Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

кароче взял 27 как советовали, никогда не сидел на больше чем 60 гц, прикольно конеш когда 100+. спс

на амазоне кста почему-то много что дешевле чем на CU, и доставка через 1-2 дня. а в CU у меня 3 дня думали и реджектнули заказ, лул


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. К корпусу подошел?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.81a45d03390e0cee4c1291dac9f0ef59.png

 

такое взял, осуждайте


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 3 минуты назад:

image.png.81a45d03390e0cee4c1291dac9f0ef59.png

 

такое взял, осуждайте

главное чтоб видюха тянула 

хз моя 4070 еле еле 24 тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом. понимаю конечно, что оно тыщ за 6 выходит, но пиздец. лучше уж добавить на 2к\27 samc или подобное говно. оно 10-12 должно стоить, если фантики вычесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть дешевле 5к, там промокод ещё

а чем санк лучше? мне как бы 2к не особо и надо,  видяху же придется менять миниму на 4070, а чет не охота

я просто не особо фанат ксяомей давно, но из китайского говна у них было всегда более менее норм качество

 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 2 минуты назад:

чуть дешевле 5к, там промокод ещё

а чем санк лучше? мне как бы 2к не особо и надо,  видяху же придется менять миниму на 4070, а чет не охота

я просто не особо фанат ксяомей давно, но из китайского говна у них было всегда более менее норм качество

 

там сир амудешник викман(у которого канал про амуде) продает 4070 за 55 тыс - мб еще не купили у него 

olo)LOLO написал 12 минут назад:

земля пухом. понимаю конечно, что оно тыщ за 6 выходит, но пиздец. лучше уж добавить на 2к\27 samc или подобное говно. оно 10-12 должно стоить, если фантики вычесть

ты как будто с 2010 сбежал, самсунги ща дикий оверпрайс я уж лучше асус таф возьму

мся так же норм моники давно делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описался мы sanc обсуждали


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 25 минут назад:

описался мы sanc обсуждали

таких  не знаю :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 2 часа назад:

оверпрайс

а как насчёт заводскую нвидию :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 9 часов назад:
Snob написал 9 часов назад:

image.png.81a45d03390e0cee4c1291dac9f0ef59.png

 

такое взял, осуждайте

главное чтоб видюха тянула 

хз моя 4070 еле еле 24 тянет

Какое отношение размер моника(24 дюйма) имеет к видяхе?

Даже в требовательных играх типа киберпанка 4070 себя хорошо показывает в 2к

И еще земля пухом тем кто брал 4070 вместо 3080 подешевевшей, ссылаясь на +2гб vram, которые ничего не дают в 2к разрешении.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 9 часов назад:
vidik.ua написал 18 часов назад:
Snob написал 18 часов назад:

image.png.81a45d03390e0cee4c1291dac9f0ef59.png

 

такое взял, осуждайте

главное чтоб видюха тянула 

хз моя 4070 еле еле 24 тянет

Какое отношение размер моника(24 дюйма) имеет к видяхе?

Даже в требовательных играх типа киберпанка 4070 себя хорошо показывает в 2к

И еще земля пухом тем кто брал 4070 вместо 3080 подешевевшей, ссылаясь на +2гб vram, которые ничего не дают в 2к разрешении.

 

ну смотри я живу в Украине и отталкиватся будем от наших цен

4070 gigabyte gaming я купил себе за 27 000 грн

дешовую палиту 3080 можно купить за 20 000, но это жужащие пропеллеры и орущие дросселя, моя нервная психика этого не переживет

нормальный вендор это msi suprim или gigabyte gaming - которые тихие и холодные стоят 24 000 уже

теперь давайте подумаем за что я переплатил 3 000

новый чип и технологии dlss 3.5

потребление моя 200 ват против 320 ват у 3080 (соотвецтвенно моя и холоднее намного и тише чем топовые модели от 3080)

12 гиг памяти против 10 - как ни странно некоторые игры хавают уже 11 гиг (по типу ласт оф ас или колды - там бы 3080 обосралась уже)

ну и конечно моя карточка немного мошнее будет в форзе 130 фпс, киберпук 110 фпс - как раз под мой 144 герцовый моник(24 - 1080) плавностью игрового процесса можно обмазываться, никаких статеров или фризов:popavs:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 11 часов назад:

И еще земля пухом тем кто брал 4070 вместо 3080 подешевевшей, ссылаясь на +2гб vram, которые ничего не дают в 2к разрешении.

