Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Это вопрос национальной безопасности и Путин его решил

прикольно) 

Нехуёво так решил, вторую холодную войну замутил, развязал войну на украине, втянул страну в войну в сирию и угрожает всему миру ракетами. Даже его электорат уверен что страна в двух шагах от войны с сша. 

Вот это блять безопасность так безопасность!

 

 

Фрик, ты головой ударился ? Посмотри контекст фразы - эти слова сказаны по отношению к Навальному, а не к внешней политике страны. Вроде взрослый человек, а такой бред несёшь и даже не проверяешь по поводу чего пишешь.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут лайтсайт со своими отсталыми братишками победил мифических ватников видосом 14 года , который уже обсудили 4 года назад  :lol:  :lol: я с 1 его постов понял что это человек из прошлого , рофлит с 1 канала , обвиняет всех кто не согласен с его даунской позицией в поддержке пыньки , я думал разьебка это когда ты вставлляешь пост человека - который что-то утверждает , потом кидаешь пруф на его неправоту > профит , разьебка по лайтсайту >>> ахахах вы говорите что шарий нече не получает я вот раскусил его ахаха > "тебе никто такого не говорил , а если говорил дай ссылку на пост" > игнор > спустя несколько страниц повторить > профит  :lol:  :lol: еще больший вголос когда он предьявляет за то что кто-то переводит тему на хохлов , а нече что перед этим именно хохол насрал кучу говна , почему его нельзя натыкать туда ебалом он че неприкосновенный чтоли ??  :lol: завтра этот даунчи ворвется с чем-то по типу земля крутится вокруг солнца и начнет обвинять всех вокруг что они так не думают и он прав , или он использует реверс , когда сам сливается с каждой темы ,игнорит вопросы и срет смайлами аки дауны , но обвиняет в этом других  :lol:​ 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне смска пришла с ненавязчивым напоминанием о выборах.

JUST1Kk понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и первый пошел :lol: , забыл про шария чтото написать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смски в белорашке тоже приходили.

 

Но не за 2 недели до выборов. А за день-два.


 

 

Нижегородский канал отрубил звук на словах "Надо менять Путина"

Ну по губам то можно прочесть, кто там врал, что в россии нет свободы СМИ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
видосом 14 года

 

https://echo.msk.ru/...57534-echo.html

https://vk.com/wall-148719529_3762

ruuls

послушайте запись, горящий стул гарантируется

 

Feb 28, 2018 at 6:39 pm

После этого дальше не читал, извини (

Как и не вид комментариев по массовке (

Как и по скрину из учебной конфы Когнака (

Как и по Флориде (

 

Эх, жаль, что и на этой неудобной странице теперь ватники-пидорашки не появятся (

Поможем им перейти на новую?

на самом деле заебало) челы сливаются, ждут пару страниц и давай по новому :avtorklif:где шарий со своими никому не должен! снимает что хочет(навального и пороха)

 

 

Они как их Шарий: борятся за правду, но только за ту, которая удобная :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видосом 14 года

 

 

 

Feb 28, 2018 at 6:39 pm

После этого дальше не читал, извини (

Как и не вид комментариев по массовке (

Как и по скрину из учебной конфы Когнака (

Как и по Флориде (

 

 

 

 

 

бля какой же ты даун , как твоя бошка не может понять того что здесь не обсуждают очевидные вещи , тебе блять чье то признание надо без этого ты не понимаешь что к чему чтоли долбоебик ? тут блять никто не дефает очевидные обсеры и пиздецы который происходит в рашке , поэтому ты смотришься пиздец ущербно когда пытаешься рофлить с очевидных вещей , этакий хуевый капитан очвидность , можешь проигнорить это и слится бтв, жду нового врыва с очевидной вещью через несколько страниц

Товарищ Троцкий понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анголу, Зимбабве, Мозамбик, Намибию и Эфиопию - вот страны, которые готовы сотрудничать с Россией.

