Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет в голос с инцидента с Дашей. Хотите рофл? Она подруга Ксена

кто такой ксен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ксен а ксин

герой такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за инцидент с Дашей и кто такая Даша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wh0re

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финаргот в очередной раз ворвался и обосрался


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с инцидента с Дашей. Хотите рофл? Она подруга Ксена

стоооооооооооооооооооооп :lol:  :lol:  :lol:

подруга в смысле его тян/ёбырь етк ??? хахаа ебать зашкварилась 

какое тут разочарование 

В моем понимании, бабы - хуйня.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Я бы трахнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финаргот в очередной раз ворвался и обосрался

Скорее ты обосрался. Уже мильен раз мне кидали ссылку на топик, где Ксен (якобы 6к игрок) как-то обосрался на продоте спалив свою 3к основу или типа того. И недавно еще на первый канал его звали и тут это бурно обсуждали. Так что хз, где я обосрался, браток. Возможно, надо было написать вместо "подруга ксена", подруга "аккбайера с первого канала"


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не ясно, какой из тысяч 6к игроков этот ксен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долабаеб на ксене же вроде около трех 6к акков покупал,сливал,и все его нахуй слали,когда палили кто это

 

сори за оффтоп


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чел с ником агроназ что на киберспорте, что на пд, какой то делбич. Думает, что я занимаю топовую должность, а не являюсь рядовым сотрудником, и отвечаю за отбор аналитиков, наймы/увольнения. Эпек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша аудитория  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, чо за инцидент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, чо за инцидент?

В прошлый топик кидали ссылку на интервью какого-то дебика которого на первый канал позвали на передачу. Он там пальцы гнул кокой он пиздатый, победитель турниров (волво кап скорее всего), а по факту «6к» игрок даже не из станка скрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ссылочка на интревью???????777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел с ником агроназ что на киберспорте, что на пд, какой то делбич. Думает, что я занимаю топовую должность, а не являюсь рядовым сотрудником, и отвечаю за отбор аналитиков, наймы/увольнения. Эпек
 

 

Вот что пишу тебе я: "Лично мне кажется, что ты нормально (то есть не плохо и не как-то супер хорошо) справляешься с обязанностями. Но допускаю, что некоторые твои высказывания у менее психически устойчивого человека вызывают желание взять и уебать тебя", вот что пишешь в ответ ты (выделил самое важное): "Понял вас, ребята. Спрашиваю: "почему Я (!!!) стою в противовес Редаю, что я себе позволяю непрофессионального на эфирах?"  в ответ слышу "Вилат комментирует доту только ради бабла". 

 

Про Смайла там чуть ниже расшифровка. Про Вилата ты просто высрал какую-то несвязную хуету (ибо я про него вообще не писал). Не надо мне приписывать того, чего я не делаю. Если ты не имеешь никакого отношения к протаскиванию поддакивающего заики в студию аналитики и не можешь попросить заменить его на кого-то нормального (а надо заметить, даже Дред справляется с этой задачей лучше, хотя он и не игрок), то так и напиши вместо того, чтобы давать дезинфу.

 

А также напомню, что именно такому профессиональному ведущему, как ты, принадлежит знаменитое изречение, авторство которого долго оспаривалось и присваивалось несведущими людьми то Конфуцию, то Стэтхему. Но в конечном итоге истинный его автор был обнаружен и цитата заняла своё достойное место в оформлении данного топика.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

финаргот в очередной раз ворвался и обосрался

Скорее ты обосрался. Уже мильен раз мне кидали ссылку на топик, где Ксен (якобы 6к игрок) как-то обосрался на продоте спалив свою 3к основу или типа того. И недавно еще на первый канал его звали и тут это бурно обсуждали. Так что хз, где я обосрался, браток. Возможно, надо было написать вместо "подруга ксена", подруга "аккбайера с первого канала"

 

ты правда думаешь что кто-то кроме тебя долбоеба тут читает что-то из топиков на пд в верхних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...