да уж действительно земля пухом тем, кто за один и тот же прайс обменял 5% производительности в растре на более мощные лучи, меньшее на 100вт тепловыделение, доп 2гб врамы (и не надо пиздеть что они в 2к ничё не решают) и фреймогенерацию (которая офк всё ещё говнище, но зная нвидию, они рано или поздно допилят её до збс состояния) :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 23 часа назад:

image.png.81a45d03390e0cee4c1291dac9f0ef59.png

 

такое взял, осуждайте

27 дюймов - FullHD. Тут даже и обсуждать нехуй


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 4 часа назад:
catchMe написал 16 часов назад:

И еще земля пухом тем кто брал 4070 вместо 3080 подешевевшей, ссылаясь на +2гб vram, которые ничего не дают в 2к разрешении.

да уж действительно земля пухом тем, кто за один и тот же прайс обменял 5% производительности в растре на более мощные лучи, меньшее на 100вт тепловыделение, доп 2гб врамы (и не надо пиздеть что они в 2к ничё не решают) и фреймогенерацию (которая офк всё ещё говнище, но зная нвидию, они рано или поздно допилят её до збс состояния) :coolstorybob:

я вот сейчас играл в некоторые игры с генератором кадров - и с ним всё норм - допиливать там уже нечего( да он импут лаг повышает но фпс растет сильно) короче технология не для шутеров

но у амд он вообще выубается если мышкой дернуть или просто не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что у амуды каждый раз при попытках скопипастить фишки нвидии получвется ещё большая хуета, ещё не значит, что у нвидии с фичей всё заебись.

во-первых, при итоговых фпс меньше 90-100 (с включенным фреймгеном в смысле) инпут лаг ебанутый

во-вторых, половина сгенерированных кадров всё ещё хуйня переёбанная. на высоких цифрах фпс в глаза не бросается, но чем ниже тем заметнее, как фреймген мылит картинку из-за этого

в-третьих, в 4 игорах из 5 там вечно шото артефачит, гостинг, ёбнутый джиттер при движении и прочая хуйня.

короче ещё пилить и пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 1 час назад:

то, что у амуды каждый раз при попытках скопипастить фишки нвидии получвется ещё большая хуета, ещё не значит, что у нвидии с фичей всё заебись.

во-первых, при итоговых фпс меньше 90-100 (с включенным фреймгеном в смысле) инпут лаг ебанутый

во-вторых, половина сгенерированных кадров всё ещё хуйня переёбанная. на высоких цифрах фпс в глаза не бросается, но чем ниже тем заметнее, как фреймген мылит картинку из-за этого

в-третьих, в 4 игорах из 5 там вечно шото артефачит, гостинг, ёбнутый джиттер при движении и прочая хуйня.

короче ещё пилить и пилить

инпут лаг появляется - но не прям большой, мы же не в кс играем

ничего там не артефачит - я хз где вы это увидели, в том же алан вейке я выставлял все на макс с генератором выходило что то 70-80 фпс и  картинка норм была, всё играбельно и стрелябильно. :popavs:

Ах да - мне так нравится когда люди говорят про инпут лаг - а вот инпут лага типо на низком фпс нет да ?:onneponimaet:

Или это какой то другой инпут лаг ?:omegalul: не такой инпут лажный


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты замечал, что чем тупее хуйню ты несёшь, тем больше смайлов ты пихаешь в посты?

 

алсо как так получается, что ты в курсе про большой инпут лаг на низком фпс, но не в курсе, что инпут лаг на сгенерированных из низкого фпс фейкокадрах соразмерно ещё больше? загадка дыры блять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 час назад:

ты замечал, что чем тупее хуйню ты несёшь, тем больше смайлов ты пихаешь в посты?

 

алсо как так получается, что ты в курсе про большой инпут лаг на низком фпс, но не в курсе, что инпут лаг на сгенерированных из низкого фпс фейкокадрах соразмерно ещё больше? загадка дыры блять. 

ты его наверное линейкой измерял - как понял что он больше ?:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы попробовать ещё раз объяснить то, что я и так только что объяснил вполне понятным языком, но

 

klr написал 03.11.2023 в 01:20:

нет ну ты же реально ебаный олигофрен :roflanebalo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...