Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

Отсюда вывод - это либо большие деньги, либо ничего в жизни не умеешь.

Вот ведь дурачки рискуют жизнью и не знают, что можно пойти инженером на российский завод и перебирать там бумажки за косарь грина в месяц

 

То есть инженеры дурачки на заводах, нет чтобы пойти убивать людей за несколько косарей грина. верно?

 

я, конечно, не знаю, что там лучше для типичного инженера с российского завода. это не моё дело. но потенций воевать у него точно нет, ибо война это априори конкурентная среда, к которой российский работяга явно не привык

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Отсюда вывод - это либо большие деньги, либо ничего в жизни не умеешь.

Вот ведь дурачки рискуют жизнью и не знают, что можно пойти инженером на российский завод и перебирать там бумажки за косарь грина в месяц
То есть инженеры дурачки на заводах, нет чтобы пойти убивать людей за несколько косарей грина. верно?
я, конечно, не знаю, что там лучше для типичного инженера с российского завода. это не моё дело. но потенций воевать у него точно нет, ибо война это априори конкурентная среда, к которой российский работяга явно не привык
Что ты хочешь сказать по итогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто рофлю с российских инженеров, которые кивают на чей-то высокий и, по их мнению, неквалифицированный заработок


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы не подумать что это фейк

Что сказать то хотел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Отсюда вывод - это либо большие деньги, либо ничего в жизни не умеешь.

Вот ведь дурачки рискуют жизнью и не знают, что можно пойти инженером на российский завод и перебирать там бумажки за косарь грина в месяц
То есть инженеры дурачки на заводах, нет чтобы пойти убивать людей за несколько косарей грина. верно?
я, конечно, не знаю, что там лучше для типичного инженера с российского завода. это не моё дело. но потенций воевать у него точно нет, ибо война это априори конкурентная среда, к которой российский работяга явно не привык
Существует механизм самосохранения (или инстинкт, смотря к какой точки зрения ты придерживаешься), который не даст тебе просто так идти воевать, по факту люди которые туда поехали имеют сбои в этой системе, может быть врожденный или приобретенный (армия, религия и прочий бред).

Так что человек который не пошел воевать - психически здоров.

 

Сейчас бы не подумать что это фейк

Что сказать то хотел?
Что нахуй это сюда кидать
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто рофлю с российских инженеров, которые кивают на чей-то высокий и, по их мнению, неквалифицированный заработок

инженер инженеру рознь, военная профессия военной профессии рознь, как в квалификации, так и в зарплате. 

но добровольцы всякие на донбассах как правило это отбросы. Только отбросы поедут в добровольную воевать в ТАКИЕ войны как в украине или сирии, либо не отбросы, в случае если за большие деньги. Деньги не пахнут - это закон рыночной экономики, в которой мы живём. но большинство реально отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тред за 6-е февраля, в нем фотка с остановки. В нем шизофазия про самолет и 11-го февраля.

:hmm: Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тред за 6-е февраля, в нем фотка с остановки. В нем шизофазия про самолет и 11-го февраля.

:hmm: Совпадение?

Обычный фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обычный фейк

Ссылка на архив двача, абу лично фейк делал?

 

https://2ch.hk/m.html

->

Веб-версия

http://m2ch.hk

Там говориться о сверхспособнгстях, или "заговоре" нид включить критическое мышление

Что мы имеем: тренд на дваче, збс, это все, больше нечего. И то архив, так что фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только отбросы поедут в добровольную воевать в ТАКИЕ войны как в украине или сирии, либо не отбросы, в случае если за большие деньги

И что они с донбаса так и не уехали до сих пор? Кажись за два-три года успели уже нормально заработать. Видимо дело не в деньгах. Просто у людей есть идея и они не считают зазорным положить жизнь на её осуществление. Идейные люди меняют мир. А на что ты потратил свою жизнь? На обыденное перебирание бумажек и работа на дядю под страхом сокращения. Что ты дал человечеству, своей стране?

После этого даже глупо задаваться вопросом, кто на самом деле отброс


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идейные люди меняют мир

В хорошую сторону? Нужна ли миру идея православного скрепного ДНР? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наёмники, готовые убивать за бабло и за любую идею, лишь бы платили - это идейные люди меняющие мир.

 

всё что вам нужно знать о мьюзикмене


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже за идею трачу свое время, силы, рискую свободой борясь с русским миром.

Делаю мир лучше так сказать кхе кхе. Курочка по зернышку тук-тук-тук.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

накидайте в топан идейных людей, меняющих мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распространяю. Может кто-то не видел тут


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его перезаливать надо а не ссылку кидать

а то ты ссылку распространяешь а не видос  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...