Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Именно поэтому текущие результаты Нави для них успехом не считаются, потому что они трехкратные. Как для ВП не будет успехом топ-6 Инта грядущего.

ЗЫ Для мамкиного суперуспешного циника говорить нормально и без пренебрежения к человеку, который с тобой нормально начинает, говорить сложно? Ладно, вопрос риторический. Можешь самоутверждаться дальше, я ошибку совершил, ответив тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дед в чем-то прав. Потому что ну в какой вселенной хорошая игра в СНГ регионе(особенно сейчас) есть успех? Покажут что-то на мажорах - вопросов не будет. Но какой к черту успех в регионе, где есть одна команда и несколько говностаков, хоть и с тегами.

Когда последний раз команда с квал СНГ приезжала и что-то показывала нормальное? Когда она добивалась успеха? Почему когда кто-то говорит, что команда имеет успех в СНГ регионе у меня улыбка на лице? Да потому что быть лучшими среди худших это как харкать в первоклашку, будучи во втором классе. А потом после школы тебя пиздят выпускники ВУЗа(на мажоре).

Вот и всё. Это не успех, это мааааааааленькая ступень к успеху. И если те же эффекты докажут, что они могут бороться на международном уровне с топами - я буду только рад. Вот тогда и можно будет говорить об успехе.

K0m3kadz3 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте себя на место Эффектов, большинство их игроков последний раз вынимала половой орган из рта ~2-3 года назад  :sosew:

Офк это успех для них  :subj:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно поэтому текущие результаты Нави для них успехом не считаются, потому что они трехкратные. Как для ВП не будет успехом топ-6 Инта грядущего.

ЗЫ Для мамкиного суперуспешного циника говорить нормально и без пренебрежения к человеку, который с тобой нормально начинает, говорить сложно? Ладно, вопрос риторический. Можешь самоутверждаться дальше, я ошибку совершил, ответив тебе.

Ты зря ерепенишься, мои претензии исключительно к Кондакову, который за 2 года из перспективного стака сделал 30%-винрейтное посмешище. Я ж не атаковал тебя лично, я атаковал мнение, которое ты то ли перенял, то ли искренне разделяешь, и которое я кратко представил бы как:

- ЕСЛ выиграли, можно и глобус отставить на время;

- ну и что, что полгода прошло, мы же работаем;

- ну и что, что Соло и Нуна увели - разве их удержать против воли?

- ну подумаешь, что состав с Алохой - Алоха старается, а Палантимос ещё не родился;

- абсолютного успеха не бывает.

 

Может, я грубовато, но суть понятна - и Кондаков (исходя из его решений, а точнее, их отсутствия), и ты - по крайней мере на пд, я допускаю, что внутри ты не разделяешь то, о чем пишешь - постоянно занижали планку того, что считать успехом команды на профессиональной Дота 2 сцене.

 

Абсолютного знания тоже нет, но это не значит, что достаточно научиться читать ценники в магазине и ставить крестик в почтовых переводах, чтобы считаться человеком. Нет и абсолютной доброты - что мне теперь, выходить из дома, не проверив, есть ли в миске Винсента корм?

 

Выход с квал, топ8 на одном из 12ти мажоров в сезоне, топ4 на минорах - это не успех, это прожиточный минимум. Успехов в СНГ в этом сезоне я вроде насчитал 2.5 - победа ВП, победа Империи на РОГ Мастерс, половинку за топ3 Спиритов на безочковом 500-тысячнике.

 

Так что, повторюсь, Арзик рановато дал интервью.


Изменено пользователем Drainbead
4an, Undecim, Eva и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно поэтому текущие результаты Нави для них успехом не считаются, потому что они трехкратные. Как для ВП не будет успехом топ-6 Инта грядущего.

ЗЫ Для мамкиного суперуспешного циника говорить нормально и без пренебрежения к человеку, который с тобой нормально начинает, говорить сложно? Ладно, вопрос риторический. Можешь самоутверждаться дальше, я ошибку совершил, ответив тебе.

Ты зря ерепенишься, мои претензии исключительно к Кондакову, который за 2 года из перспективного стака сделал 30%-винрейтное посмешище. Я ж не атаковал тебя лично, я атаковал мнение, которое ты то ли перенял, то ли искренне разделяешь, и которое я кратко представил бы как:

- ЕСЛ выиграли, можно и глобус отставить на время;

- ну и что, что полгода прошло, мы же работаем;

- ну и что, что Соло и Нуна увели - разве их удержать против воли?

- ну подумаешь, что состав с Алохой - Алоха старается, а Палантимос ещё не родился;

- абсолютного успеха не бывает.

 

Может, я грубовато, но суть понятна - и Кондаков (исходя из его решений, а точнее, их отсутствия), и ты - по крайней мере на пд, я допускаю, что внутри ты не разделяешь того, о чем пишешь - постоянно занижали планку того, что считать успехом команды на профессиональной Дота 2 сцене.

