Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

На первой картинке кек.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео содержит материалы от партнера XMD1TV

????

 

интересно конечно без суда блочить все подряд, ниче пидорахи и это сожрут

 

Есть ещё герои, которые сопротивляются.

 

 

Анархисты атаковали управление ФСБ в Челябинске

 

В знак солидарности с репрессируемыми по всей стране анархистами в Челябинске неравнодушные люди навестили здание УФСБ. В ходе визита на забор здания был вывешен баннер «ФСБ – главный террорист!», а на территорию была заброшена дымовая шашка

 

https://lenta.ru/news/2018/02/15/anarhisty/

 

?fvqisug=ImxlbnRhLnJ1In0sImxpbmsiOiJodHR

akaBeaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот Пыня нравится. Хочется за ботоксные щечки потрепать

znakcom-1832731-666x444.jpg

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт маловато награбастал за многие года грабежа

 

Путин отчитался о своих доходах

 

За шесть лет президент получил доход на общую сумму 38,5 млн руб. 

 

13 задекларированных Путиным счетов с общей суммой остатков в 13.8 миллиона рублей.

 

Президенту также принадлежат два объекта недвижимости в Санкт-Петербурге – квартира площадью 77 кв. м и гараж площадью 18 кв. м.
 
Задекларированные Путиным транспортные средства – ГАЗ М21 1960-х годов, ВАЗ 2121 2009-го года и прицеп «Скиф».
 
230 акций банка «Санкт-Петербург».

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же Сургутнефтегаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубчике уже запустили преролы с рекламой выборов, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если победит, надеюсь не станет запрещать поцелуи.
 
Жириновский выступил против «долгих поцелуев в грязный рот»
 
Через ротовую полость поступает вся пища, она отравленная, гадкая, это тухлые животные. Кто придумал вообще целоваться? За ручку даже здороваться не надо, платочком накрыть, а он должен комбинезон надеть, и так гуляйте», — отметил парламентарий.
 
Жириновский добавил, что, по его мнению, долгие поцелуи — это чудовищно и опасно.
 
https://iz.ru/708798/2018-02-14/zhirinovskii-vystupil-protiv-dolgikh-potceluev-v-griaznyi-rot
 
18305760_Spasti_ryadovogo_ZHirinovskogo.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто что думает о показаниях грузинских снайперов о расстреле так называемых украинцев? 


Я даже не знаю, что хуже, зажигать свечки, чтобы снять стресс перекладыванием своих проблем на бородатого мужика на небе или избегать совершения этически хуевых поступков, пушо в какой-то книжке написано, что так дядька с неба наказал, а не потому что это противоречит твоим личным убеждениям и моральным принципам.

На твоем месте я бы не был так критичен к верующим людям, т.к. вне религиозного дискурса моральных фактов не существует, поэтому ты точно такой же сраный верун, который какие-то моральные принципы у себя в голове выдумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произведённые в России.

Шанс для продоты быть в тренде - создать топик обмена дефицитными карточками.

 

 

Минпромторг в 2019 году введёт продуктовые карточки

 

... граждане смогут приобрести определенные категории произведенных в России продуктов питания, в том числе хлеб, макароны, овощи, фрукты, яйца, мясо, рыбу, молоко и молочные продукты. Алкоголь, табак и прочие «вредные» продукты в этот перечень не входят.

 

https://lenta.ru/news/2018/02/15/foodstamps/

 

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот оно будущее для терпил :buba:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно будущее для терпил :buba:

Ну да, для терпил, которые со своих налогов будут это оплачивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через ротовую полость поступает вся пища, она отравленная, гадкая, это тухлые животные

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непорядок

 

Патриарх Кирилл недоволен числом православной молодежи

 

"Мы сегодня имеем тысячи молодежных организаций. Мы имеем в одной Москве более 8 тысяч молодых людей, которые составляют православный актив молодежи. Но это еще не те цифры, которые должны были бы нас утешать. Потому что большое количество молодежи еще живет как бы вне Церкви, хотя нередко это люди, разделяющие христианские убеждения"
 
 
163091_original.jpg
 
%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх считай вчера сколько народу ходили на лекции по научному атеизму, а сегодня уже массово в Бога уверовали

 

чудеса да и только 


к стати в голос с долбаебов, которые в 2018 году думают, что пальмовое масло это что-то вредное или плохое


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27655243_673652983025119_163628828890728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalny.com обошли блокировку, норм, ркн въебали гавна в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто что думает о показаниях грузинских снайперов о расстреле так называемых украинцев? 

Я даже не знаю, что хуже, зажигать свечки, чтобы снять стресс перекладыванием своих проблем на бородатого мужика на небе или избегать совершения этически хуевых поступков, пушо в какой-то книжке написано, что так дядька с неба наказал, а не потому что это противоречит твоим личным убеждениям и моральным принципам.

На твоем месте я бы не был так критичен к верующим людям, т.к. вне религиозного дискурса моральных фактов не существует, поэтому ты точно такой же сраный верун, который какие-то моральные принципы у себя в голове выдумал.

>вне религиозного дискурса моральных фактов не существует

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: 

нахуй ты живешь?

что насчет альтруизма среди животных? там тоже веруны не хотят в котле жариться?

Ты попробуй посмотреть на то дерьмо, что ты пишешь, и подумать, какая же это тупейшая хуйня. Пездос (пез дос)


Изменено пользователем Elk'Aun
Kognak и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что насчет альтруизма среди животных? там тоже веруны не хотят в котле жариться?
 

альтруизм у животных - это их осознанный моральный выбор или инстинкты заложенные природой, которые позволяют виду эффективнее размножаться?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...