Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@bafik

Ты чего поджигаешь?

 

Хех, даже твит удалил))

 

attachicon.gif3503CC28-F290-4FB1-95ED-09A0AB62DE28.jpeg

Удалил потому что совершил ошибку. Я не имел права писать о какой-то цене, так как точная смета мне не известна, и уже принёс свои извинения за это. О качестве тоже пообщались (благо тут я уже могу рассуждать, так как это мой взгляд на вещи). Я не прав и в будущем буду более осторожен в подобных высказываниях. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати забыл упомянуть 4livera

который в СОЛО делает все лучше чем рухабовские комментаторы + обсы + аналитики + весь другой стафф

Ну когда как, я пару раз подрубал его и тупо вырубаться начал, но иногда действительно круто получается у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, снг в действии. Спизданул-извинился. Зависть она такая, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, снг в действии. Спизданул-извинился. Зависть она такая, да.

Завидуешь тому, что я могу признать свою ошибку и извиниться? Иначе я не очень понимаю о какой зависти идёт речь. 

sojj понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы сначала подумать, а потом писать.

Ну и в голос с дрессировки. Удалил, извинился, даже тут рассыпался в извинениях.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы сначала подумать, а потом писать.

Ну и в голос с дрессировки. Удалил, извинился, даже тут рассыпался в извинениях.

Человек задал мне вопрос, я на него ответил. Перед кем я тут "рассыпался в извинениях", и за что? Ты бредишь? 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUx9IjrV0OQ.jpg

Даже над шрифтом поработали, под стилистику мажора подогнали

Ravnodushie, freep и coval_sk1 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто прикол в том что на прояжении года после эпика когда речь всплывала о занозе, я всегда высказывался о нем в той же манере, что и пару дней назад. Почему только сейчас вырвали сообщение с форума - хазе
 Тут ты молодец, спору нет. Последовательно отстаиваешь свою позицию. Оно и понятно. Как я уже говорил, потенциальный конкурент на слоте ведущего никому не нужен. И так уже один появился. А если рухабовцы решат, что следующий лан можно и по телевизору транслировать, то можно остаться без очередного турнира. Ведь ставить в эфир бородатого карлика с не особо сипатичной татуировкой, когда есть симпатяга-Павел, по меньшей мере сомнительно.

 

А новость сделали сейчас только потому, что Вилат (который уже не рухаб, но у людей пока ещё ассоциируется с рухабом) решил поднять хайпа на годовалой давности теме, а Занозин не умеет в киберспорт, поэтому решил ответить Вилату (у которого в фанатах числится здоровенная толпа школяров и престарелого быдла).


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик вроде не дурак, а нас таковыми считает. Ну удалил, ну извинился, тут зачем об этом писать? Придут посмотрят - "да, на пд тоже подтвердил что был не прав, молодец" или зачем? Зачем добавлять "поговорили о качестве" кого ебет, извините? Удалил и извинился за весь пост, значит и за качество извинился. Это что надо объяснять?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет по ситуации с занозиным - когда реально не надо выносить сор из избы

Спустя 2 года начинают вспоминать что ведущий был под шафе и не мог связать 2 слов - кто вобще бля организовывает турнир? Чтобы не контролировать такое? Почему его не сняли, почему после турнира не разъебали. Почему когда включаешь рухаб - то иногда лучше послушать занозина. Он хотя бы не пытается связать гавно с мочой.

А вот почему - на тот момент рухаб был готов положить под занозина даже молодое дарование милу - лишь бы тот был доволен - потому что занозин это специалист - а рухаб хуй пойми кто. Выскочки без знаний и умений - где окромя каспера и джема ни у кого нет опыта в комментировании. И то вспоминая писечки каспера подумываешь что челик пиздабол, потому что я в душе не ебу что за радио такое которое пропускает похожее.

Бафик вроде не дурак, а нас таковыми считает. Ну удалил, ну извинился, тут зачем об этом писать? Придут посмотрят - "да, на пд тоже подтвердил что был не прав, молодец" или зачем? Зачем добавлять "поговорили о качестве" кого ебет, извините? Удалил и извинился за весь пост, значит и за качество извинился. Это что надо объяснять?

Бафик далбаеб. В куриный рухаб себе дорогу перекрыл. Как бы рухаб хуево не делал трансляцию - никто не будет доверять проведение русских туриков хохлам в хохлостане.
Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бафик вроде не дурак, а нас таковыми считает. Ну удалил, ну извинился, тут зачем об этом писать? Придут посмотрят - "да, на пд тоже подтвердил что был не прав, молодец" или зачем? Зачем добавлять "поговорили о качестве" кого ебет, извините? Удалил и извинился за весь пост, значит и за качество извинился. Это что надо объяснять?

Внимательно прочти мой пост, который является ответом на вопрос парня выше. Я написал, что удалил твит и извинился за то, что написал о цене, в то же время уточнив, что от слов о качестве я не отказываюсь. Дополнил это тем, что о качестве удалось пообщаться с организатором сего мероприятия.

Если бы не было вопроса ко мне, то я бы и не писал сюда ничего. Ещё что-то разжевать? Или уже понятно?

 

Очередной комнатный эксперт с продоты @@me11 , который пишет о РуХабе, который не организовывал данную трансляцию. Да и насчёт организатора не из Украины ты тоже ошибся. Время идёт, а ничего не меняется. 

Ну ничего, я вот тоже обосрался, когда про цену написал, так что я от вас не отстаю. Видимо тут и набрался такого. Жуть. 

 

Спасибо за внимание, господа. Добра вам. До новых, надеюсь более важных, дискуссий.

 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не прав и в будущем буду более осторожен в подобных высказываниях. 
 Готов спорить, что от сотрудников рухаба мы подобную фразу никогда бы не услышали.

И это не потому, что они не допускают никаких ошибок.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Лексуса, один из наиболее адекватных аналитиков/кокастеров.

Хорошо, что не стал связаться с рухабовским сбродом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@bafik

Ты чего поджигаешь?

 

Хех, даже твит удалил))

 

attachicon.gif3503CC28-F290-4FB1-95ED-09A0AB62DE28.jpeg

Удалил потому что совершил ошибку. Я не имел права писать о какой-то цене, так как точная смета мне не известна, и уже принёс свои извинения за это. О качестве тоже пообщались (благо тут я уже могу рассуждать, так как это мой взгляд на вещи). Я не прав и в будущем буду более осторожен в подобных высказываниях. 

 

как будто перед Рамзаном Ахматовичем извиняешься :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч тв перевели интервью с игроками  :rickroll:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матч ТВ еще и вьюшки годно переводят :megapray:

причем не субтитры ебаные от братьев переводчиков, а нормальным голосом, правильно


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно конечно, интервью тыры-пыры, но там пики уже


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы че, это для рухаба же сложно пиздец, еще и вьюшки переводить, тюююю на вас.

Они там устают ведь аки шахтеры донбасса блять.

Забавно что первый собственный стрим от МатчТВ выглядит куда лучше чем всё то что высирает рухаб последние пару лет.

K0m3kadz3 и dimkosyan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там по качеству трансляции на хачтв?

В последний раз они рестримили в качестве 144р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...