Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Гость ImmolateQ

3e613de14f.jpg

Ты конченый здесь имеешь 35к сообщений и ещё на хуевой тучи форумов спамишь своё говно. нахуй ты существуешь живущий на макину зп чувак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люся штейн наехала на лёху. Молодухи совсем обезумели.
 
 
Про Навального и Собчак 
АВТОР
Люся Штейн
муниципальный депутат
 

Предполагала, что на меня набросятся за резкие слова про Навального, но разочарование вдруг оказалось общим местом для многих. Надо, наверное, подчеркнуть, что никто не принижает его заслуг – многотысячные митинги, расследования ФБК. Помним, уважаем и все такое. Я за него топила вообще-то несколько лет! Именно поэтому так расстраивает то, что в какой-то момент его команда стала считать себя армией безупречных и оградилась даже от самых преданных сторонников, не говоря уже об остальных, стеной высокомерия и самомнения.
 
Я знаю достаточно сотрудничавших с ними людей, ну и вы сами наверняка не раз об этом слышали. Сделал шаг в сторону – ты отфренджен и предан анафеме. Напоминает зазнавшуюся бейсбольную команду в колледже из американского кино про подростков. Волонтеров с горящими глазами, которых вообще-то стоило бы целовать в пупок за подаренное вам время, ни во что не ставят и воспринимают как ноунейм-взаимозаменяемую рабочую силу, а посмевших выразить недовольство списывают в засланные провокаторы. В штаб хрен попадешь. Сама туда в какой-то момент хотела устроиться, ответа на письмо не получила. До Киры Ярмыш, говорят, дозвониться сложнее, чем до Пескова.
 
Удивительно это осознавать, но даже Ксения Собчак сейчас реально «ближе к народу», чем Алексей Навальный. Вы часто видите, как он общается с изибрателями лично, не со сцены и не в ютубе? Нет, там жесткая дистанция. При этом у Собчак плотный график открытых встреч по всей стране, на которых ее тискают бабушки и подробно излагают ей свои беды, держа за руку. Хотя, казалось бы, куда проще причинить вред миниатюрной Ксении, чем амбалу Алексею. Так что возникают сомнения, кто тут Барыня. Не верите – в качестве эксперимента поставьте себе задачу донести месседж или просьбу до того и другого. И посмотрите, в каком из случаев это окажется проблематичнее.
 
Сама я, кстати, общалась с Навальным один раз – случайно встретила их с Яшиным в Прайме. Он попытался быстро вписать меня в свою черно-белую картину мира (мои знаменосцы/мои враги) и под аккомпанемент Яшина прошелся по нашим общим знакомым, после чего мне было велено никому не сообщать об этой встрече.
 
Ниже писали, что моя позиция продиктована работой в штабе Собчак. Было бы классно, конечно, если б мне платили за посты в интернетах, но это не так. Все только по своей воле, в данном случае с точки зрения разочарованного сторонника. Навальный позиционирует себя как моральный авторитет оппозиции и стыдит других за якобы аморальные поступки, обличает вбросы Лайф Ньюс в свой адрес, а затем действует ровно методами АрамАшотыча, публикуя гадкие ролики, которые дешево манипулируют общественным мнением. Это вместо того, чтобы перешагнуть через уязвленное эго и объединиться с идеологическими союзниками. Получается, что общая победа его волнует мало – только лишь своя.
 
Навальный провоцирует (и не впервые) внутривидовые срачи сторонников смены власти. Это работает в пользу АП. Призывает к деструктивному бойкоту имени себя, который лишь повысит процент голосов за Путина. Это тоже работает на АП. 
Вдумайтесь в эту заученную фразу про Собчак, которая «спойлер и легитимизирует выборы». Не становятся выборы легитимными от допуска Собчак. Ее допуск не отменяет недопуска Навального, но не она же стала тому причиной. Срывает его кампанию по массовому сидению дома, серьезно?
 
