Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает,

 

Так это ради аудитории (денег) или всё же он блюститель правды? Когда эти манёвры кончатся и вы придёте к единому факту? 

(понятно, что этого не выйдет, в свете того, что представляет его деятельность, но что они ответят, интересно :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, меня одного бесит, что хитрожопые пидарахи стали оппонентов (либерах) тоже называть пидорахами? Просто тварыны, которые пытаются все запутать :hohol:

адепт давно так пытается делать, ему очень обидно что он пидораха. Остальные то привыкли, а ему прям реально за душу задевает. Поэтому ты знаешь что делать.
Бывалая пидораха со стажем, имеющая в свои сорок зарплату в 20к рублей, убеждает себя, что не является никакой такой пидарахой и от этого спокойно спит по ночам.

Что еще нужно для счастья пидарахе.

А то, что вроде как живет в гавне - ну хуй на это как бы, зато не пидараха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Это другая тема для разговора, сейчас я хочу закрыть тему с этим уже давно разоблачённым пиздаболом
Нечего нового, когда оказывается что твои идолы ни чем кроме сайда не отличаются, ты хочешь закрыть тему, дефолтный пидораха как тут говорят
Какие мои идолы, долбаёб? Это твой съезд с темы, не мой

Чем быть или и гомикадзе отличаются от шария? Почему он проплачен, а они идейные? Они как навальный движ не делают, поэтому придумай для них оправдание плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шароёбы, я хочу что бы вы нашли где-нибудь разоблачение позиции Навального по вопросу предотвращения незаконных выборов:

https://2018.navalny.com/observer/

Пример

Все мы знаем что прошлые выборы были с многочисленными нарушениями - об этом говорят видео съёмки

Сколько их в каком проценте от реальных голосов - никто не считал, но вбросы точно были:

То есть это я могу утверждать без существования Навального как такового

 

У навального об этом сложилась позиция и он решил следить за соблюдением законности выборов и добился конкретных результатов, пример:

 

https://navalny.com/p/4835/

 

Противники навальго, найдите разоблачение трушности его намерений, плз жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от быти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://2ch.hk/fag/src/4685559/15188993426640.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Это другая тема для разговора, сейчас я хочу закрыть тему с этим уже давно разоблачённым пиздаболом

 

Нечего нового, когда оказывается что твои идолы ни чем кроме сайда не отличаются, ты хочешь закрыть тему, дефолтный пидораха как тут говорят

 

Какие мои идолы, долбаёб? Это твой съезд с темы, не мой

 

Чем быть или и гомикадзе отличаются от шария? Почему он проплачен, а они идейные? Они как навальный движ не делают, поэтому придумай для них оправдание плз

 

НАхуй мне придумывать оправдания тем, о ком даже речи не идёт? Почему ты хочешь съехать с темы? Тебе она не удобна?

У меня под сомнением все эти личности, но расстановка сил такая - Навальный не идёт ни в какое сравнение с этими видеоблогами, как ты не понимаешь?

Почему вы считаете его разоблачения ПРАВИЛЬНЫМИ, когда его способен разъебать точно такой же чел ЕГО уровня - бытя?

Это земля и небо, высшая лига и детский футбол в яслях

Пока ты не ответишь мне, с какого перепугу я вообще должен воспринимать инфу от левого чела, которого вы тут форсите, смысла с тобой говорить - 0


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает,

 

Так это ради аудитории (денег) или всё же он блюститель правды? Когда эти манёвры кончатся и вы придёте к единому факту? 

(понятно, что этого не выйдет, в свете того, что представляет его деятельность, но что они ответят, интересно :lol: )

Что то среднее, если бы хотел заряжать бабла, то мог спокойно въебать рекламу, если хотел бы говорить правду, рассказывал бы о всез аспектах, а ему нужна тупо репутация журналиста, т.к. он понимает что если бы просто забил на это пока в укране пиздец, то уже не смог камбекнуться в профессию, а остаться там пиздец репутации. Вот и создал блог, что бы после того как все утихнет пойти работать на телеканал, т.к. аудитория у него не маленькая и ради просмотров много кто его возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграем в игру - найди выражение не про путина и не путинскую политическую систему в 2018

 

1. Дадим слово Платону, это парень чото слышал о тиранах и диктаторах, современник всё-таки

 

 

"Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие–то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. А если он заподозрит кого–нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю".

