Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кто ноет что форма плохая - долбоёб

Но, кто говорит что она хорошая - тоже долбоёб.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма плохая

она хорошая

ясненько


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как форма на результат влияет? :lol:

Скорее всего поменяли цвет формы, чтобы зеленые нанодатчики смоков вживить в нее беспалевно, которые смогут принимать сигнал от артстайла с меньшей задержкой.

А в фиолетовые микроскопические линзы теперь можно будет принимать видеосигнал из мониторов, расположенных в зале, картинка будет поступать прямо на сетчатку глаза Соло и он увидит все варды противника

 

Результаты однозначно улучшатся  :shoytan:

madeinWC, Uwner и Scientist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих горит как раз из-за мерча. Особенно если кто-то специально перед интом купил футболку, флаг или еще что-то с оранжевым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы покупать мерч киберкотлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, форма, хоть и хуевая, но терпимая, но вот лого - тупо понос из под спидозного коня. Реально будто эмарь из 2к07 цвет подбирал. Надеюсь дворняга будет ходить по всему Твиттеру и просить всех юзать актуальное лого.

Uwner и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не очень понимаю почему у всех так бомбит от новой формы и спонсорства.

С визгов "ПРОДАЛИСЬ" ваще в голос.

Какая разница какого цвета форма, хоть розово-голубая. Главное что бы ребята не обосрались на самом главном турнире, когда на них столько надежд возлагают.

Да и любое новое спонсорство это всегда хорошо, дополнительный доход для игроков.

Так никто и не бомбит на команду, бомбят на менеджмент вп, что они продали свое лицо, свой символ - логотип ради бабла. Итак не бедная организация, в отличии от OG, и продает свое лицо вот так вот просто. Ни одна другая киберспортивная команда кроме OG на моей памяти такого треша не делала. Ладно форму поменять и облепить банерами, это похуй но блять ЛОГОТИП.
LGD вместе с названием продались, А? А? А? А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGD скорее объединились с ПСЖ. Лого ЛГД не разукрашивали в темно-синие цвета и не нарисовали на нём Эйфелеву башню. Вот у меня один вопрос: на что надеялись пиарщики/рекламщики, когда делали из лого медведя недопанка фемо черепашку-ниндзя? Что это лого вместо рвотных рефлексов будет вызывать ассоциацию с мегафоном? Но лично у меня никакой ассоциации не возникает в голове. С тем же успехом можно старое оранжевое лого ассоциировать с каким-нибудь магазином ОБИ. Ну а что - там и там оранжевые цвета. Вот нет не единого аргумента, чтобы менять цвета в лого.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая форма, современная, в отличие от того дерьма оранжевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как форма на результат влияет? :lol:

вот носил ты красивую одежду а тебе начальник говорит носи ебаный костюм который выглядит уебански и у тебя апатия по кд

вот так влияет 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю игроки просто не будут выходить в футболках этих. Каждый там наденет свитшот или куртку и будет выглядеть нормально. Но вообще цвета белый зелёный и фиолетовый это пиздец шок. Они могли сделать форму просто тёмной. Зелено-фиолетовая на чёрном фоне смотрелась довольно стильно. На лоно мне лично похуй. Все равно оно дерьмовое. Вот старое лого лгд смотрелось в 100 раз лучше.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу прекратить орать

 

Мегафон.Pro

 

 

cf327575a9b61d75c2776ad2d56952a5.png?m=a

 

АХАХХАХХА БЛЯТЬ 

dreamhaze понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это говорит об отношении организации к команде и фанатам, деньги важнее, лучше сделать так, больше заработать, чем рисковать не выиграть TI

 

у кого в топане есть футболки вп?

о каком отношении к фанатам речь, если мерч не приносит денег вообще, как и фанаты, которые будут топить за тиму при результатах, и не будут если не будет результатов. 

Skille понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнте мне ребятишки, какая команда три раза ишрала в финале инта? Не виртус дно ли часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудовище нахуй пришло


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнте мне ребятишки, какая команда три раза ишрала в финале инта? Не виртус дно ли часом?

Деды ещё воевали, говорят
Skoy понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega бля надо быстрее скупить во фрагсторе весь бело-рыжий мерч

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудовище нахуй пришло

выпустили из лечебницы на недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, мне не по кайфу такие цвета с этим лого, тогда уже лого норм мутите и эти цвета как то гармонируйте. Ниче пршттв не имею, если спонсор выкупил даже цвета на эмблеме. Уже более те которые ни чем не были обосновоаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...