Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АХАХАХААЪААХАХАХАХАХА
Какой же ор в голосину! Половину соревновательного сезона не было студии аналитики, но на КФС батл, тут как тут.


Причем аналитика на таких серьёзных щах, как будто идут игры, как минимум, вольвовского мажора, МИНИМУМ.

nelingo понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в школе только математику и физику учил.

заметно что уроки английского пропускал 

omegalul  

 

Английский моя сильная сторона (мне так казалось). В лингвистической школе учился. В универе потом B1 получил между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доту смотрю не так чтобы давно - с 2015 года, но что в комьюнити делает этот глупый унылый факер - не понимаю, хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/dota2/1063684194.html нашел новость про Факера, очень агрессивная)

что за крыса-кун пд листает?

признавайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что за крыса-кун пд листает?
 

Не знать, что ПД - охуенный источник новостей в 2018-м - быть хз кем. Я бы удивился, если бы редакторы новостных порталов не листали бы этот топик + верхние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1063684194.html нашел новость про Факера, очень агрессивная)

что за крыса-кун пд листает?

признавайтесь

 

dey1-sDNeBQ.jpg

Выходит не крыса кун, а крыса тян!


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейкер так говорит о том, что Занозин был подшофе, будто в этом есть что-то плохое. многие ведущие различных мероприятий (от универского последнего звонка до мероприятий на многотысячную публику) подбухивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 В 6 СТЕПЕНИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ?????777777777

:palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

мне и стыдно, и дальше хочется смотреть


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 В 6 СТЕПЕНИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ?????777777777

:palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo:

мне и стыдно, и дальше хочется смотреть

Ну часть ты уже посчитал в своем никнейме
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос типа шоб чсв школьников поднять? Не понял. Офека скок бы у тебя памяти не было, если ты знания не применяешь, и не как комнатное растение на жопе ровно, а поглащаешь эни инфу, у тебя конеш замещение наступит

Не ну обязательные вещи знать надо, Шо вов началась в 39 году, или в ссср нацики в пол 4 вторглись... :avtorklif:

Но ВОВ началась в 41, а вот Вторая мировая в 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и фамилия конечно - Малезич


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было не знать такой элементарной хуйни ? 2^6 и Амстердам это вершина пиздеца. И почему не было вопроса про количество океанов ?

Так-то есть разные подходы подсчета океанов. Некорректный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео офк не смотрел

 

Но в защиту челиков можно сказать, что иногда нападает тупняк и ответ вопрос тупо вылетает из головы.

 

Как когда какое-нибудь слово не можешь вспомнить (или когда забываешь русский аналог английского слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфы - инфа с пд

:buba:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такая ненависть к факеру


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда такая ненависть к факеру

Ну челам надо безосновательно хейтить кого-то просто потому что

 

Сколько не смотрел трансляции рухаба, из всей студии Факер как ведущий вполне нормальный. Спокойно кастит, безо всякой хуйни, в рофлы скатывается, когда весь набор в студанале к этому подогретый. Есть еще, над чем поработать. Или вы хотите, чтобы Иван фултайм корчил улыбку и воодушевленную манеру речи, как в касте Overdroch?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что последнее время факер "токсиком" стал?

 

тут может он и пиарится

однако "так жестко и четко" помниь проеб человека "с которым даже не контактировал" который был 2(?) года назад... довольно странно и очень "зло" со стороны факера

 

помню мне угражал начальник на одной из работ в местном селе "тебя никто никогда не возьмет больше на работу тут, я всех обхвоню"... странные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...