Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Радует, что морту более менее героем сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя пока не понял кому фейзы кому пт

И вголос с 4 врейс бендов, походу так рили всем покупать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя пока не понял кому фейзы кому пт

И вголос с 4 врейс бендов, походу так рили всем покупать придется

просто наоборот всё

за исключением тех, кто покупал пт из-за статов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сделали с дровкой, у неё вр на 12 процентов упал, на линии она жрет дерьмо, после шестого она может хуярить лесок, урона все равно нет, не понятно что ей делать

ну ей просто весь итембилд теперь другой нужен

раньше цель была стать подальше и купить шмоток на ас

 

теперь же шмоток на урон и только на урон, и даже если стоишь не подальше, не превращаешься в говно

 

 

ну и фарм эншиентов с 6 лвл с одной тычки это конечно пиздец, дровка будет одной из самых сильных имб этого патча с такой скоростью фарма


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПТ дают норм статы и урон, соотв. хорошо для сноубола через драки.
Фейзы дают атакспид и броню с мувспидом, и собираются вроде в сайдшопе, соответственно они лучше для сноубола через фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток щас дошел до чтения патчноутов ебать я в слюни просто с этой маразматичной хуйни

Селедка с пермостаном которая легко добирает нужный атакспид и просто держит в контроле кора олл файт ЧТО ЭТО НАХУЙ АХАХА я даже не знаю начинать ли мне играть в это дерьмище спустя 3 недель паузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гг патч параша :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:

Ну нужно быть объективным .. некоторые идеи достаточно интересны и зайдут хорошо. К примеру пассивный бонус к магии от нулика . Или кая + как я говорил давно комбинация с сангой и Яшей.

Если апнули- радуйся и Абузь пока не пофиксили. Ничего нового собственно.

 

Если твою сигнатуру резанули.. хз дропай и терпи. Покрайней мере точно знаешь что будет ап в ближайшее время (хаха нет).

С другой стороны да.. грибы подвезли качественные. Я даже и не предполагал что можно сотворить такое.

И не скажу что мне это нравится.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз против террора намного было приятнее играть чем против уебищного мипо луны и сралка

Особенно проиив сралка рот ебал, а че дровка разве сильная? Там 40 винрейт вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же пт ахуенное  :megapray:   :megapray:
 хз почему так все на фазы дрочат
вижу их только на офлейнерах-харасерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт на тини - нормас тема, как бил 1 тычку в секунду, а с пт бьет тоже 1 zatrolka_tupostu
очевидный ап 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого дотабафф плюс, залейте плз скрин винрейта на 5к+ рейте за время патча (самые вкусные герои, кто на экран поместился). А то в трендах хуле на лоуммр смотреть то, а на 5к+ без премиума ток ласт месяц можно.

DiMyRG понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого дотабафф плюс, залейте плз скрин винрейта на 5к+ рейте за время патча (самые вкусные герои, кто на экран поместился). А то в трендах хуле на лоуммр смотреть то, а на 5к+ без премиума ток ласт месяц можно.

Кстати да, плюсую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

бля пак конечно ахуенный

эта механика лиша просто 10\10

либо стоишь 6 сек в дримкойле, либо получаешь стан в ебало

 

тупа штормы ваще не могут нихуя сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понял зачем они дровку трогали, идея с настакай агилы - получи АС какая-то ёбань если честно, раньше мейн атрибут компенсировал хуёвый прирост статов и с аурой нормально взаимодействовал. Сейчас ни статов прироста нет ни агилы с ультимейта нихуя вообще :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дровка тотальная хуйня. И фармить она быстрее с новой ультой не станет, потому что раньше она получала кучу дпса на 6 уровне, а теперь ноль урона, ноль атакспида и только в качестве ушетения 20% на инста кил крипа  :lol:  можете ради прикола в лобби создать 25 лвл дровку и рандомного интовика и посмотреть на их райтклик пвп omegalul  у дровки теперь 100 урона на 25 бтв  omegalul

Skywriter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/fkde8RO.png

 

omegalul

madeinWC, 1nv4510n, phosphorique и 4 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поднять прирост агилы и герой хотя бы норм будет

щас на 6 лвле с птшкой за 30 сек ты чистишь 2 кемпа эншентов и все хард\средние кемпы попути и лутает кучу экспы и голды

но урон у нее офк хуйня щас


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сларка прирост агилы 1.5, герой играет

какой прирост агилы нужен траксе? 5 за лвл? 


герой может идти буквально забирать кемпы эншентов с 1ым лвлом ульты, но я, неебический игрок со стажем игры 1000+ лет, напишу, что герой не играет старым способом после ФУЛЛ реворка 2ух абилок, ведь это легче, чем понять, что к герою совсем другой подход теперь нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...