Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

7a40f079b5.png

это ж блять насколько нужно умножить, чтобы получить реальные цифры  :lol: нахуя им столько ваще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьёзно?

Ну да. Ты не стесняйся меня заовнить своими знаниями современной компонентной базы


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Умный недеб не догадался зайти на сайт производителя или дистрибьютора и хотя бы попытаться понять что это за продукт и как он позиционируется

Какая мне разница как он позиционируется, если он просто неконкурентоспособный, на рынке есть решения в 10000 раз лучше, в 100000 раз дешевле. НАХУЯ ОН НУЖЕН??? 
Я,конечно, не берусь утверждать, что это лучшее решение на рынке. Но мне, дегенерату, всё же хотелось бы увидеть примеры процов, которые намного лучше и дешевле

 

 

интел Пентиум четыре а ну пошел нахуй отсюда

 

я никогда не вникал в эти батлы за пидорашьи процессоры, но зато все время слышу пидорашью телегу за то, что это СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ ДЛЯ ДРУГИХ ДЕЛОВ и их не надо сравнивать в лоб 

ну так чего с этим процессором делать то надо, мюзикман? и стоят ли такие же(или тупые пиндосы такие делать не умеют?) ТАМ дороже?

 

щас т9 на маке поменял мое традиционное написание пЕндосы на каноничное пидорашье пиндосы - уже блять словарное слово хехе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я работаю в орге по электронной отчетности, могу с уверенностью сказать, что в 99% российских фирмах, предприятиях, всяких администрациях, школах универах, бухгалтериях стоят компы 2007 года всякие пентиумы4, атомы, селероны просто там сидят люди с интернетом через телефонную связь либо модемы и ждут по 3 минуты пока откроется страница и 2 пока откроется браузер

развитие на уровне 2000 годов серьезно

 

исключение составляют разве что всякие роснефти

 

но бля я немного охуеваю с производительности труда и нехватки денег во всем, составляющем государство. 


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что процессор за 40к нужен, чтобы играть в сапёра, так сказать готовиться к военным действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я работаю в орге по электронной отчетности, могу с уверенностью сказать, что в 99% российских фирмах, предприятиях, всяких администрациях, школах универах, бухгалтериях стоят компы 2007 года всякие пентиумы4, атомы, селероны просто там сидят люди с интернетом через телефонную связь либо модемы и ждут по 3 минуты пока откроется страница и 2 пока откроется браузер

развитие на уровне 2000 годов серьезно

 

исключение составляют разве что всякие роснефти

 

но бля я немного охуеваю с производительности труда и нехватки денег во всем, составляющем государство. 

 

Всюду американская гниль проникла!! И портить теперь жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я работаю в орге по электронной отчетности, могу с уверенностью сказать, что в 99% российских фирмах, предприятиях, всяких администрациях, школах универах, бухгалтериях стоят компы 2007 года всякие пентиумы4, атомы, селероны просто там сидят люди с интернетом через телефонную связь либо модемы и ждут по 3 минуты пока откроется страница и 2 пока откроется браузер

развитие на уровне 2000 годов серьезно

 

исключение составляют разве что всякие роснефти

 

но бля я немного охуеваю с производительности труда и нехватки денег во всем, составляющем государство. 

так какая разница, если российское дерьмо стоит в 2-3 раза дороже своих импортных конкурентов с аналогичными хар-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так какая разница, если российское дерьмо стоит в 2-3 раза дороже своих импортных конкурентов с аналогичными хар-ки?

Дык вроде это заграничное барахло стремно использовать на проектах составляющих гостайну. Там же бэкдор где угодно может быть. Вообще всю эту компьютерную ерунду надо поднимать с колен ибо реально слишком палевно использовать чужие процы. 

 

Ну и плюс если какая-то плата спроектирована под конкретные задачи, она автоматом на порядок дороже становится.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего "чужие", чего не "педосские"? :lolpalm:

Как раз в шепот с этих манёвров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ, байкал сравнивать с четвертым пнем странно. Скорее нужно с мобильными процессорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так какая разница, если российское дерьмо стоит в 2-3 раза дороже своих импортных конкурентов с аналогичными хар-ки?

