakas:

klr написал 1 час назад:

ну да, рядовому геймеру же кровь из носу нужна ещё одна хуйня на столе, чтоб рандомные чмони в доте чётче его голос слышали

:omegalul:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 часа назад:

на столе

штатив :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуле нам, аристократам :eeerock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микро в наушниках почему-то по дефолту хуйня, и любая петличка за 3-5 баксов будет пизже в разы по звучанию. Про нормальные петлички вообще молчу. Огромная ебола посреди стола - удел стримеров, и то там больше выебонов чем смысла.

liketyng понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...