Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

у Пидарашки играло двое бывших НХЛовцев (Ковальчук и Дацюк, остальных не знаю) в составе, которые могли в двоем раскатать всю эту студентоту из третьесортных лиг.

 

Нормальная страта. Выставляешь проффесиональных хоккеистов против состава любителей и пидарахи ликуют.

 

Поняли, пиндосы?) Это вам за Сталинград! Сасааатт

http://puu.sh/zr6z1/2faeb1c0db.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашка свято верует в то, что КХЛ не третьесортная лига


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Перми горожане сожгли соломенное чучело информатора Всемирного антидопингового агенства Григория Родченкова. Акция была организована для того, чтобы остановить обвинения в употреблении допинга в адрес российских спортсменов.

 

tOITWB3.jpg

 

"Ежегодно на Масленицу мы с друзьями балуем друг друга блинами и сжигаем чучело. В этом году решили сжечь виновника неприятностей российских олимпийцев — Родченкова", — рассказал участник акции Павел Жигалов. Участники отметили, что вложили в солому весь негатив, печали и невзгоды и сожгли, чтобы избавиться от плохого.

 

lFUBeRl.jpg

 

pR3U3RH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виновник - тот кто спалил контору, а не тот кто кормил с лопаты мельдонием и не задефал вовремя :lolpalm:

пидорашья логика as is


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обаму и маска шо нигде не жгли?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обаму и маска шо нигде не жгли?

Только католическую церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и обаму и маска шо нигде не жгли?

Только католическую церковь.

 

@@Rapist нужна помощь  


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю удивляться пидарашьему сюрреализму  :lol: Раскатали студентов в хоккей - посвещаем 75-летию разгрома под Сталинградом и Рейхстага, Мудко с Пыней пичкают допингом пидараших спортсменов - сжигают чучело Родченкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ебаный Шарий продался америкосам и раскачивает лодку  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

 

и в конце самом видоса текстом написано что в суде потеряли жалобу, просто окунули Шария в действительность  :lol:


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни когда не сомневался в патриотизме Андрея

могли бы накинуть еще котлетку и он бы прыгал голый с фиговым листком на пипетке


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут намедни вполне возможно 200+ граждан РФ подохло в нахуй не нужной войне на ближнем востоке, самолеты валятся с периодичностью раз в полгода, ракеты в космос уже не летают, а пидорахи с либерахами спорят о том дали ли хоккеисты на клыка пиндосам или нет. Пиздец просто.


Изменено пользователем ewok
akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.) их там нет в минобороны уже пояснили    2.) в Иране вон тоже упал и у Хахлов в Донбасе сбивали   3.) А какая альтернатива нашим ракетам, на батуте хочешь на мкс?????? чо твой Илон Маск сделал??? Теслу свою пиарит потому что все знают, что проблемы у нее, а на мкс ни одного человека не доставил  4.) Пиндосы сосут не прекращая уже многие года    

 

Только разобраться с пятой колонной, нацпредателями и построить церквей побольше, и заживем!!! Но Владимир Владимирович не сможет это сделать без нашей поддержки, поставь лайк, покажи что ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, СИЛЬНАЯ СТРАНА - СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! 66_0.jpg 66_0.jpg 66_0.jpg


Изменено пользователем RIWER
Juron, Riwage, Gizma и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут намедни вполне возможно 200+ граждан РФ подохло в нахуй не нужной войне на ближнем востоке, самолеты валятся с периодичностью раз в полгода, ракеты в космос уже не летают, а пидорахи с либерахами спорят о том дали ли хоккеисты на клыка пиндосам или нет. Пиздец просто.

 

Везде враги ! Внутренние, внешние - везде.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в силу того, что не смотрю телевизор находился под ложным впечатлением, что официальное тв специализируется на пиздеце вроде передач про кто кого выебал, и как кого за это посадили. 
Ну или острополитических ток шоу, где все кричат и подставные патриоты пытаются набить морду подставным бандеровцам и пендосам.

А снимать ужасные политические шоу с даунскими попытками рофлить и срывать покровы - это прерогатива либерах вроде поносенкова, саши копейки сотника, навального и прочих печальных даунов. 

Боже мой как же я ошибался. 

Ночевал в гостинице и включил телевизор, попав на передачу на НТВ, в которой Карен Шахназаров, или как там этого чурку зовут, изображает из себя Джона Стюарта и делает типа политическую сатиру. 
Боже мой какой же это кромешный ад. То есть я думал, что делать контент более уебищный, чем вышеперечисленные либерахи невозможно, но Шахназарову и его команде удалось. Передача на уровне даже не лёхи навального, а психбольного дауна гомикадзе. Только тот один эту свою ебалу сочиняет и снимает, а тут ведь целая команда животных каких-то это родила, просто шок, блядь. 

Был шокирован до глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче в силу того, что не смотрю телевизор находился под ложным впечатлением, что официальное тв специализируется на пиздеце вроде передач про кто кого выебал, и как кого за это посадили. 

Ну или острополитических ток шоу, где все кричат и подставные патриоты пытаются набить морду подставным бандеровцам и пендосам.

 

А снимать ужасные политические шоу с даунскими попытками рофлить и срывать покровы - это прерогатива либерах вроде поносенкова, саши копейки сотника, навального и прочих печальных даунов. 

 

Боже мой как же я ошибался. 

 

Ночевал в гостинице и включил телевизор, попав на передачу на НТВ, в которой Карен Шахназаров, или как там этого чурку зовут, изображает из себя Джона Стюарта и делает типа политическую сатиру. 

Боже мой какой же это кромешный ад. То есть я думал, что делать контент более уебищный, чем вышеперечисленные либерахи невозможно, но Шахназарову и его команде удалось. Передача на уровне даже не лёхи навального, а психбольного дауна гомикадзе. Только тот один эту свою ебалу сочиняет и снимает, а тут ведь целая команда животных каких-то это родила, просто шок, блядь. 

 

Был шокирован до глубины души.

 

 

Терпи, немного осталось. Режим уже скоро будет свергнут из-за активных действий революционеров : сидение на диванах (бойкоты), лайки под видосами лёхи, расследования кто с кем спит и постоянный поиск агентов кремля. Власти не знают что делать и трясутся от страха. Даже Путину даже поплохело и он заболел на днях.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


В это невозможно было поверить. Вчера в прессу просочилась информация о том, что в пробе российского кёрлингиста Александра Крушельницкого были обнаружены следы мельдония. Сегодня вскрывалась проба В в присутствии самого спортсмена, и она тоже показала наличие запрещённых препаратов. Кошмар? Безусловно. Только вот слабо верится, что здесь есть вина самого спортсмена. Крушельницкий мог стать жертвой запланированной акции западных сил, целью которых была полная и окончательная дискредитация России и российского спорта.

 

Логика, ау!

https://www.championat.com/olympicwinter/article-3349889-olimpiada-2018-doping-v-kjorlinge-zagovor-provokacija-chto-delat.html


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут намедни вполне возможно 200+ граждан РФ подохло в нахуй не нужной войне на ближнем востоке, самолеты валятся с периодичностью раз в полгода, ракеты в космос уже не летают, а пидорахи с либерахами спорят о том дали ли хоккеисты на клыка пиндосам или нет. Пиздец просто.

все по классике

у пидорашек идет последняя сцена макбета, а они думают что это ромео и джульетта и кто у кого сосал

futuresin1 понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...