Вроде, называем себя демократами, а не одупляем, что даже в рамках одной идеологии есть разные пути – можно спокойно выбрать, с чем резонируют твои взгляды, а не валяться в грязи и спорить, какой подход правильнее. А затем можно обозначить общие цели и способы их достижения, и вместе к ним двигаться. Нет, взрослые дяди и тети предпочитают кричать, чтоб другие взрослые дяди и тети забирали свои совочки и уходили из песочницы. По-моему, куда дальновиднее будет отставить личные амбиции и сосредоточиться на том, что нашей страной еще шесть лет собираются управлять Валидмир Путин, Рамзан Кадыров и другие страшные люди.

https://echo.msk.ru/blog/shtein_l/2128898-echo/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люся штейн наехала на лёху. Молодухи совсем обезумели.
 
 
Про Навального и Собчак 
АВТОР
Люся Штейн
муниципальный депутат
 

Предполагала, что на меня набросятся за резкие слова про Навального, но разочарование вдруг оказалось общим местом для многих. Надо, наверное, подчеркнуть, что никто не принижает его заслуг – многотысячные митинги, расследования ФБК. Помним, уважаем и все такое. Я за него топила вообще-то несколько лет! Именно поэтому так расстраивает то, что в какой-то момент его команда стала считать себя армией безупречных и оградилась даже от самых преданных сторонников, не говоря уже об остальных, стеной высокомерия и самомнения.
 
Я знаю достаточно сотрудничавших с ними людей, ну и вы сами наверняка не раз об этом слышали. Сделал шаг в сторону – ты отфренджен и предан анафеме. Напоминает зазнавшуюся бейсбольную команду в колледже из американского кино про подростков. Волонтеров с горящими глазами, которых вообще-то стоило бы целовать в пупок за подаренное вам время, ни во что не ставят и воспринимают как ноунейм-взаимозаменяемую рабочую силу, а посмевших выразить недовольство списывают в засланные провокаторы. В штаб хрен попадешь. Сама туда в какой-то момент хотела устроиться, ответа на письмо не получила. До Киры Ярмыш, говорят, дозвониться сложнее, чем до Пескова.
 
Удивительно это осознавать, но даже Ксения Собчак сейчас реально «ближе к народу», чем Алексей Навальный. Вы часто видите, как он общается с изибрателями лично, не со сцены и не в ютубе? Нет, там жесткая дистанция. При этом у Собчак плотный график открытых встреч по всей стране, на которых ее тискают бабушки и подробно излагают ей свои беды, держа за руку. Хотя, казалось бы, куда проще причинить вред миниатюрной Ксении, чем амбалу Алексею. Так что возникают сомнения, кто тут Барыня. Не верите – в качестве эксперимента поставьте себе задачу донести месседж или просьбу до того и другого. И посмотрите, в каком из случаев это окажется проблематичнее.
 
Сама я, кстати, общалась с Навальным один раз – случайно встретила их с Яшиным в Прайме. Он попытался быстро вписать меня в свою черно-белую картину мира (мои знаменосцы/мои враги) и под аккомпанемент Яшина прошелся по нашим общим знакомым, после чего мне было велено никому не сообщать об этой встрече.
 
Ниже писали, что моя позиция продиктована работой в штабе Собчак. Было бы классно, конечно, если б мне платили за посты в интернетах, но это не так. Все только по своей воле, в данном случае с точки зрения разочарованного сторонника. Навальный позиционирует себя как моральный авторитет оппозиции и стыдит других за якобы аморальные поступки, обличает вбросы Лайф Ньюс в свой адрес, а затем действует ровно методами АрамАшотыча, публикуя гадкие ролики, которые дешево манипулируют общественным мнением. Это вместо того, чтобы перешагнуть через уязвленное эго и объединиться с идеологическими союзниками. Получается, что общая победа его волнует мало – только лишь своя.
 
