Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Сентрям же рендж подняли? Синдерен ща показывает, что если в инвентаре вместе с сентрей у тебя лежит обс, то доп вижн не дается))) 7 20

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуйню с огнем для брюмастера надо выпиливать нахуй, а не распространять по доте

они ведут себя абсолютно нелогично и вдобавок принудительно формируют список хороших тиммейтов для брю, а не ты сам их выбираешь.

у тебя есть висп с аганимом в талантах.

и есть два десятка героев, которым этот скипетр даёт ноль апгрейдов.

т.е. у тебя уже в прошлом патче был "скилл" который взаимодействует ТОЛЬКО с абилками определённых героев.

у виспа их 96, у брю 16. 

аура дровки не пашет на 55 миликов, вампирик вк юзлесс для шести десятков рэнж героев.

у тебя деление на категории уже было.

сейчас начнут добавлять взаимосвязи между героями в более узких категориях, хочешь - раскидывай по элементам, хочешь по природе, типа пугна+некр+бон+зомби+лич будут иметь атрибут "нежить", три рыцаря и три короля можно дать какой-нибудь бафф "хонор" при атаке друг друга или при асисте, четыре асассина могут иметь одновременно больший урон и большие увороты в дуэлях между собой , тинкер+клок+алх+снип+минёр+тимбер - члены гильдии пизданутых учёных экспериментаторов. клок+тинкер апают друг другу ракеты, алхимик улучшает состав пороха у снипа и взрывчатки у минёра, тимбер даёт +армор тинкеру и клоку. наличие трёх спиритов одной тимы в замесе в пределах 1000 рэнжа может давать им +5% спеллампа, и вс них у баратрума +урон.

такой ебани миллион вариантов насочинять можно, и рано или поздно что-то подобное будут вводить.

 

аганимы вообще рано или поздно просто всем добавят, либо у всех заберут и оставят только таланты

разделение на мили и ренж существует изначально и ни у кого вопросов не вызывает. аура дровки на ренжей, вампирик леорика на милишников и всем норм. Почему у тебя не вызывает вопросов тогда сабля, бф, башер, орб оф веном и тд?

 

а ебанутые критерии по "лору" это бред ебаный


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в скиле слардара написано, что каждый 3 удар баш, когда на деле каждый 4  gaben

потому что там написано, что через 3 удара у тебя будет бафф, который забашит цель на следующий удар

 

у дровки ульта написано что пирс демедж, но я так понял криты не работают чтоли с етим пирс демеджем? чето в лобби затестил, херачил по аксу с 6 шивами, криты вылетают всегда одни и теже.

а ниче что криты всегда пишутся до учета брони и вообще любых резистов цели?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там челики на айсдауне не могут в математику или я хз  zatrolka_tupostu


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк такой же сильный или как


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пангольер стал классный, теперь в драке без ульта можно внести нереальное количество импакта сайленс и дизарм на 5 секунд це жоска


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аба с новой пассивкой на лайне пиздец сильный  :pray:

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аба с новой пассивкой на лайне пиздец сильный  :pray:

Хз, как по мне хуете на уровне пуджа: оба замедляют, оба жиробасы без армора, только 1 хукает, а другой щит кидает. Мне он больше нравится как герой, который делает из героя с 400 хп в 1400 хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аура дровки на ренжей, вампирик леорика на милишников и всем норм
 

 

хотя у вк аура была и на рендж

недавно убрали


как можно побеждать играя на харде? :fffuuu:

я уже 4 подрят лузнул на питлорде с +100-150 урона украденного и 5 слотами на тиму

просто куча импакта и спейса, но у тебя хуесос на керри который на аме не собирает мкб вс па и тинкера

ебать я просто выгорел нахуй 

помню как-то уже пытался харду играть магнусом, но охуел лузать от мусорных керри которые без байбека фидят или хуйню собирают 

у меня та же хуйня 24\7 причем похуй какой у тя герой и как ты отыгрываешь (про хардлайн) в большинстве случаев тебе нужно играть со счетом 10-0 и все равно после рандомной смерти тебя выносят вперед ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему в скиле слардара написано, что каждый 3 удар баш, когда на деле каждый 4  gaben

потому что там написано, что через 3 удара у тебя будет бафф, который забашит цель на следующий удар

  :agaaga:  :agaaga:  инфа из того же источника, где писали, что троль в ульте не будет менять цель, если на форсе уехать, и будет другой герой ближе?

YJJXf5H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил, что аура луны дает клонам миппо +48 ловкости, 100% это уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему в скиле слардара написано, что каждый 3 удар баш, когда на деле каждый 4 gaben

потому что там написано, что через 3 удара у тебя будет бафф, который забашит цель на следующий удар
:agaaga::agaaga: инфа из того же источника, где писали, что троль в ульте не будет менять цель, если на форсе уехать, и будет другой герой ближе?

YJJXf5H.jpg

Русская локализация, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С офлайна больше не выиграть, тоже к этому пришёл. Тестил новых абу/селедку разные билды, но чувствуется что по игре я не сильно решаю при любом раскладе. Я думаю что даже перейти на роль второго сапорта будет полезнее, помочь трипле победить и раскачать кери. Хз у меня нет идей. Что придумают про с офлейном интересно. Роль с первой/второй важности стала последней.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где посмотреть винрейт рэдиант/даер? Даер раньше 45-46 винрейт обычно был, сейчас с этими рунами на лоуграунде наверное до 40 упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему в скиле слардара написано, что каждый 3 удар баш, когда на деле каждый 4  gaben

потому что там написано, что через 3 удара у тебя будет бафф, который забашит цель на следующий удар

  :agaaga:  :agaaga:  инфа из того же источника, где писали, что троль в ульте не будет менять цель, если на форсе уехать, и будет другой герой ближе?

YJJXf5H.jpg

 

кто бы сомневался, что ты говноед и сидишь на русском переводе

я уже писал, почему я оттуда ливнул, эти дауны не умеют читать, им главное чтобы текст красиво выглядел, достоверность их не волнует

Jumpman понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дум ворвется на позицию, уверен.

Первая очень полезная, стоишь теперь на изичах vs все

Только в игре баг или я не понимаю как спелл выбрать с крипа которого сьел

 

А все я вспомнил, там по уровню крипа, сорян


Изменено пользователем opensky_

ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь на автокаст - спелы воруются, без автокаста - не воруются


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду ввода урона от льда и молнии :buba:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда клинкз будет получать 0 демеджа от лины, джакироса и эмбере, хуле ему, он и так горит? НИРИАЛИСТИЧНА

Kant понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...