Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Выспались наконец чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё куда прозаичнее – ксеры студию освободили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой некст турик обозревает слтв? Никакой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как так получилось, что у такой богатой орги как Рухаб всего одна студия для аналитики? Даже у Старладдера в году 2013 их было штуки три.

Или решили, что раз ксеры у них освещают один турник в год, то и нет смысла тратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студия аналитики из ведущего и 2 челиков? А че не одного посадили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у дримлиги осенью была студия аналитики из 4 человек на ОНЛАЙН квалах. Хоть они у этого турнира и пиздатые, не сетка ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А че не одного посадили 

В следующей смене так и будет (Смайл не в счёт). 

 

Ведущий пободрее Факерка, кстати, не спит хотя бы в эфире. Ну то есть в итоге 3 > 2.5, ведь обычно хоть в студии четверо, но среди них Смайл (0) и Факер (полумуж).


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сделать аналитику в стиле давай поженимся, типа сидит нс один в комнате и рассуждает про игру

IMMORTALBOY, stelxate, мыло и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рухабе установу дали орать как дауны всем подряд чтоле? типо чтобы салочай и котхант хуевыми не казались :lol:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень редко критикую коллег, но кричать и рофлить над отсутствием просветки, когда живы только 2 шестислотовых кора - это какой-то некст левел.

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень редко критикую коллег, но кричать и рофлить над отсутствием просветки, когда живы только 2 шестислотовых кора - это какой-то некст левел.

Калек
Z1ggy, dancefloor, HoloCauster и 1 другому понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже не знают, как артефакты собираются, забейте.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник, запусти студию аналитики в лайве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля включил чето , ведущий поменялся , но набор даунских вопросов остался неизменым, нахуй он ваще там нужен , неужели нс с инмейтом не нашли бы о чем поговроить без него и передать слово кастерам


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у них около каждого стоит баночка рэдбулл но абсолютно у всех она закрыта, как я могу купить себе рэдбул если эти челы стремаються даже отхлебнуть его

coval_sk1, Standartenführer, vidurr и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но кричать и рофлить над отсутствием просветки

вчера тоже была хуйня в этом стиле, челик только купил себе шб и ушел от ганга в инвиз, и там началось кукарекание "ууууу а где дасты/сентри, невидимость неуязвимость гыгы"  :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС + Инмейт (и отсутствие Смайла) в аналитике - это просто охуенно. Приятно послушать.

 

С Маела отлично порофлил, мне понравилось. Особенно радует, как пригорает у вилатовских говноедов, когда они видят, как смешно выглядят потуги хайпить на Нави. Не знаю, что вам всем не нравится.

Пример. Если вы рассматриваете комедийную пародию как серьёзный жанр, то вам, например, не понравятся комедии с Лелси Нильсеном. Однако, если вы будете оценивать пародию с точки зрения этого жанра, вы получите удовольствие.

 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у них около каждого стоит баночка рэдбулл но абсолютно у всех она закрыта, как я могу купить себе рэдбул если эти челы стремаються даже отхлебнуть его

выглядит это очень уебищно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот если бы баночки с соком стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^долбаёб

VanilIN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...