Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

почитал топик, и понял что некоторые считают что все вокруг должны быть условными Васянами с завода\офиса которые зашли покатать по фанчику, получить удовольствие, а циферки эти ваши - это все бренное

более того, некоторые особо одаренные, еще и упрекают людей которые хотят побеждать, в том что те хотят видеть в своих играх не мудаков  honkler

вот сейчас не выебона ради, или унижения для, но это типичный майндсет 4к плеера, спасибо, мне такое не нужно.

я люблю доту, я умею в нее играю, я люблю в нее побеждать, и больше всего я люблю играть с, и против сильных игроков

именно для этого я рвусь как можно выше в топы

а не ради карьеры киберкатлеты, или выебонов перед одноклассниками своими цифрами

я хочу трахать какого нибудь миракла на лайне, и охуевать от его мувов в игре, а не на стриме

так уж получилось, что я умею делать хорошо не так уж много вещей, и дота одна из них, и я хочу и дальше в ней совершенствоваться

а ммр - это всего лишь цифровой показатель твоих стараний, ни более, ни менее


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу вешать хил и давать голема раз в 3 минуты (или сколько там кд, в душе не ебу) и чтобы мне не ебали мозг всякие уебаны на корах, которые возомнили себя мираклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хочу играть с лесным бристом или стилящим крипов сапом и поэтому буду его тоссать под вышку. Не ради руина конечно, просто помогаю ему вносить импакт. И конечно же я не стану пытаться снести енеми трон, я не хочу чтобы он выиграл за счёт меня. А потом зарепорчу. Охуеть вообще, чо ты несёшь блять, а начинал нормально

хуесосы, которые не дают фарм своим саппортам, худшие. Вы меня не переубедите.

ты по умолчанию заходишь в РЕЙТИНГ чтобы поднять РЕЙТИНГ. если тебе похуй на победу - зачем заходить в рейтинг??

 

Ладно, хуй с тобой, объясню. В твоей голове похоже в принципе не помещается идея о том, что кто-то может жить и думать не так, как ты. Я захожу в рейтинг, даже когда мне похуй на победу, потому что мне не нравится играть анранкед (ОХ НИХУЯ СЕБЕ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ). В анранкеде очень часто ливают - это раз. Спасибо, я в первой доте этим наелся сполна. Там не подбираются команды из +- равных игроков - это два. Общий уровень игры в целом гораздо ниже - это три.

Твои аргументы хуйня. И не квоть, блять, больше стены текста.

 

Что-то на уровне религии. Если ты сам недостаточно умный, чтобы жить достойно(не можешь серьезно относиться к любой игре), то пользуешься религией (играешь в ранкед), чтобы создать видимость своей благочестивости (наличия скилла), но по факту все равно воруешь/грабишь/ебёшь свиней (сосешь и флеймишь как обычный уебан) и приходишь в храм вымаливать прощения "у бога" за свои грехи, чтобы снять груз моральной ответственности (пиздишь, что все хуевые, а ты - дартаньян

Kant, stupid kid и Kest_ понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в анранкед, видите ли, он играть не хочет, потому что там ливают(это неправда, ливают там так же как и ранкеде, если не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в правилах игры не прописано 'юзер должен потеть в ранкеде', можете пройти нахуй со своими претензиями. никто вам ничего не должен.

ранкед - система подбора более-менее равных по скиллу игроков, не больше и не меньше. и если кто-то считает что рандомный чел (в фритуплей игре) должен потеть или делать то что ему скажут, тот просто долбоёб  :shitpalm:

не хотите таких подпивасных рандомов, тогда собирайте стак и пиздуйте играть турики, либо пишите петицию гейбу чтобы сделал новую галку в поиске, только для трайхардов

мне тоже блядь не нравятся подпивасные долбоёбы в команде, я тоже хочу побеждать каждую катку, но то что вы пишите это хуита.

'серьёзное отношение к игре' к мать его игре, челиксы заходят в игры чтобы отдохнуть и отвлечься от всей хуйни что происходит в жизни.