Навальный провоцирует (и не впервые) внутривидовые срачи сторонников смены власти. Это работает в пользу АП. Призывает к деструктивному бойкоту имени себя, который лишь повысит процент голосов за Путина. Это тоже работает на АП. 
Вдумайтесь в эту заученную фразу про Собчак, которая «спойлер и легитимизирует выборы». Не становятся выборы легитимными от допуска Собчак. Ее допуск не отменяет недопуска Навального, но не она же стала тому причиной. Срывает его кампанию по массовому сидению дома, серьезно?
 
Вроде, называем себя демократами, а не одупляем, что даже в рамках одной идеологии есть разные пути – можно спокойно выбрать, с чем резонируют твои взгляды, а не валяться в грязи и спорить, какой подход правильнее. А затем можно обозначить общие цели и способы их достижения, и вместе к ним двигаться. Нет, взрослые дяди и тети предпочитают кричать, чтоб другие взрослые дяди и тети забирали свои совочки и уходили из песочницы. По-моему, куда дальновиднее будет отставить личные амбиции и сосредоточиться на том, что нашей страной еще шесть лет собираются управлять Валидмир Путин, Рамзан Кадыров и другие страшные люди.

https://echo.msk.ru/blog/shtein_l/2128898-echo/

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213319&p=20858932

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213319&p=20858978

посмотрим как либеральная элита отреагирует на эту пидораху  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Женщина всех уделала

9h7847H.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый видос Навального снова вызвал резонанс в обществе

Когда новые митинги?

 

Люся штейн наехала на лёху. Молодухи совсем обезумели.

 

 

Про Навального и Собчак

АВТОР

Люся Штейн

муниципальный депутат

 

 

 

Предполагала, что на меня набросятся за резкие слова про Навального, но разочарование вдруг оказалось общим местом для многих. Надо, наверное, подчеркнуть, что никто не принижает его заслуг – многотысячные митинги, расследования ФБК. Помним, уважаем и все такое. Я за него топила вообще-то несколько лет! Именно поэтому так расстраивает то, что в какой-то момент его команда стала считать себя армией безупречных и оградилась даже от самых преданных сторонников, не говоря уже об остальных, стеной высокомерия и самомнения.

 

Я знаю достаточно сотрудничавших с ними людей, ну и вы сами наверняка не раз об этом слышали. Сделал шаг в сторону – ты отфренджен и предан анафеме. Напоминает зазнавшуюся бейсбольную команду в колледже из американского кино про подростков. Волонтеров с горящими глазами, которых вообще-то стоило бы целовать в пупок за подаренное вам время, ни во что не ставят и воспринимают как ноунейм-взаимозаменяемую рабочую силу, а посмевших выразить недовольство списывают в засланные провокаторы. В штаб хрен попадешь. Сама туда в какой-то момент хотела устроиться, ответа на письмо не получила. До Киры Ярмыш, говорят, дозвониться сложнее, чем до Пескова.

 

Удивительно это осознавать, но даже Ксения Собчак сейчас реально «ближе к народу», чем Алексей Навальный. Вы часто видите, как он общается с изибрателями лично, не со сцены и не в ютубе? Нет, там жесткая дистанция. При этом у Собчак плотный график открытых встреч по всей стране, на которых ее тискают бабушки и подробно излагают ей свои беды, держа за руку. Хотя, казалось бы, куда проще причинить вред миниатюрной Ксении, чем амбалу Алексею. Так что возникают сомнения, кто тут Барыня. Не верите – в качестве эксперимента поставьте себе задачу донести месседж или просьбу до того и другого. И посмотрите, в каком из случаев это окажется проблематичнее.

 

Сама я, кстати, общалась с Навальным один раз – случайно встретила их с Яшиным в Прайме. Он попытался быстро вписать меня в свою черно-белую картину мира (мои знаменосцы/мои враги) и под аккомпанемент Яшина прошелся по нашим общим знакомым, после чего мне было велено никому не сообщать об этой встрече.

