Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Босс ответил, в общем. Сюда скидывать не буду, т.к. не этично, но если вкратце, то дефолтные вещи из твиттера  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

trash-can-shark.jpg


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, но как тренер веги в плане секса?

wunderbar и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего, босс в топан уже не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс ответил, в общем. Сюда скидывать не буду, т.к. не этично, но если вкратце, то дефолтные вещи из твиттера  :nate:

скинь в лс плес


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, но как тренер веги в плане секса?

ебёт мозг

есть такой гендер? 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за квали веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


скинь в лс плес

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скиньте получше мемную фотку какую-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в команде хоть один тир3 игрок среди тир2, команда = тир3, и так на уровень выше/ниже. Все адекватные люди это знают при формировании состава. Какого хуя в команде андершок забыл - я и еще пару человек об этом сказали с нулевой. На самую главную позицию в доте взять эту бездарность с вакансий. Команды победители формируются в первую очередь по скилу. Скил животного с харды был виден в первый же месяц. Но мопс опять набирает людей, чтобы "подошли по характеру". Ну подходите теперь дальше блядь, у бабки летом на огороде

 

В снг параше осталось 5-7 тир1 игроков, из которых можно слепить второе вп, их не то что заполучить нехуй делать, их кикают с команд бесплатно еще тебе и доплачивают, эти ники писали везде сто раз. Но надо ставить весь банк на зеро (андершока)

coval_sk1, yuuuuuuuu, i.am.carry и 5 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скиньте получше мемную фотку какую-нибудь!

 

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/10/13.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В снг параше осталось 5-7 тир1 игроков, из которых можно слепить второе вп, их не то что заполучить нехуй делать, их кикают с команд бесплатно еще тебе и доплачивают, эти ники писали везде сто раз. Но надо ставить весь банк на зеро (андершока)

что за бисты такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз скиньте получше мемную фотку какую-нибудь!

4b271bd704e07cb2a1c09396bb7a6b46aac8011d

 

966524a1128b7e88c1dfd2181d7dc639.jpg?m=0

2NBkfYK.jpg

 

 


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alohadance офк


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно вам писал, что кипс - юзлесс хуйня, особенно с поправкой, что она приехала в инородную для себя среду. 

плюс девушка априори не может сильно шарить в доте, поэтому единственный потенциальный импакт от неё - это психология и дисциплина, но это не поможет, если у игроков слабые игровые качества. Вот условным ВП могут помочь такие люди, Веге - нет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она сама собирала состав без учета мнения игроков.
 

Это не так.

 

О том и речь. Игроки любой тимы прямо говорят, что стараются отдыхать друг от друга. А эта дура их насильно стакает и заставляет время вместе проводить
 

Источник: https://prodota.ru/news/kips-starladder-interview-1/

 

 

— Игроки Russia.gif Vega Squadron говорили, что после LAN-турнира в Бухаресте и серии квалификаций им нужен был перерыв. У вас действительно накопилась такая серьезная усталость? 

— Мы, в самом деле, нуждались в перерыве не только друг от друга, но и от самой игры. Возможно, у нас еще оставались силы, но вскоре игроки бы уже начали перегорать без перерыва. У нас достаточно загруженное расписание, а мы стараемся побеждать на квалификациях, чтобы оно было еще более загруженным. Так что нужно делать перерывы, как только представляется возможность. 

 

 

тренер запретил писать гг до падения трона
 

Это было сказано, и Лил узнал это ровно между 3 и 4 играми, видимо? Потому что до этого они прямо на этих квалах всегда писали ГГ задолго до падения трона. Условный Таль Айзик пишет гг куда позже, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там вега? Не имею возможности смотреть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все достижения веги  - это удачно стыбрили соло и  нуна - которые всё оформили.

У кого стыбрили? Кому они были нужны до веги?

 

ну вот и говорю стыбрили

как ты воруешь 10 копеек на улице


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Условный Таль Айзик пишет гг куда позже, хз.
 

насколько знаю, условный таль айзик заставляет свою тиму играть до самого конца, именно играть, искать возможности для камбека, а не отбывать номер до падение эншента. думаю разница в этом.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...