для тех кто в доту как на работу ходит, существует про сцена. ну а если ты серьёзно относишься к доте и при этом остаёшься 3к тараканом, то это клиника zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где такое смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидали же ссылку на прошлой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот было бы забавно, если бы и впправду сделали вход в ранкед платным, как это писалось в блоге, и нужно было каждый раз оплачивать заново вход после условного лп, посмотрел бы я тогда на тех челов, кому не жалко платить по 2-3 раза день, чтобы пойти отдохнуть в ранкеде  :megapray:


захожу в ранкед и начинаю отдыхать, а там какой-то долбоёб, а то и 2(4), хочет выиграть игру, даёт коллы всю игру, координирует команду, вот ведь долбоёб, прикиньте? :lolpray:

vidurr, Chasm и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в лп три раза в пати с челом, у которого было лп

вот там пот блять был что пизда, все хотели выбраться

 

так что хотите пот - пиздуйте в лп, а не в ранкед

ранкед это тот же анранкед, только видно как хуй растет

если кто-то считает, что там больше "пот", ну удачи

BRA_HAYFA, Dark[Ol(U23)leneri] и Able понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а галка отдельная "TRYHARD MODE RANKED ROLES GAME SEARCH MAXIMUM TRYHARD" по любому всё изменит, прям перевернёт всю ситуацию с ног на голову, совсем как рандомные петиции, на которые никому не похуй, сам гейб будет сидеть и каждый час проверять кол-во подписей

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такая галочка справоцирует ещё больше руина

Ыыы, там потеют, а я руинить пойду, причем сейчас многие руинят чисто играя на супорте, но вся их польза заключается только в покупке вардов вначале и куры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты великих

ранкед это тот же анранкед, только видно как хуй растет

 

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и если кто-то считает что рандомный чел (в фритуплей игре) должен потеть или делать то что ему скажут, тот просто долбоёб 

saq1ql8wrre21.png

well said',' sir

 

что-то я забыл, но теперь вспомнил

 


Изменено пользователем Kest_
SamTiNobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз, лично я на сапах играю норм (я так считаю) и слегка на расслабоне. Варды все скупаю, всегда вижн стоит, дасты ношу, кнопки прожимаю, но че-то там пиздеть, координировать, указывать на ошибки, на карте рисовать нихуя не собираюсь. Если норм игроки - сами знают что делать, если уебаны - то им ничего не объяснить и в мут улетают. Пока 50/50 идет. С норм челами выигрываю, с даунами проигрываю. Удовольствие от игры получаю, хотя бы от того что разбиваю варды по кд аутярам, которые их ставят в одно и то же место, по +200 каждый раз  :lol:

5600 порядочности.

пока за 4 игры калибровки никто вещи не ломал, не ливал и спецом не фидил. Просто в проигранных играх командная игра и мои тиммейты были наголову слабее и намного бесполезнее, чем соперники.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в лп три раза в пати с челом, у которого было лп

вот там пот блять был что пизда, все хотели выбраться

 

так что хотите пот - пиздуйте в лп, а не в ранкед

ранкед это тот же анранкед, только видно как хуй растет

если кто-то считает, что там больше "пот", ну удачи

У меня последняя игра в лп недавно была веселая.

Но там горят-ломают шмотки - байбек го по миду я все и т.п. намного чаще чем в ранкеде.

Я просто на релаксе беру саппорта - покупаю варды обязательно и чилю на изилейне.

 

Обычный конвеер в лп - либо у них керри-мидер сгорит и пойдет мид фид - либо у меня - го некст.

Всего то 2 игры - вообще похуй.

 

Пока что вижу единственный вариант норм игры - порядочность около 7500+ тогда можно дышать.

Но апать порядочность в турбине мне сильно в падлу. Пустая трата времени..хотя наверное лучше чем дропаться в ранкеде - получать репорты и идти пыться в лп.

м?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в лп три раза в пати с челом, у которого было лп

вот там пот блять был что пизда, все хотели выбраться

 

так что хотите пот - пиздуйте в лп, а не в ранкед

ранкед это тот же анранкед, только видно как хуй растет

если кто-то считает, что там больше "пот", ну удачи

Залетаю в лп раз в полгода на 3-5 игр, всегда отмываю за +1 игру, ну удачи вспотеть против не-игроков. Со сравнения ранкед/анранкед кекнул, там даже "мета" разная.

 

От скрина со сларком стало хуево, легко представляю ситуацию, когда репортящие правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что там они правы? китайский сервер - я ни разу слова не сказал

как я мог интеншл абуз спелов сделать на сларке?

 

но мб это враги зарепоритили


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что репортят только за то что было? Я иногда и про расизм дописываю особо отбитым, лишь бы наверняка.

Ты можешь молчать и иметь хороший счёт, но если ты ни разу не появился на дефе базы и игнорировал важные файты, фармил лес во время пикоффов, имеешь 0 тд на керри, а 10 киллов набил на цм - идёшь нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...