 

Ниже писали, что моя позиция продиктована работой в штабе Собчак. Было бы классно, конечно, если б мне платили за посты в интернетах, но это не так. Все только по своей воле, в данном случае с точки зрения разочарованного сторонника. Навальный позиционирует себя как моральный авторитет оппозиции и стыдит других за якобы аморальные поступки, обличает вбросы Лайф Ньюс в свой адрес, а затем действует ровно методами АрамАшотыча, публикуя гадкие ролики, которые дешево манипулируют общественным мнением. Это вместо того, чтобы перешагнуть через уязвленное эго и объединиться с идеологическими союзниками. Получается, что общая победа его волнует мало – только лишь своя.

 

Навальный провоцирует (и не впервые) внутривидовые срачи сторонников смены власти. Это работает в пользу АП. Призывает к деструктивному бойкоту имени себя, который лишь повысит процент голосов за Путина. Это тоже работает на АП.

Вдумайтесь в эту заученную фразу про Собчак, которая «спойлер и легитимизирует выборы». Не становятся выборы легитимными от допуска Собчак. Ее допуск не отменяет недопуска Навального, но не она же стала тому причиной. Срывает его кампанию по массовому сидению дома, серьезно?

 

Вроде, называем себя демократами, а не одупляем, что даже в рамках одной идеологии есть разные пути – можно спокойно выбрать, с чем резонируют твои взгляды, а не валяться в грязи и спорить, какой подход правильнее. А затем можно обозначить общие цели и способы их достижения, и вместе к ним двигаться. Нет, взрослые дяди и тети предпочитают кричать, чтоб другие взрослые дяди и тети забирали свои совочки и уходили из песочницы. По-моему, куда дальновиднее будет отставить личные амбиции и сосредоточиться на том, что нашей страной еще шесть лет собираются управлять Валидмир Путин, Рамзан Кадыров и другие страшные люди.

 

https://echo.msk.ru/blog/shtein_l/2128898-echo/

всем привет!Знаете друзья мои очень неважнецкий комментарий от Люси Штейн.Во-первых она пишет что де когда Навальный находится вне видеокамер,то он дистанцирован от так сказать РФ-населения.И еще она пишет что якобы все мы видели как он дистанцирован.Извините-ка а как мы живущие в регионах Путистана увидим дистанцию Алексея если его никто в этот момент не снимал???Увидят это только единицы кому посчастливилось узреть Алешу вживую и все!И разве Люда вы забыли о том что на Алексея время от времени нападает всякая сволочь и брызгает ему в глаза кислотой зеленого цвета.Во-вторых ну вот никак я не поверю в то что в штаб-квартиру ФБК или там в штаб по выборам Навального так уж трудно попасть и с украинкой Ярмош переговорить.К Пескову говорите попасть легче...Что то в это мало вериться.И в-третьих в конце своей беллетристистической заметки вы пишите что мол надо объединятся против страшных людей-Путина Кадырова и прочих.Скажите а разве ваша заметочка не есть то что разъединяет?Ваша критическая писанина против ФБК примерно то же самое как если бы в Париже во время какого-нибудь восстания там(а там разных "заварушен" были нимало)те кто находятся по одну сторону баррикады стали бы стрелять друг в друга.А в это время враги повели бы наступление против вашей баррикады.А надо вам сказать что Кремль проводит это самое наступление ПОСТОЯННО.Сначала вы так сказать палите в ФБК а потом призываете к объединению против этих нехороших людей-Кадырова,Путина и прочих.Мне тоже не нравится позиция Алексея по Крыму-позиция эта достаточно размытая и туманная,но тем не менее я понимаю что лучшей замены для диктатора пока что нет.Во всяком(человеке) есть свои плюсы и минусы даже в Путине есть 5% добрых качеств.Поэтому надо так и относиться к окружающим,как бы с весами в руках.Или Люся ваши предки не едали от Древа познания Добра и Зла???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, с какой целью хохол-лизатель очка Путина читает Эхо Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