 

Абсолютного знания тоже нет, но это не значит, что достаточно научиться читать ценники в магазине и ставить крестик в почтовых переводах, чтобы считаться человеком. Нет и абсолютной доброты - что мне теперь, выходить из дома, не проверив, есть ли в миске Винсента корм?

 

Выход с квал, топ8 на одном из 12ти мажоров в сезоне, топ4 на минорах - это не успех, это прожиточный минимум. Успехов в СНГ в этом сезоне я вроде насчитал 2.5 - победа ВП, победа Империи на РОГ Мастерс, половинку за топ3 Спиритов на безочковом 500-тысячнике.

 

Так что, повторюсь, Арзик рановато дал интервью.

 

Успех, определяется целью. Для кого-то, успех - выход в финал квал. Для кого-то , игра на равных против топовых команд. Для кого-то, обыграть 2-3 команды на миноре/мажоре - успех. А для кого-то, топ 2-3 на инте - уже не успех.  

 

Так что, рассматривая результаты СНГ команд в последний год, вполне логично рассуждать, что отбор на 2+ минор/мажор турнира подряд в краткий срок - это успех ( в этот временной промежуток, как минимум). 

Дальше все идет от того, какие цели ставят для себя команды и их менеджмент (цели бывают различны).

 

Арзик прав, про капитанство. Капитанов нет  - все плохо. Даже в наши золотые времена, у нас не было в команде выявленного лидера и игра шла больше на сплоченности и доверии. Но всегда был вопрос по драфтам и ответственности. Команду штормило. В итоге, Solo, смог решиться на полноценное капитанство, с командой, которую он сам собрал, получив на это добро от начальства другой орги.

Все команды, без выраженного капитана или же хорошего тренера за спиной - не могут претендовать на постоянный успех. Лишь на импульсный( временный, точечный) - успех, результат.

webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как будто одного и того же человека читаю.

Любой человек - максималист. И если цель команды показывать хоть что-то на уровне СНГ - то они дауны, и всем похуй на их цели. Это не успех.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне говорят: "ориентируйтесь на результаты прошлого года", я всегда вспоминаю то, как под оценки ЕГЭ в прошедшем году подгонялись задания в году новом (мб и сейчас схема работает, @RomanPope).

 

(Если кто не в курсе, то грубо ситуацию можно описать так - в 2007ом 40% учащихся получили на ЕГЭ по мат. оценки 2 и 3; но "желаемая" доля таких оценок, допустим, 28%; это значит, что ЕГЭ для 2008 года будет ослаблено так, чтобы 72% учеников сдали на 4 и 5).

 

К чему я. В конце прошлого года я узнал, что части С в ЕГЭ по математике больше нет :)

 

К чему приводит такой подход? В описанном мной примере к тому, что средний курс математики в российской школе жрет говно, и с каждым годом все больше. И вообще, почему ты сравниваешь с прошлым годом? Почему не с 2015ым, не с 2011? Даже поколение игроков ещё не сменилось полностью, как играли на высшем уровне Пуппей и Куроки, так и играют. Я отвечу - так удобнее, тем более в бизнесе, где результатами можно поступиться ради пары медийных анимешников в составе.

kataneer и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че за минирезонанс. Арзик сказал все правильно от первой до последней буквы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда мне говорят: "ориентируйтесь на результаты прошлого года", я всегда вспоминаю то, как под оценки ЕГЭ в прошедшем году подгонялись задания в году новом (мб и сейчас схема работает, @RomanPope).

 

(Если кто не в курсе, то грубо ситуацию можно описать так - в 2007ом 40% учащихся получили на ЕГЭ по мат. оценки 2 и 3; но "желаемая" доля таких оценок, допустим, 28%; это значит, что ЕГЭ для 2008 года будет ослаблено так, чтобы 72% учеников сдали на 4 и 5).

 

К чему я. В конце прошлого года я узнал, что части С в ЕГЭ по математике больше нет :)

 

К чему приводит такой подход? В описанном мной примере к тому, что средний курс математики в российской школе жрет говно, и с каждым годом все больше. И вообще, почему ты сравниваешь с прошлым годом? Почему не с 2015ым, не с 2011? Даже поколение игроков ещё не сменилось полностью, как играли на высшем уровне Пуппей и Куроки, так и играют. Я отвечу - так удобнее, тем более в бизнесе, где результатами можно поступиться ради пары медийных анимешников в составе.

Хоть егэ и помогает сильно деградировать, но фактически из математики там убрали первую часть, т.е задания в тестовой форме с одним вариантом ответа, плюс разделили на базовый и профильный вариант. Егэ дико сломанная вещь, из-за ежегодного ослабления/усложнения вариантов. К примеру биология в 2016 году была настолько простая, что если изредка слушать учителя можно было набрать 70+ без проблем. В 2017 же 80 баллов казалось многим чем-то недостижимым. Сравнение с дотой и бизнесом около неё не совсем корректно (на мой взгляд), ибо школьный курс остаётся приблизительно одинаковым, а данную мобу Лягух переодически ломает

 

 


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля чето вспомнил на кого ефимыч похож :hohol: 
 

Что ты имел в виду?