Дык вроде это заграничное барахло стремно использовать на проектах составляющих гостайну. Там же бэкдор где угодно может быть. Вообще всю эту компьютерную ерунду надо поднимать с колен ибо реально слишком палевно использовать чужие процы. 

 

Ну и плюс если какая-то плата спроектирована под конкретные задачи, она автоматом на порядок дороже становится.

 

нет никакого смысла, если главной целью 99% элиты является вспиздить побольш тут, чтобы вывезти побольше туда. Все подобные разговоры относительно нынешней РФ - показатель невеликого интеллекта. Сюда можно вьебать знаменитую цитату Бжезинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно а как они запретят VPN? Запретят доступ к сайту с впн, что контритсе другими впнами коих тысячи?  :lol:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно а как они запретят VPN? Запретят доступ к сайту с впн, что контритсе другими впнами коих тысячи?  :lol:

забей, челики с интернетом на вы, они тупо и 1\10000000000000000 возможностей не понимают 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет никакого смысла, если главной целью 99% элиты является вспиздить побольш тут, чтобы вывезти побольше туда. Все подобные разговоры относительно нынешней РФ - показатель невеликого интеллекта. Сюда можно вьебать знаменитую цитату Бжезинского.
 

Такие цели у воров, а не у элиты. Я тебе рекомендую изучить, чем закончилась жизнь Березовского. Бизнесмен без бизнеса чахнет. Если "элита" потеряет бизнес и уедет за рубеж, то там она будет просто никем. На старости лет стать посмешищем никто не хочет.

По сути ты мыслишь как типичный представитель низшего класса. В твоей жизни не хватает денег и ты думаешь, что всем остальным людям тоже нужны только деньги и они все делают только ради них. Это не так. Когда у тебя все есть, то появляются другие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю хлопонин не особо стеснительный.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обязать производителей в характеристиках указывать количество духовности процессоров , тогда появится величина за которую истинным патриотам уже не будет жалко раскошелиться - "байкал-2 в3 раза больше духовности,чем у всех существующих аналогов в мире"  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обязать производителей в характеристиках указывать количество духовности процессоров , тогда появится величина за которую истинным патриотам уже не будет жалко раскошелиться - "байкал-2 в3 раза больше духовности,чем у всех существующих аналогов в мире"  :nate:

Достаточно иконы на них выгравировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет никакого смысла, если главной целью 99% элиты является вспиздить побольш тут, чтобы вывезти побольше туда. Все подобные разговоры относительно нынешней РФ - показатель невеликого интеллекта. Сюда можно вьебать знаменитую цитату Бжезинского.
 

Такие цели у воров, а не у элиты. Я тебе рекомендую изучить, чем закончилась жизнь Березовского. Бизнесмен без бизнеса чахнет. Если "элита" потеряет бизнес и уедет за рубеж, то там она будет просто никем. На старости лет стать посмешищем никто не хочет.

По сути ты мыслишь как типичный представитель низшего класса. В твоей жизни не хватает денег и ты думаешь, что всем остальным людям тоже нужны только деньги и они все делают только ради них. Это не так. Когда у тебя все есть, то появляются другие цели.

 

Так в том и суть, что нынешняя элита рф - воры, причем максимально тупые, которые делают действия, которые снижают их собственный доход, и сами этого не понимают. Причем тут жизнь Бжезинского и как она закончилась, если я лишь отослался к одного его знаменитому тезису. 

Кстати ты высказал правильный тезис и офк даже не осознаешь его значимости. 

 

Если "элита" потеряет бизнес и уедет за рубеж, то там она будет просто никем. На старости лет стать посмешищем никто не хочет.

В этом и состоит суть всей внешней политики РФ: 1) защита бизнес интересов и 2) попытка получить признания и войти в настоящую мировую элиту на равных правах. Но нихуя не выходит, ибо западным белым людям нечего делить со зверьем, которое готово превратить собственную родину в руину и пустош ради собственного обогощения и других эгоистичных целей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Эталонная либерашка находящаяся не в состоянии понять то, что есть только два пути - путь Империи ( России, Великобритании, США, Китая ) и путь говна. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...