совки и алкашня - дефолтный путинг, всяко лучше чем школота конечно

 

такие потом после того как бояры накатят за царя заходят в интернет и пишут что ебуча школота без мозгов поддерживает навального вместо того чтобы делать уроки


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин - 500.000$

мммыхх ск транжира))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомню, что Люся Штейн - часть тусовочки. Туда же входит и Ксения Собчак. 
+ Сейчас бы на ДР Эха Москвы ходить, а потом ныть, что не можешь устроиться в Штаб  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


Изменено пользователем GeT_Max
Index понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Я всё это понимаю, Танк, но от этого еще хуевее становится  :dunno:

ждём видео про Пыньку в таком случае

путинизма мало что ли?

 

мало офк, о нём даже 10% сторонников не знают, не говоря про о случайных людях

ролик посмотрит раз в 50, а то и в 100 больше народа, чем смотрит блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мб для кого то это в новинку, но после "димона" было точно такое же - дефали Медведева, кроссовки не доказательство, ЭТО ПРОСТО ЕГО ДРУГ, инстаграм не доказательство, дом, дача и домик для уточки построен за Усмановские деньги и не взятка и тд

просто топиков еще тогда не было отдельных, писали всё в хохлотопике

"Он вам не Димон" обсуждали уже в топиках Навального, собственно из-за этого их создали. сторонники Алексея снова вводят людей в заблуждение

 

а я ищу малейшие несостыковки или цепляюсь к несущественному 

 

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Окей, могу ошибаться, но в любом случае в хохлотопике это тоже обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие у владимира владимировача часы, только вот вотеррезист 10-ка всего, маловато для такой цены, рофлим над ним всем топаном часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Навэльный тузы в рукаве хранит до тех пор, пока его близкие не в безопасности. 

 

Хотя от пыни нигде не скроешься, разве что в США по программе защиты свидетелей

 

И когда его брата выпустят, тогда можно на пыню наезжать, вспоминать взрывы домов, ссылаться на инфу с путинизма и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, приснилось, что я работаю на Леху, занимаюсь монтажом его видео, у меня на столе несколько листов а4 с заданиями и описанием мелким шрифтом. А я в гугле ищу необходимые мемы, чтобы их вставить в видео, потом показываю Волкову, он меня спрашивает, а ты можешь, чтобы мемы не просто справа вылезали, а еще чтобы такой звук был типа фить, я такой да, без проблем. Потом сел и типа думал, какой же я хуетой занят, на что я вообще жизнь трачу, и не платят еще нихуя типо я волонтер. Потом на обед типа ушел, но пошел домой и не вернулся, дальше не помню че было

xeter, ewok, Skaden и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Пыня наверное дурачек, не прочитает пост индекса и выпустит Олежку  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот Пыня наверное дурачек, не прочитает пост индекса и выпустит Олежку  :prayshit:

Ну ок, задержит он его -> ЕСПЧ.

Сфабрикует ещё один срок по тому же делу -> ЕСПЧ.

 

Как бы сложно будет сделать что-то, вор должен сидеть в тюрьме? Ок он отсидел, что ещё предъявит власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, приснилось, что я работаю на Леху, занимаюсь монтажом его видео, у меня на столе несколько листов а4 с заданиями и описанием мелким шрифтом. А я в гугле ищу необходимые мемы, чтобы их вставить в видео, потом показываю Волкову, он меня спрашивает, а ты можешь, чтобы мемы не просто справа вылезали, а еще чтобы такой звук был типа фить, я такой да, без проблем. Потом сел и типа думал, какой же я хуетой занят, на что я вообще жизнь трачу, и не платят еще нихуя типо я волонтер. Потом на обед типа ушел, но пошел домой и не вернулся, дальше не помню че было

тебе надо пойти

труд облагораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...