Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

:lol:  то есть работа человека отвечать журналистам от твоего имени и давать комментарии.

и ты такой, да я хуй знает чё этот даун несёт.

ну я даже не знаю... как прокомментировать.

да я говорю, это просто корефаны друг друга подкалывают на публике. 

Просто упиваются властью, чо хотим то творим. 

 

Чисто по-фанчику угорают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осталось и нам так сделать, а что у всех пожизненные: Казахстан, РБ, братушки китайцы теперь.

Надо не отставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Чисто 2 бота лижут друг другу яйца

Ну нахуй этот топан

Я уже говорил, что фан.база Алёши по принципу секты устроена, запуганная им пидораха во всех окружающих ботов видит каких-то, инопланетян, которые хотят причинить ей зло.

Алеша же, вместо того, чтобы людям помочь, играет на пидорашеской любви к конспирологии, гнусный человек, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне что я даун, потому что мне кажется что даже зюга имеет яйца больше, чем жирик, раз решил замениться ради победы кпрф. Пусть это всё цирк изначально, но даже такой поступок мелкий всё равно в сто раз больше чем жирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне что я даун, потому что мне кажется что даже зюга имеет яйца больше, чем жирик, раз решил замениться ради победы кпрф. Пусть это всё цирк изначально, но даже такой поступок мелкий всё равно в сто раз больше чем жирик.

А что вообще изменилось, когда он заменил себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне что я даун, потому что мне кажется что даже зюга имеет яйца больше, чем жирик, раз решил замениться ради победы кпрф. Пусть это всё цирк изначально, но даже такой поступок мелкий всё равно в сто раз больше чем жирик.

Ты не даун, ты долбаёб. И тебе это уже на протяжении нескольких лет пишут.

Кстати, как там в Канаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите мне что я даун, потому что мне кажется что даже зюга имеет яйца больше, чем жирик, раз решил замениться ради победы кпрф. Пусть это всё цирк изначально, но даже такой поступок мелкий всё равно в сто раз больше чем жирик.

А что вообще изменилось, когда он заменил себя? 

для тебя всё нормально, иди своей дорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорят, похожа на Искандер, запускаемый с воздуха. 

Говорят, что это обычная совковая противокарабельная ракета типо X-15 с соответствующими ТТХ, но пидерашкам можно и про 10 махов спиздеть. 


Си Цзиньпыня с виду добрый китайский тсарь, даже не скажешь что злобный диктатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорят, похожа на Искандер, запускаемый с воздуха. 

Говорят, что это обычная совковая противокарабельная ракета типо X-15 с соответствующими ТТХ, но пидерашкам можно и про 10 махов спиздеть. 

 

на тридцать первом этаже так говорят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепаков придумал крайне грубое сравнение для чиновников

 

Певец и комедиант Семен Слепаков выложил в Сеть историю о пьяном мужчине в тамбуре поезда, сравнив его поведение с реакцией российских чиновников на разворачивающиеся вокруг них скандалы.

 

«У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего ее первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» – закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на нее взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!», – написал Слепаков в своем Instagram.

 

Эту историю комедиант сравнил с реакций российских чиновников «на любые обвинения в свой адрес»: «в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте» и т.д.

По его мнению, реакция российских чиновников «на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура».

При этом артист назвал россиян «дружной толпой», которая едет в упомянутом в истории поезде, и задался вопросом, куда «пассажиры» держат путь.

«Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать», – заключил Слепаков.

 

 

Пидорахи, узнаете себя?

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, хорошее сравнение. Но презумпция невиновности - вот это все превыше всего, если мы хотим быть похожи на цивилизованную страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал топану некуда уже скатываться, пока не скинули слепакова


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PbI6a понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ватаны, наблюдение?

nhoP6c4HXmU.jpg

наблюдатель от народа бтв

 

штаб овального от себя не смог никого послать, т.к. СМИ забраковали, нам помогли КПРФ, привезли заверенные доки и бейджи.
Собчак пиздела, что поможет всем, кого опрокинули со СМИ - а на деле наебала. Помогли только КПРФ :trollface: 

 

xeter, Index и Gizma понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LightSight понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это кек

груди Нины решил подрезать пару процентов навальнят

а собакен как обычно, марамойка закончит со своими 0.00001%


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это кек

груди Нины решил подрезать пару процентов навальнят

а собакен как обычно, марамойка закончит со своими 0.00001%

ноуп. Грудининские знают, что у нас никто не голосует. Просто ратуют за честность и легитимность.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там на видос переход ракеты на гиперзвук?

 

lNT9lsN.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. И выборы хакнули чтобы привлечь внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...