пятая колонна)))

 

 

 

 

Совпадение?

 

 

Контроль. Всё ради контроля. Каждая диктатура одержима одним: контролем. В Древнем Риме народу давали хлеб и зрелища, отвлекали людей развлечениями. Другие диктатуры используют другие стратегии для контроля идеи и знаний. Как они это делают? Плохое образование, ограничение культуры, цензура информации. Цензура любого вида самовыражения личности. И это нужно запомнить. Такая модель всегда повторяет себя в истории.

 

Совпадение?

 

3. 

Демократия отличается от диктатуры тем, что при демократии вам сначала предлагают выборы, а потом отдают приказы; при диктатуре вам не надо тратить время на голосование.

 

совпадение?

 

4. 

Голодные и безработные – материал, из которого создается диктатура.

привет 90м

 

5.

Диктатура — наиболее эффективное орудие насилия и принудительного насаждения обязательных для всех идеалов.

 

 

 

6.

Диктатура — это государство, в котором все боятся одного, а один всех.

 

 

изи

 

7.

 

В целях охраны общественного порядка и интересов широких народных масс диктатуру необходимо осуществлять также в отношении воров, мошенников, убийц, поджигателей, хулиганских шаек и других вредных элементов, серьёзно подрывающих общественный порядок.

— Мао Цзэдун

 

 

8.

 

Диктатура имеет и вторую функцию, а именно: защиту государства от подрывной деятельности и возможной агрессии со стороны внешних врагов.

— Мао Цзэдун

 

 

9. 

 


Единственное достоинство диктатуры: не нужно часами сидеть у приемника, чтобы узнать результаты выборов.

— Франсуа Мориак

 

 

 

10.

 

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре — править.

— Бертран Рассел

 

 

11.

 

Демократический деспотизм бывает самым нестерпимым: он плодит тиранов.

— Пьер Буаст

 

 

12.

 

Деспот предпочитает оказывать милость, чем выказывать справедливость.

— Пьер Буаст

 

 

13.

 

Деспотизм есть ложное верование, таинство которого состоит в том, чтобы заключить всю нацию в одного человека.

— Пьер Буаст

 

 

14. а тут у нас минутка юмора =))))

 

Определение деспотизма: такой порядок вещей, при котором высший низок :trollface: , а низший унижен.— Никола Шамфор

 

 

15.

Муаммар аль-Каддафи

Я не являюсь диктатором, который способен закрыть Facebook. Я просто посажу в тюрьму всех, кто зайдет на этот сайт.

 

 

16.

Бернхард Шлинк. Чтец

Ничем нельзя оправдать, когда кто-то решает за других, что для них хорошо или плохо.

 

 

 

И финальное, РУСОФОБСКОЕ БЛЕАТЬ

 



Деспотизм бывает уделом выродившихся наций; они его заслуживают и подвергаются ему, не чувствуя его.

— Пьер Буаст

 

dreamhaze и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как там мид рф без кокса? пашет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я повторюсь, пидорюндель, если ты пытался найти оправдание, чтобы ничего не делать, то ты его нашел, при этом у себя в голове даже сумел подвести какую-то базу, почему ты терпилой и пидорашкой не являешься, а остальные - являются, ну т.е. пидорашеский гений практически.

не надо подменять понятия, пидорашка - это вовсе не житель России. 

 

 

Ну понимаешь какое дело, у меня есть некое видение политики у нас в стране, и мнение, что у нас все пошло куда-то не туда и надо все менять, оппозицию в том числе, и можно назвать его каким угодно глупым, тупым и применить к нему любой другой негативный предикат, но оно у все же есть.
Но когда я пытался его донести, то я наталкивался на некую стену непонимания, мол: "ты говоришь как изменить страну, но ты не поддерживаешь Навального и его леволиберальную петушатню, следовательно ты за Путина и пидораха и слушать мы тебя не будем".