Проорал с сотрудничаем в областях добычи природных ископаемых и атомной энергии, а на гербе вообще калашников - будто природные ресуры, энергия и оружие, не единственные 3 вещи, которыми занимается Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бля какой же ты даун , как твоя бошка не может понять того что здесь не обсуждают очевидные вещи , тебе блять чье то признание надо без этого ты не понимаешь что к чему чтоли долбоебик ? тут блять никто не дефает очевидные обсеры и пиздецы который происходит в рашке , поэтому ты смотришься пиздец ущербно когда пытаешься рофлить с очевидных вещей , этакий хуевый капитан очвидность , можешь проигнорить это и слится бтв, жду нового врыва с очевидной вещью через несколько страниц

Так а почему не дефаете? Это противоречит вашей позиции? Вы их не просто не дефаете, вы вообще делаете вид, что ничего не было, вылезая только на страницах после. Почему? :lol:

Сколько тут долбоёбов писало, что высокая явка - угроза для Власти, и что поэтому Навальный хуйню несёт с забастовкой.

Что в итоге? На все примеры, где сгоняют народ на митинги и выборы ради явки, просто идёт игнор omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне смска пришла с ненавязчивым напоминанием о выборах.

где мне попалось.

в кино перед сеансом.

у подъезда наклеили, аж 5 листовок. (там инфы море)

смска на телефон. (две или три) (одна мол приходи голосовать, другая что теперь можно на участках разных)

приходили два раза бабы, спрашивать вы пойдёте, я им ответил один раз просто заорал через дверь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

а в другой раз выдал пасту про Грудинина, прям слово в слово.

а и в вк постоянно контекстная реклама висит про выборы, не знаю почему не блочит адблок.

мне лень разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:  :palevo:  :palevo:

Нижегородский канал отрубил звук на словах "Надо менять Путина"

 

https://my.mixtape.moe/pdjocs.webm

Ты долбоёб? У нас нет цензуры, а технические неполадки бывают у всех.

Kognak, Edgarchik, deftones и 8 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:palevo:  :palevo:  :palevo:

Нижегородский канал отрубил звук на словах "Надо менять Путина"

 

https://my.mixtape.moe/pdjocs.webm

Ты долбоёб? У нас нет цензуры, а технические неполадки бывают у всех.

 

 

Истину глаголишь

 

https://i.imgur.com/D8XPapR.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля какой же ты даун , как твоя бошка не может понять того что здесь не обсуждают очевидные вещи , тебе блять чье то признание надо без этого ты не понимаешь что к чему чтоли долбоебик ? тут блять никто не дефает очевидные обсеры и пиздецы который происходит в рашке , поэтому ты смотришься пиздец ущербно когда пытаешься рофлить с очевидных вещей , этакий хуевый капитан очвидность , можешь проигнорить это и слится бтв, жду нового врыва с очевидной вещью через несколько страниц

Так а почему не дефаете? Это противоречит вашей позиции? Вы их не просто не дефаете, вы вообще делаете вид, что ничего не было, вылезая только на страницах после. Почему? :lol:

Сколько тут долбоёбов писало, что высокая явка - угроза для Власти, и что поэтому Навальный хуйню несёт с забастовкой.

Что в итоге? На все примеры, где сгоняют народ на митинги и выборы ради явки, просто идёт игнор omegalul

 

 

кто вы то долбоеб , я вроде с тобой один общаюсь  :lol: ну у людей бывают разные мнения представляешь , это же не либеральная тусовочка где такого быть не может впринципе, я думаю что пыньке похуй на явку , будет она высокая или низкая все равно победит , тут очевидно ,а то что некоторые жополизы власти на местах перегибают палку это очевидно вроде давно уже, я например просто рофлю с либерах которые выставляют свою позицию как едиснтвенно верную , хотя выбирая меньшее из зол я все таки пойду на выборы , не вижу в маняфантазиях либерах о нелигитимности пыньки из-за низкой явки ничего общего с реальностью, у них ведь это единственный аргумент за бойкот я так понимаю


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я повторюсь, пидорюндель, если ты пытался найти оправдание, чтобы ничего не делать, то ты его нашел, при этом у себя в голове даже сумел подвести какую-то базу, почему ты терпилой и пидорашкой не являешься, а остальные - являются, ну т.е. пидорашеский гений практически.

не надо подменять понятия, пидорашка - это вовсе не житель России.