 

И если цель команды показывать хоть что-то на уровне СНГ - то они дауны, и всем похуй на их цели.


Брат, вот ты нихуя не понял, что я сказал. Ну вот собираешь ты условых эффектов, там на двух челов три Мейджора, еще на одного Дак - 3 года назад + 2 дебютанта. И ты им так - цель - выиграть ТИ.

Та нихуя. Первая цель - выигрывать отборы. Выиграл - успех. Следующая - показать что-то на лане. Показал - успех. Следующая - поехать на ТИ. Поехал - успех. Дальше продолжать?

 

а потому что быть лучшими среди худших это как харкать в первоклашку, будучи во втором классе.
 

Ой ли? Это скорее получить одни пятерки в первом классе и перейти во второй. Для первоклашки - успех, но чтобы был новый успех нужно брать новый уровень. Это я и пытался донести. Арсений же не учит играть команды с Мейджора, а говорит про команды, которые они перекатили на уже двух отборах.

А вообще все это херня и софистический спор о значении термина, который каждый понимает по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы сретесь и перетираете со дня на день одно и то же. В веге (после ухода соло) была и остается главная проблема - нет кепа. Они это и сами прекрасно понимают (я надеюсь), но свободных (хороших) вариантов нет. Арзик всё правильно сказал во вью, хз чего вы на него гоните и ждете подтверждения результатов на мажорах. Он как раз таки отличный пример тренера в современное время для команды. Сам же был капитаном в этой команде, сколько я его помню он всю жизнь драфтил, против него было приятно играть в этом плане, правильных подход, если верить словам об его подходе. Ну а с этой стороны сидит Кипс, в которую я с анонса не верил как человека на тренере (хотя внутри видимо у людей другое мнение, я лишь смотрю со стороны). Даже если Эффекты займут не самые высокие результаты на мажоре - всё можно списать на роль крупного лана, волнение и прочее (учитывая то какие люди там играют, ну в плане половина вообще на таких мероприятиях не присутствовала, половина забыла что это такое уже). Главное что они подтвердили насколько у них боевой состав в снг сейчас, тут вопросов нет, эту планку они одолели.  

Lyra.ZloyDis, DramaSFX, _Ace и 3 другим понравилось это

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега хуега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И если цель команды показывать хоть что-то на уровне СНГ - то они дауны, и всем похуй на их цели.

 

Брат, вот ты нихуя не понял, что я сказал. Ну вот собираешь ты условых эффектов, там на двух челов три Мейджора, еще на одного Дак - 3 года назад + 2 дебютанта. И ты им так - цель - выиграть ТИ.

 

Та нихуя. Первая цель - выигрывать отборы. Выиграл - успех. Следующая - показать что-то на лане. Показал - успех. Следующая - поехать на ТИ. Поехал - успех. Дальше продолжать?

 

не в том дело. Всё познается в сравнении. Ну победил ты в квалах, и ты понимаешь, что вот теперь ты вышел на другой уровень и играешь с другими командами. И вот когда ты бодаешься с топами и показываешь хотя бы равную игру - тогда уже и можно говорить об успехе. А если ничего с ними не выходит, но ты взял какие-то квали в СНГ регионе - это не успех, это ступень к нему. 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и в этом топане вопрос тот же подняли. Красиво нам впаривают, что победа на квалах среди одних и тех же игроков в разной вариации есть успех! А то что в мейн ивентах блоуджоб стайл из года в год, так то вы дохуя хотите! Eat dirt. Nice!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули думать Кривуля якорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что вы развели за базар, какая разница кто вам что впаривает, у вас что своих мозгов нет, чтобы оценить что является успехом, а что нет

вега в дерьме полном с тех пор как ушел леха забрав вову, все это понимают включая ефимыча и офк кондакова, просто когда люди в дерьме по уши им свойственно хвататься за мелкие успехи, чтобы вконец не растерять мораль это нормально

зачем сыпать соль на рану, мы сейчас где в районе тир3 если продвинимся в уверенгые тир2, тоесть переодически будем залитать в финалы квал это и будет успех на данный момент

Exclusivo и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы ожидали от команды с двумя киргизами, андершоком, семой и голландской 3к фемкой на тренере


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с прошедшим нашего анти-информатора, работяги. А то с этим ебаным переездом ваще без кнопок и проводов на неделю остался 

 

С прошедшим ДР, ефимыч! @

Mukeke, K0m3kadz3, 4an и 1 другому понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиад

видел в инсте что др был. хотел поздравить  но вылетело из головы

с прошедшим ефимыч :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...