забавный манямирок, в котором из кучи говна должна вырасти орхидея, притом что есть специальные люди, которые следят, чтобы этого ни в коем случае не произошло.

Не удивительно, что принять такое могут не только лишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Это другая тема для разговора, сейчас я хочу закрыть тему с этим уже давно разоблачённым пиздаболом
Нечего нового, когда оказывается что твои идолы ни чем кроме сайда не отличаются, ты хочешь закрыть тему, дефолтный пидораха как тут говорят
Какие мои идолы, долбаёб? Это твой съезд с темы, не мой
Чем быть или и гомикадзе отличаются от шария? Почему он проплачен, а они идейные? Они как навальный движ не делают, поэтому придумай для них оправдание плз
НАхуй мне придумывать оправдания тем, о ком даже речи не идёт? Почему ты хочешь съехать с темы? Тебе она не удобна?У меня под сомнением все эти личности, но расстановка сил такая - Навальный не идёт ни в какое сравнение с этими видеоблогами, как ты не понимаешь?Почему вы считаете его разоблачения ПРАВИЛЬНЫМИ, когда его способен разъебать точно такой же чел ЕГО уровня - бытя?Это земля и небо, высшая лига и детский футбол в ясляхПока ты не ответишь мне, с какого перепугу я вообще должен воспринимать инфу от левого чела, которого вы тут форсите, смысла с тобой говорить - 0

Ты какой-то странный, я согласился с тезисом что раз навальный делает движ он выше этих трех блогеров, зачем ты мне пишешь о навальном? Я задал тебе прямой вопрос в самом начале: чем обоснована позиция что шария продажная подстилка, а быть или и гомикадзе честные и идейные парни, которые делают контент не ради денег? И не нужно писать опять о навальном, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Поиграем в игру - найди выражение не про путина и не путинскую политическую систему в 2018

 

Поиграем в игру - найди выражение не про путина и не путинскую политическую систему в 2018

 

1. Дадим слово Платону, это парень чото слышал о тиранах и диктаторах, современник всё-таки

 

 

"Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие–то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. А если он заподозрит кого–нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю".

пятая колонна)))

 

 

 

 

Совпадение?

 

 

Контроль. Всё ради контроля. Каждая диктатура одержима одним: контролем. В Древнем Риме народу давали хлеб и зрелища, отвлекали людей развлечениями. Другие диктатуры используют другие стратегии для контроля идеи и знаний. Как они это делают? Плохое образование, ограничение культуры, цензура информации. Цензура любого вида самовыражения личности. И это нужно запомнить. Такая модель всегда повторяет себя в истории.

 

Совпадение?

 

3. 

Демократия отличается от диктатуры тем, что при демократии вам сначала предлагают выборы, а потом отдают приказы; при диктатуре вам не надо тратить время на голосование.

 

совпадение?

 

4. 

Голодные и безработные – материал, из которого создается диктатура.

привет 90м

 

5.

Диктатура — наиболее эффективное орудие насилия и принудительного насаждения обязательных для всех идеалов.

 

 

 

6.

Диктатура — это государство, в котором все боятся одного, а один всех.

 

 

изи

 

7.

 

В целях охраны общественного порядка и интересов широких народных масс диктатуру необходимо осуществлять также в отношении воров, мошенников, убийц, поджигателей, хулиганских шаек и других вредных элементов, серьёзно подрывающих общественный порядок.

 

— Мао Цзэдун

 

 

8.

 

Диктатура имеет и вторую функцию, а именно: защиту государства от подрывной деятельности и возможной агрессии со стороны внешних врагов.

 

— Мао Цзэдун

 

 

 

9. 

 

 

Единственное достоинство диктатуры: не нужно часами сидеть у приемника, чтобы узнать результаты выборов.

 

— Франсуа Мориак

 

 

 

10.