А я этого ни в коем случае и не говорю, как я понял по методологии данного топана, пидорашка - это безынициативный безыдейный терпилойд смирившийся с режимом в стране, или я не прав. При этом ты сам многократно рофлил, мол, ахаха, пидорашка заявляет, что не поддерживает Путина, но она же пидорашка. Ну т.е. поддержка Путина самого по себе никаким критерием не является, все верно.

Но проблема в том, что поддержка Навального - это и есть бездеятельность и аполитичность, ничем другим это не является, это именно что изображение оппозиционной деятельности, так о чем речь.

Разница в том, что у меня нет никаких претензий к какому-нибудь условному работяге с завода, который поддерживает Путина просто потому, что так по телевизору сказали, ну он ничем особо не вредит, он живет согласно устоявшимся институтам и традициям, какой с него спрос.

Совершенно другое дело - это местные пидорахи.

Они не просто бездействует, нет, они делают другое, это пидарахи-вредители и они целенаправленно уничтожают оппозицию в стране. Например, почему местных пидорашек так сильно заботит судьба усранины, неужели они уверовали во все эти международные права и прочую хуйню, к чему так много пик сломано в спорах об этой живности?

Ну потому что местные пидарашки специально занимают ту позицию, с которой невозможно согласиться, чтобы продолжать и дальше ничего не делать. Т.е. самый большой страх местной пидарахи, это если все реально с ней согласятся и придется куда-то идти режим свергать, т.к. самооправдания кончатся.

Поэтому повторюсь, Навальный себя в качестве оппозиционера уже проявил, т.е. в момент истины, когда в цике решалась судьба всей его кампании, что делали его оппозиционно настроенные пидарашки, они вышли на улицу в количестве сотен тысяч и прокачали цик так, что тот принял кандидатуру? Нет, они занимались интернет-срачами и играли в пубг.

Это к вопросу местных пидарашек о том, что плохого, когда оппозионер - видеоблогер и стример игр. Ну то, что оппозиция его - это фанаты блогов и игр, блять.

Ну поэтому я считаю, что долг любого здравомыслящего человека, вроде меня, это объяснить пидарашкам нелепость, искусственность и нелегитимность их критерия деления на пидорах и не пидорах. Ну т.е. вы можете обмануть себя, пидарахи, но меня вам не обмануть.

 

 

забавный манямирок, в котором из кучи говна должна вырасти орхидея, притом что есть специальные люди, которые следят, чтобы этого ни в коем случае не произошло.

Не удивительно, что принять такое могут не только лишь все.

Ну тут я с тобой согласен на самом деле.

Т.е. у нас нет институтов, которые бы ограничивали власть, ничего не попишешь. Как они например возникали в Англии, родине права. Ну возникали они так, пришла чума, половина населения сдохла, другая половина, чтобы не сдохнуть с голода, была вынуждена объединиться и бороться против элит, да. Поэтому ну возможно у нас тоже ничего ее произойдет до тех пор, пока у населения есть, что жрать, и мы ждем какого-то кризиса, ну может и так.

Но все же, во-первых, ничего не мешает хотя бы пытаться изменить что-то к лучшему и надеяться на орхидею, но как бы Алеша - это не орхидея, это высовывающая из унитаза нос крыса.

А во-вторых, ложь гнусна сама по себе, и ложь местных пидорашек и себе и остальным, я, как добро и свет, чувствую обязанность изобличать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жополизы власти на местах перегибают
знакомый базар  :^^:

но ваще уже представил себе такую тему - сидят ебанашки, заняться нечем и решили приход на выборы поагитировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю что пыньке похуй на явку
 

 

 

хотя выбирая меньшее из зол я все таки пойду на выборы

яснопонятно :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что пыньке похуй на явку

 

Поэтому сгоняют людей на митинги и выборы, бюджетников под угрозами и приказами omegalul

 

Аппарат Пыни всеми силами максимальнымо пытается поднять явку. Навальный предлагает обвалить явку. Вывод пидорах: Навальный долбоёб  :lol:  :lolpalm::lolpray:

 

Дебикам приводили примеры, как это банально будет работать в устах обществености, когда все на похуе ходили и когда наоборот - вообще нет: нет, всё равно непонятно. (ах да, понятно, просто Шарий против Навального, значит и мне надо также, ведь Шарий врать не будет, он почти бесплатно несёт правду людям)))))))

 

И на какие ты выборы собрался, школьник omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...