 

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре — править.

 

— Бертран Рассел

 

 

11.

 

Демократический деспотизм бывает самым нестерпимым: он плодит тиранов.

 

— Пьер Буаст

 

 

12.

 

Деспот предпочитает оказывать милость, чем выказывать справедливость.

 

— Пьер Буаст

 

 

13.

 

Деспотизм есть ложное верование, таинство которого состоит в том, чтобы заключить всю нацию в одного человека.

 

— Пьер Буаст

 

 

14. а тут у нас минутка юмора =))))

 

Определение деспотизма: такой порядок вещей, при котором высший низок :trollface: , а низший унижен.— Никола Шамфор

 

 

15.

Муаммар аль-Каддафи

Я не являюсь диктатором, который способен закрыть Facebook. Я просто посажу в тюрьму всех, кто зайдет на этот сайт.

 

 

16.

Бернхард Шлинк. Чтец

Ничем нельзя оправдать, когда кто-то решает за других, что для них хорошо или плохо.

 

 

 

И финальное, РУСОФОБСКОЕ БЛЕАТЬ

 

 

 

Деспотизм бывает уделом выродившихся наций; они его заслуживают и подвергаются ему, не чувствуя его.

 

— Пьер Буаст

 

 

Вот именно, всё это давно известно и сказано, при наличии неограниченных возможностей получения инфы - незнание таких вещей должно быть стыдно

Только нам замутняют реальную информацию спамом шурыгиных и домов 2, не ведитесь на хуйню

 

Ты какой-то странный, я согласился с тезисом что раз навальный делает движ он выше этих трех блогеров, зачем ты мне пишешь о навальном? Я задал тебе прямой вопрос в самом начале: чем обоснована позиция что шария продажная подстилка, а быть или и гомикадзе честные и идейные парни, которые делают контент не ради денег? И не нужно писать опять о навальном, плз

где ты согласился?

 

nsi4kRZeTKOSGqu0izH2EA.png

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

[Offtop]

 

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает, это не значит что он должен рассказывать о том что хочешь слышать конкретно ты, в этом и есть разница между тв и блогерами. Если у тебя есть пруфы что он врет выкладывай.

Поздравляю, ты повторил мои слова. О том, что он снимает то, что от него хотят, а не только то, что он хочет. по поводу вранья - ни в коем случае, только правда. Пропагандосная. Об этом я выше написал. 

Ну ок, пускай навальный расскажет как дела в сша, украине, корее, европе. Чет он молчит, збс блог, у него не политический блог, а блог рассчитанный на людей которые хотят видеть что не так в стране.

Навальный рассказывает о том, как дела в сша, украине, корее, европе в политическом контексте с россией. Ты же не смотришь, поэтому не знаешь.
О да, пропаганда, это же так хуево :D Пропоганда это норма, и не одно государство без этого не обойдется.Т.е. в контексте, политический блог - блог о политике, значит он должен вещать о фактах, без контекста или своего мнения, а он точно так же выбирает новости о том, что будет интересно его аудитории
Не путай чела с собственной активной политической чёткой позицией, и палку в колесе - журналиста-подстилку - которую просто проплачивают очевидноОдин делает движ, второй просто подпёздывает

 

Они одно и то же, и збс у чела полит позиция, радоваться тому что не так в стране, ибо, что хорошо он не показвает, аудитория не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никому это не интересно, всем интересно чотамухохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграем в игру - найди выражение не про путина и не путинскую политическую систему в 2018

 

 

а теперь нагугли понятие "Фашизм", и примени его к высшему руководству России, особенно на хэдлайнера Жирика))

ой

получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пидорах "фашизм" - это когда зиги кидают и евреями печи топят. Они никогда не поймут, почему система пыни трансформируется в фашизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они одно и то же, и збс у чела полит позиция, радоваться тому что не так в стране, ибо, что хорошо он не показвает, аудитория не поймет.

Про что должен снимать политик, которого не допускают на выборы? Покажи уровень интеллекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...